Про тех, кому НЕ надо ездить в такую погоду.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Про тех, кому НЕ надо ездить в такую погоду.

Вот уже третий день веселой зимы. Завтра на дорогах будет апофеоз, судя по всему.
Итак, не надо выезжать если у вас:
- резина летняя или лысая
- нет опыта зимнего вождения
- техническое состояние машины оставляет желать лучшего
- езда по таким дорогам вызывает страх.

Экономьте свои нервы и деньги.:)
 
тема кулечег,иногда НАДО и пиздец...
 
Самое страшное как завтра тройлебассы поедут... вчера вечером наблюдал как один не мог на горку возле тополька что на Алексеевке забраться
 
опыт сам по себе не приходит.что бы был опыт,надо его нарабатывать.я езжу в любое время года и в любую погоду.естесно если это не "горит",то лутше перебздеть и не соватся,но уж если надо,то выеду и пох...
 
особенно кому страшно - очень прошу посидите дома! или в метро! а то вы блять не даете ехать! - 30 км/ч и глаза полные ужаса. или тада едьте правыми колесами по сугробам шобы можно было вас обьехать!!!! гыы..
 
опыт сам по себе не приходит.что бы был опыт,надо его нарабатывать.

Судя по тому, что я наблюдал последние дни, так многие даже в теории не знают, как нужно ездить в такую погоду -- потому сначала теория, потом тренировки (лучше не на дорогах общего пользования).
 
особенно кому страшно - очень прошу посидите дома! или в метро! а то вы блять не даете ехать! - 30 км/ч и глаза полные ужаса. или тада едьте правыми колесами по сугробам шобы можно было вас обьехать!!!! гыы..

я тебя не пойму, чес слово. тебе надо быстро или безопасно? я выбираю безопасно и тошню даже не 30 км/ч, а меньше, потому как меня дома ждут - это раз. и мне нахер не упало узнавать стоимость кузовщины на какие либо машины

это два
 
особенно кому страшно - очень прошу посидите дома! или в метро! а то вы блять не даете ехать! - 30 км/ч и глаза полные ужаса. или тада едьте правыми колесами по сугробам шобы можно было вас обьехать!!!! гыы..
Я так понимаю товарисч у нас крутой водила?
Не понимаю я таких, мало того что сами можете влететь, так еще и кого нить за собой утащите.
А спешишь? Так пораньше выезжай и не мешай другим "тошнить" в такую то погоду 30 км/ч.
 
я тебя не пойму, чес слово. тебе надо быстро или безопасно? я выбираю безопасно и тошню даже не 30 км/ч, а меньше, потому как меня дома ждут - это раз. и мне нахер не упало узнавать стоимость кузовщины на какие либо машины

это два

железно,согласен...выебыватся можно летом,а щяс хоть бы добздеть по делам и обратно...
 
только что вытаскива таксюка-владеющий всема этими пунктами....
 
мне надо и быстро и безопасно,так как время важно для меня ибо работаю на дороге. и я выбираю некую золотую (и безопасную!) середину в скорости езды и эта середина как я вижу очень поболее того как едет подавляющее большинство! но я ж не призываю к экстриму!-немного быстрее надо!!!!,причем плетуться в основном неплохие машины на неплохой резине,просто за рулем испуганный такой человечик сидит.. ну че выезжать тада спрашиваеться? хватани адреналина в другом месте!!!

Я так понимаю товарисч у нас крутой водила?
Не понимаю я таких, мало того что сами можете влететь, так еще и кого нить за собой утащите.
А спешишь? Так пораньше выезжай и не мешай другим "тошнить" в такую то погоду 30 км/ч.

дядя тошнить надо в другом месте:увага: не мешай ездить тем кто не тошнит
 
и я выбираю некую золотую (и безопасную!) середину в скорости езды и эта середина как я вижу очень поболее того как едет подавляющее большинство!
Откуда такая уверенность что ваша скорость оптимальна?
 
это спор ни о чем.каждый едет настолько,насколько чуствует это безопастным.есть такая хорошая наклеечка на грузовиках"спешишь-перепрыгни"
 
только что вытаскива таксюка-владеющий всема этими пунктами....
Soma чтоли? :eek:
мне надо и быстро и безопасно,так как время важно для меня ибо работаю на дороге. и я выбираю некую золотую (и безопасную!) середину в скорости езды и эта середина как я вижу очень поболее того как едет подавляющее большинство! но я ж не призываю к экстриму!-немного быстрее надо!!!!,причем плетуться в основном неплохие машины на неплохой резине,просто за рулем испуганный такой человечик сидит.. ну че выезжать тада спрашиваеться? хватани адреналина в другом месте!!!

я так понимаю ты суперпрофи? и стоишь выше всех этих горе-водителей? обычно такое ощущение приходит на втором году езды за рулем. и спустя понтовый промежуток времени проходит, т.к. голова занята тем как найти деньги, чтобы отремонтировать машину того "долбоеба" на дорогой машине и хорошей резине
 
Откуда такая уверенность что ваша скорость оптимальна?

полагаюсь на некий опыт вождения и чувство автомобиля. повторюсь-я не экстремалю на дороге,шо вы налетели на меня?:диявол:

Soma чтоли? :eek:


я так понимаю ты суперпрофи? и стоишь выше всех этих горе-водителей? обычно такое ощущение приходит на втором году езды за рулем. и спустя понтовый промежуток времени проходит, т.к. голова занята тем как найти деньги, чтобы отремонтировать машину того "долбоеба" на дорогой машине и хорошей резине

отэто ты молодец,так и было на 2-м году! но тока уже 12-й год пошел и ооочень редкий день за эти годы я не ездил. я не хвалюсь,но "суперпрофи" говорить не надо,мне не нравяться такие подьебки..:rolleyes:
 
та никто не накинулся. выше Анархист общий принцип написал. просто думаешь ты как-то нерационально, чтоли

та я вроде тоже не первый день замужем. чета смыслю в вождении автомобиля. и высказываю свое мнение на езду в таких погодных условиях
 
это все хуйня,я езжу с 18 лет и знаю простую истину.в жопу попадают и самые невписту профи и по таким пустякам,что просто смешно.и все от собственного величия и невнимания.расслаблятся не надо никогда,хоть ты родился под рулем,судьба может сыграть злую шутку с любым...
 
А я люблю ездить в такую погоду, да и в любую другую экстремальную погоду. Что-то меня как-бы зазывает) Я не псих, просто люблю я всё такое. Очень хочется приключений в нашу спокойную пору)
 
это все хуйня,я езжу с 18 лет и знаю простую истину.в жопу попадают и самые невписту профи и по таким пустякам,что просто смешно.и все от собственного величия и невнимания.расслаблятся не надо никогда,хоть ты родился под рулем,судьба может сыграть злую шутку с любым...

ты как миелофон:D. Преобразовал мои мысли в слова :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу