Какой юридический адрес АльфаМедиа

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 845
Какой юридический адрес АльфаМедиа

В связи с переключением на другого оператора решил отказатся от услуг конторы позвонил на номер 766–33–33 на предмет можно ли привезти отказ на Героев труда 40.

В ответ сказали что везти не надо. Перезвоните через 3 недели договоримся о встрече Вы должны быть дома и с этого момента вас отключат. :) (то есть перестанут начислять абонплату)

Естественно платить ни зачто месяц мне не интересно. На вопрос куда можно послать письмо, девушка бросила трубку.

Вот и встал вопрос куда надо послать письмо - на адрес в публичном договоре (ул. Плехановская 126/1) или на адрес из золотых страниц ул.
61103, ул. Сумская,49
 
Офис руководства Альфа-медиа действительно на Сумской, 49, но где именно (имеется ввиду конкретная кварттира или офис) мне не6 сказали, а все двери железные и на замке.
 
а на офф. сайте Посилання видалено разве не написано?
 
:) e:mail и телефон и фсе

Я так думаю возьму адрес из публичного договора отправлю - если вренется назад (а такое у них было) то будут квитанции и факт отказа.
 
да был и офис кажись, там или уже сняли:)

по этим адресам не пробовали:
Контакт-центры

ул. Плехановская 126/1

пр. Ленина 40

ул. Клапцова 50

ул. Героев Труда, 30
 
В ответ сказали что везти не надо. Перезвоните через 3 недели договоримся о встрече Вы должны быть дома и с этого момента вас отключат. :) (то есть перестанут начислять абонплату).

а я хочу отключиться с 1 июня!! за май уже заплатил и за июнь платить не собираюсь, думал привезу заяву и в течении пару дней отключат (но не ранее 31 мая, т.к. за май оплачено).
а вот теперь задумался насколько это легко...:confused:
Прийдется Ирину Сановну потревожить!!!
 
Я когда отключался у меня еще больше половины месяца было проплачено, сказали можно подъехать забрать остаток суммы. Но из-за десятки ехать к ним:) они ж только в раб.время принимают. А тот паренек который приходил договор расторгать, недежку не принес:)
 
Я когда отключался у меня еще больше половины месяца было проплачено, сказали можно подъехать забрать остаток суммы. Но из-за десятки ехать к ним:) они ж только в раб.время принимают. А тот паренек который приходил договор расторгать, недежку не принес:)
так к ним обязательно ехать писать заяву или нет ?? мне ехать както неохота :(, и когда отлючают обязательно дома быть, просто от коробки отключить они не могут ??
 
главное чтоб вы акт на отключение подписали, иначе счета будут приходить и дальше.
 
Назад
Зверху Знизу