Райнин-Садовому: Воровство и теневые схемы не спрятать за политическими лозунгами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Райнин-Садовому: Воровство и теневые схемы не спрятать за политическими лозунгами

14.02.2016 14:15

Председатель Харьковской ОГА ответил мэру Львова на заявления, сделанные в Харькове и напомнил, что теневые схемы и оффшоры его однопартийцев не скрыть за политическими лозунгами


photo_big.jpg


«Хотелось бы пану Садовому ответить и пояснить некоторые очевидные для нас, харьковчан, и не совсем, видимо, очевидные для иногородних вещи.

Во-первых, вся область знает, кто спонсирует вашу партию, кем являются эти люди и откуда у них деньги. В погоне за финансовой составляющей вас даже не смущает, что во время событий на Майдане некоторые из них были активными помощниками и консультантами «Партии регионов». Деньги для партии – это, конечно, хорошо, но совесть тоже качество не последнее.

Во-вторых, вы приехали в Харьков, в котором мы в 2015 году установили стабильность. В Харьков вернули все массовые мероприятия, благодаря чему вы можете спокойно проводить свои встречи и озвучивать популистские реплики. Напомню, часть Харьковской области вместе с Донецкой и Луганской - зона АТО. От места вашего митинга до границы с Россией - 40 км. Цель ваших действий? Не хочу плохо думать о вас...

В-третьих, обычное воровство и теневые схемы спрятать за политическими лозунгами не получится никому. И никакая партийная принадлежность здесь не поможет. Закон для всех один: и для членов партии «Солидарность», и для партийцев «Самопомощи», и для членов всех других партий. Так что предложите своим однопартийцам не нарушать закон, не обманывать бюджет, не выводить деньги в офшоры, и не курировать конвертационные центры.

Времена политических «крыш» прошли, по крайней мере, в Харьковской области так не будет. Посоветую и вам начать избавляться от этого позорного явления во Львове. Считаю, что политики и народные депутаты должны думать о государственном бюджете, о реформах в стране, об эффективной децентрализации власти, а не отстаивать бизнес-интересы спонсоров политической деятельности. А о законности ведения хозяйственной деятельности судить не мне и не вам, у нас с вами нет на это полномочий.

К слову, в Харьковской области впервые с 2001 года перевыполнены все местные бюджеты! Наверное, это тоже неплохой пример того, что власть и депутаты всех уровней должны строить свои отношения с бизнесом исключительно через интересы людей и наполнение бюджета.

И последнее, но самое главное. Моя гражданская позиция заключается в следующем: в сложное для Украины время всем демократическим, проевропейским силам надо быть вместе. Интересы Украины гораздо выше любых политических амбиций. Только так можно добиться мира и развития в государстве. Нам вместе надо объединять общество от Львова до Харькова, а не «разрывать» его. В этой работе считаю «Самопомощь» равноправным партнером.Хотелось бы пану Садовому ответить и пояснить некоторые, очевидные для нас, харьковчан, и не совсем видимо очевидные для иногородних, вещи.»


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо этот хуй за всех харьковчан говорит!

Иди на йух!
 
Нормально говорит. Поддерживаю.
 
Ото позорище, если кто будет спрашивать, я не харьковчанин.
 
Пусть хотя бы 10ю долю сделают того, что во Львове делают, а потом рот раскрывают.
 
Идет нахуй этот Райнин
 
Нормально говорит. Поддерживаю.

А что поддерживать?

Во-первых, вся область знает, кто спонсирует вашу партию, кем являются эти люди и откуда у них деньги. В погоне за финансовой составляющей вас даже не смущает, что во время событий на Майдане некоторые из них были активными помощниками и консультантами «Партии регионов». Деньги для партии – это, конечно, хорошо, но совесть тоже качество не последнее.

В партии «Солидарность» самое большое количество рыгов после вырождения.


Во-вторых, вы приехали в Харьков, в котором мы в 2015 году установили стабильность. В Харьков вернули все массовые мероприятия, благодаря чему вы можете спокойно проводить свои встречи и озвучивать популистские реплики. Напомню, часть Харьковской области вместе с Донецкой и Луганской - зона АТО. От места вашего митинга до границы с Россией - 40 км. Цель ваших действий? Не хочу плохо думать о вас...

Он каким боком к стабильности? Стабильность появилась во время управления Балутой + ранение гепы - финансирование - побег жилина и оплота = сепаратисты нах.

В-третьих, обычное воровство и теневые схемы спрятать за политическими лозунгами не получится никому. И никакая партийная принадлежность здесь не поможет. Закон для всех один: и для членов партии «Солидарность», и для партийцев «Самопомощи», и для членов всех других партий. Так что предложите своим однопартийцам не нарушать закон, не обманывать бюджет, не выводить деньги в офшоры, и не курировать конвертационные центры.

Про воровство своей партии он не хочет рассказать? "Солидарность" по украденным деньгам уверенно догоняет рыгов.

А шо во львове? Вы во львове поспрашивайте о садовом, сильно удивитесь.

Честно сказать ни разу нечего не слышал плохого.
 
не все львовяне молятся на садового. Кто хоть немного в теме констатирует что почти нихера не делает.
 
Мне вот интересно, Райнин живет на зп? Я думаю что да и квартиру он наверняка снимает где то на залютино или филлиповке. Хотя скорее комнату, иначе на питание денег не останется.
 
А что поддерживать?
....

Заяву его поддерживаю. Если бы меня спросили про этот съезд я бы где то так и ответил. Правда еще бы попинал этих дыбилов за феерический слив с мерской эпопеей в кривом роге.
 
не все львовяне молятся на садового. Кто хоть немного в теме констатирует что почти нихера не делает.

бред. никто на него там не молился. просто чувак с проукраинской позицией и не особо замазан в схемах.
 
У Райкина под носом из городского бюджета пиздят деньги на светофоры, котельные на гавне, ежедневную уборку тысяч тонн снега и т.д.

Хоть бы вякнул на гепуция.
 
в котором мы в 2015 году установили стабильность.
156830_original.jpg

13871216107781.jpg

В-третьих, обычное воровство и теневые схемы спрятать за политическими лозунгами не получится никому.
А необычное получится?
Времена политических «крыш» прошли, по крайней мере, в Харьковской области так не будет.
:іржач::іржач::іржач:
вместе с кем? с тихим кучмой?
 
Назад
Зверху Знизу