как вы относитесь к марке SEAT

как вы относитесь к марке SEAT

  • хорошая машина -купил бы

    Голосів: 24 55.8%
  • отстой Испанский

    Голосів: 4 9.3%
  • в топку иномарки - моё авот ВАЗ

    Голосів: 1 2.3%
  • никак

    Голосів: 14 32.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2006
Повідом.: 2537
как вы относитесь к марке SEAT

собсно..
кто что скажет о данной марке.. Кордоба-Леон-Алтеа-Ибица..
 
Leon с турбинкой - жир. У них есть то, чего нет в Шкоде и ВВ - душа.
 
даже никогда не рассматривал ,по мне за эти деньги лучше корея
 
Тестдрайвил Леон для жены - совсем не понравилось как оно едет. Хотя дизайн отличный.
 
Никогда не ездил на машинах данной марки, но вспомнил тенденцию: на трассе и в городе владельцы этих авто постоянно пытались меня "сделать" по скорости. :) Может это от комплекса неполноценности? :) Х.з., но буквально вчера по Авторадио утром в передаче "300 секунд" И.Моляр рассказывал рейтинги поломок при прохождении ТО в Германии. (брали машины от 2-х до 11 лет). Так вот, у Сеата один из самых низких (высокая ломаемость). Как всегда, впереди японцы. :)
 
дизайн клевый и ездят быстро

но делают ликвидные, надежные и долговечные машины только японцы и немцы
остальное все фуфло
 
дизайн клевый и ездят быстро

но делают ликвидные, надежные и долговечные машины только японцы и немцы
остальное все фуфло
ЭЭЭЭ погоди.....Есть еще корейцы, ну да ладно, они на рынке недавно...
Вольво!!! Чем неликвидная машина? Представительский класс, в народе ценится, надежна, чем она то не угодила?
 
Корея - бюджетные вариант японца
Французы - авно еще то
у кого свежий экземпляр еще ниче по началу - потом гимора не оберешся
 
А чем так хуёвы французские авто? Ну, кроме того, что они французские? :)
А то судя по отзывам, они уже к ВАЗам подошли по рейтингу обсирания... :))
 
нет Ваз это предел вообще всего
ну не умеют лягушатники и макаронники делать нармуль авто
по цене/качеству и надежности
по сравнению с японцами и немцами
 
Н Х.з., но буквально вчера по Авторадио утром в передаче "300 секунд" И.Моляр рассказывал рейтинги поломок при прохождении ТО в Германии. (брали машины от 2-х до 11 лет). Так вот, у Сеата один из самых низких (высокая ломаемость). Как всегда, впереди японцы. :)

Писдеш и провокация:D Сеаты - подразделение VAG, тока узов свой, остальное одноплатформенные тачки с ВВ, Шкода и Ауди. Нао дом заводе делают Леон и Ауди А3, т.к. одноплатформенники
 
ничем хорошим сиат не блещет,плохим тоже, цена завышена
мне както пох на него
 
Сеаты - подразделение VAG, тока узов свой, остальное одноплатформенные тачки с ВВ, Шкода и Ауди. Нао дом заводе делают Леон и Ауди А3, т.к. одноплатформенники

Да мне все равно, х.з. кому верить вообще... :) В моей жизни были и "немцы", сейчас ВАЗ и кореец, но на Сеат как-то не тянет. Не знаю, может мое мнение изменится, если я на нем проеду... А в последнее время больше тянет на "японца". :)
 
Обычный ваген, только оверпрайс.
 
ничем хорошим сиат не блещет,плохим тоже, цена завышена
мне както пох на него

Не сказал бы что цена завышена. В июне когда Леона смотрели он 20К уе стоил. Я когда-то акцента почти за 18к брал в соседнем салоне.
 
Не сказал бы что цена завышена. В июне когда Леона смотрели он 20К уе стоил. Я когда-то акцента почти за 18к брал в соседнем салоне.

авто это железо,так вот хюндай прослужит напорядок лет больше чем сиат, если брать авто на 5 лет то тогда канеша поуй, главное чтоб нравился!
 
но делают ликвидные, надежные и долговечные машины только японцы и немцы
остальное все фуфло

хуясе... а как же нива и вепр?(и то,и то по критериям подходит, но все равно японамать и фрицы рулят :yahoo: )

Вольво!!! Чем неликвидная машина? Представительский класс, в народе ценится, надежна, чем она то не угодила?

ну я бы скорее вольво назвал безопасной,чем надежной...
 
Да таз ответственый!
 
Да таз ответственый!

а при чем тут ответственный? таз гавно 100%-е,но скока нив с тех лет и до сих пор ездит... и в цене за эти года иномарки потеряли бы больше. таз - машина - мозайка - сделай сам(у людей ,которые располагают мозгом и временем,таз нормально ездит)
 
Назад
Зверху Знизу