Наших детей травят водой...?

Меня в детстве поили отстоянной водой из под крана либо кипяченной. А сейчас охерели, им прямо особую воду надо. Потому и дохнут потом дети такие на уроках физкультуры, потому как овощи тепличные.

+1

вово. вы еще ребена в скафандр с антибактериальным фильтром оденьте. и потом он загнется от нефильтрованного воздуха.закаливать надо организм сызмальства. и к воде изпод крана приучать и к холоду, и к прочим трудностям жизни.

+1
 
То что нас граждан травят не качественной продукцией мы к этому привыкли, но когда говорят что не соответсвует вода для грудничков и маленьких детей нормам это уже преступление.
Вот пожалуйста...Посилання видалено

Там фигурирует вода Малятко...как это понимать..я думаю у фирмы надо получить разъяснения

Юридический адрес: м. Київ, пр-т Московський, 8, 04073
Фактический адрес: г. Киев, ул. Радищева, 3, 03124

Телефон руководителя: E-mail: office*akvaeko.com.ua
Web-site: Посилання видалено
Руководитель: Денисенко Алексей Александрович
Бухгалтер: Соколова Тетяна Володимирівна
Год основания: 2001
Количество работников: 66



передо мной бутылка Малятко, так вот, адрес производителя м.Золотоноша, вул Шевченко 24, г Киев.

И тов "екония", так шо мож чёто мы попутали?
 
каждый человек нуждается в разном количестве микроэлиментов. Как вы понимаете какая вода хорошая, какая плохая? По соответсвию ГОСТу? Ну так температура 36.6 не является для всех нормальной. У кого-то 35,6, у кого-то 36.8 будет нормой. Точно также и давление. Покупая воду из скважин, где нет примесей, забывают, что там есть тяжелые металлы. Если пьете определенную воду и вам нормально - продолжайте пить, а то окажется, что своими фильтрами и прочей херней вы создаете дефицит микроэлементов. Поробуйте дистиллированную или бидистилированную, очень полезна?
 
блин вылетело напроч из головы но было дело, что я собаке своей налил из бутылки воды (не газированная, не соленая) , а она её пить отказалась)
 
передо мной бутылка Малятко, так вот, адрес производителя м.Золотоноша, вул Шевченко 24, г Киев.

И тов "екония", так шо мож чёто мы попутали?
Тут понимаете, какая штука: мощности производителя могут быть по разным адресам, а юр. адрес - один :)

ЗЫ. Несите мне водичку на анализ, сделаю дешевле, чем 8К баксов за образец )))

А вот это сомнительно:

Наиболее стабильное качество родниковой воды в Саржином Яру.
Например, в ней стабильно высокое содержание нитратов :іржач:

Короче, список вод, якобы не соответствующих ГОСТ 2874 – 82 «Вода питьевая» - хуйня полная.
Составлял его явный неспециалист ((((
 
Останнє редагування:
+1 Малятко это бренд, разливать могут в нескольких местах, и должны писать обязательно где и кто разливает, т.к. проверяется качество воды на линии, не зависимо от того, получил ли бренд сертификат или нет.
 
ППЦ
Чем детская вода от обычной отличается?
Ничем - нет отдельного ГОСТа на воду питьевую для детского питания.
Отдельные ГОСТы есть только для продуктов детского питания: мука, мучные, молочные, мясные и т.п. продукты.

Там есть свои требования к воде, которая используется для производства, но отдельного ГОСТа для детской питьевой воды нет.
 
Она просто дороже, вот этим и отличается :)
 
и на подсознании "лучше";)
 
избавтесь от иллюзий, что о Вас и Ваших детях кто-то заботиться или кто-то, кроме Вас самих должен заботиться, и все станет на свои места.
 
так это никто не оспаривает. Так и должно быть.
 
makc123 понятное дело здесь вода обсуждалась давно но у меня большая просьба. дело в том что с Малятко теперь проблемы в Донецкой области и я пишу об этом статью вернее готовлю ее к печати. И конечно просматривая все что можно найти про этих уродов попала на этот форум. Пожалуйста если можно укажите источник откуда взята таблица. Дело в том что оч. хочется ее использовать но ссылки на форумы у нас запрещены нужно чтоб все официально. Если из СЭС то может быть подскажите с кем связаться там и в какой СЭС - городской или областной? Надо бороться с этим беспределом! Ирина Розанова корр. сайта донбасс.юэй (пардон но правильное написание латиницей блокирует сайт)
 
Водой травят, молоком травят, едой травят, воздухом травят, игрушками травят и т.д, неужели это для кого-то сюрприз? пытайтесь в меру давать детям меньше г-на, а что-бы всё было хорошо - так это совсем не у нас, и медосмотр мы увы не пройдём.
 
Назад
Зверху Знизу