Детские лагеря Харьковщины. Куда податься ребёнку и куда отпавлять точно не стоит?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 24
Детские лагеря Харьковщины. Куда податься ребёнку и куда отпавлять точно не стоит?

Подыскиваю лагерь для дочки. Порекомендуйте, плиз! За негативные рассказы тоже буду благодарен - во-первых интересно, а во-вторых - чтоб не попасть туда)
 
в "Белое озеро" под Змеевым точно не стоит.
Очень бюджетный вариант, но и отношение такое же.
Елинственное, что там адекватное - это медсестра.
Все остальное:
1. На кружках и воспитателях экономят. Детям тупо нечем заниматься целыми днями. Вожатые, как обычно, понятия не имеют, где дети и чем они заняты.
2. Домики с плесенью, паутиной и уймой комаров.
3. 21 день в компании льготников/профсоюзников/деток из детских домов и интернатов еще та школа жизни.
Но второй раз мы её не проходили бы :)
 
в "Белое озеро" под Змеевым точно не стоит.
Очень бюджетный вариант, но и отношение такое же.
Елинственное, что там адекватное - это медсестра.
Все остальное:
1. На кружках и воспитателях экономят. Детям тупо нечем заниматься целыми днями. Вожатые, как обычно, понятия не имеют, где дети и чем они заняты.
2. Домики с плесенью, паутиной и уймой комаров.
3. 21 день в компании льготников/профсоюзников/деток из детских домов и интернатов еще та школа жизни.
Но второй раз мы её не проходили бы :)

Сановна, отправь в Ромашку (но только 2 смена, когда уже вожатые раздуплятся): конкурсы\концерты с участием детей\дискотеки...вожатые очень адекватные.
 
детский лагерь. че.
urki.jpg
 
выбрали все таки "Файнарибба" надеюсь не ошиблась
 
Сановна, отправь в Ромашку (но только 2 смена, когда уже вожатые раздуплятся): конкурсы\концерты с участием детей\дискотеки...вожатые очень адекватные.
Спасибо за наводку :)
Но мы в этом году не планировали лагеря.
Парень взрослый уже, да и заданий на лето достаточно (подготовки к олимпиадам, МАНы и пр.)
 
Могу посоветовать в этом году лагерь на Черном море, не Крым.
 
Гуглится. Сложно назвать это лагерем в полном смысле этого слова. Скорее группы дневного пребывания

нет, это лагерь, просто не постоянно действующий, они выкупают базу Росинка в Старом Салтове на 2 недели в июле.
В общем то отзывы неплохие о них. Меня интересовала прежде всего программа и вожатые.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, это лагерь, просто не постоянно действующий, они выкупают базу Росинка в Старом Салтове на 2 недели в июле.
В общем то отзывы неплохие о них. Меня интересовала прежде всего программа и вожатые.

А где ты всю эту информацию именно про лагерь получила? Что- то на их сайте практически ничего нет

Программы интересные
 
А где ты всю эту информацию именно про лагерь получила? Что- то на их сайте практически ничего нет

Программы интересные

гуглила лагеря и отзывы, потом пришла в их офис пообщалась с заведующей, вроде неплохое впечатление производят, ну а там видно будет.
 
Мы тоже думали в Ромашку в этом году.Но потом нашли вариант из Харькова в лагерь на море.Очень довольны.
 
я сама в детстве была в нескольких лагерях, Ромашка и Фэдовец мне не понравились, притом Ромашка не понравилась даже больше, в мое время душ там был в другом корпусе, водили туда не каждый день ну и через всю территорию, умывальники тоже отдельным зданием, а туалеты - это вообще кошмар. Может что-то изменилось сейчас, но Ромашку вспоминаю с ужасом.

Больше всего понравился лагерь от школы Бойко, была в нем после 5го класса и уже после 9го, разный возраст, а всеравно было интересно, занятия для всех находили, притом я попадала на обучающие смены, первый раз - английская смена, а второй раз - многопрофильная, я выбирала информатику, была математика, физика, химия и биология
 
в Лазурное Черное море.Кому нужно напишу подробнее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу