Митрополиты совсем охренели?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Митрополиты совсем охренели?

Вот ездил в субботу в Луганск. С утра менты остановили все фуры на ростовской трассе, на каждом перекрестке по трассе стояло по менту. Километры фур на обочине. И аж часов в 5 вечера кортеж митрополита пронесся мимо меня в сторону Харькова.
Спрашивается, какого хера ради этого черта столько неудобств простым людям? Вопрос конечно риторический.
 
Видать так грешил - боится, что завалят.
 
хт такой метрополит? шишка бальшая? у каво це такое паганяло?
 
Вот ездил в субботу в Луганск. С утра менты остановили все фуры на ростовской трассе, на каждом перекрестке по трассе стояло по менту. Километры фур на обочине. И аж часов в 5 вечера кортеж митрополита пронесся мимо меня в сторону Харькова.
Спрашивается, какого хера ради этого черта столько неудобств простым людям? Вопрос конечно риторический.

Зоехал бы к Роме Холдингу на кругу. Переждал бы.:)
А как в Харьков какаянить шышка приезжает? Тоже ведь нуихнах.
 
хт такой метрополит? шишка бальшая? у каво це такое паганяло?

церковный чин такой...
они вообще ах.... церковь дано уже исключительно бизнес и с богом их ничего не связывает
 
эть бальшой чаловек в церковных кругах
 
Не думаю что они по собственной инициативе выгнали всех сотрудников на личных авто херзнаеткуда за город, в выходной день, и сказали "стоять тут и до обеда".
Я тоже не думаю, что метрополит им это сказал, это все министерства дэбильные
 
Шишка - оно понятно и привычно. А это кто такое? Метрополит отдельновзятой секты идолопоклонников :) Нах ему с такими почестями ездить - непонятно.
 
дык новость свежак
Столичные церкви подняли вдвое свои тарифы
Посилання видалено
 
дык новость свежак
Столичные церкви подняли вдвое свои тарифы
Посилання видалено

хуясе расходы
не по средстван живут,скромнее надо быть)
В харькове крещение обошлось в 225грн(август сего года),эть я так к примеру
 
хуясе расходы
не по средстван живут,скромнее надо быть)
В харькове крещение обошлось в 225грн(август сего года),эть я так к примеру

а в реале не должны брать вообще ;) это типа добровольная пожертва на новый кабан батюшке ремонт церкви
 
ну дык этож в идеале
 
хуясе расходы
не по средстван живут,скромнее надо быть)
В харькове крещение обошлось в 225грн(август сего года),эть я так к примеру

А, еще у них льготы на импорт бухла и сигарет(похоже и наркоты).
 
самый древний бизнес, наверно древнее проституции
 
самый обалденный бизнес. продавать то, чего нет. во всяком случае, не думаю, что попы, ездящие на мерине за 100к думают о покаянии и смирении
 
эть бальшой чаловек в церковных кругах

Его Иисус в лицо знает,большой человек в божественных кругах:іржач:

А вообще церковь всю свою жизнь занимались бизнесом,к примеру Печерская лавра имела собственные заводы,фабрики,поля по всей Украине,и имела влияние на политику страны:(
 
Его Иисус в лицо знает,большой человек в божественных кругах:іржач:

А вообще церковь всю свою жизнь занимались бизнесом,к примеру Печерская лавра имела собственные заводы,фабрики,поля по всей Украине,и имела влияние на политику страны:(

как человек более-менее знающий историю, могу сказать, что церковь всегда была при политике... ведь намного проще было сказать народу что война началась по воле господней и раде него,чем объяснять реальные причины
 
ТС, запости в религии.
Не надо провоцировать.

Ему полагаются такие почести, т.к. он их заслужил.
 
Назад
Зверху Знизу