-

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2012
Повідом.: 696
---
 
Останнє редагування:
---
 
Останнє редагування:
---
 
Останнє редагування:
Пол года назад расстался с девушкой после 4-х лет отношений. Я ее до сих пор не забыл... Слышал, что у нее кто-то есть.
Сегодня случайно были в одной компании.. Вечером пишет: "Секс? Я зайду." ..... Зашла....... Ушла...... А я не понимаю, что это было..

ну как, что это было? секс это был. живи дальше своей жизнью, не заморачивайся
 
Глянула на твое холостяцкое гнездо, убедилась, что никаких телок после нее так и не было и ушла, а ты себе голову ломай и забрасывай смсками:)

они в одной компании, чтоб узнать как лн живет, ей не обязательно расставлять ноги...ну, ей богу, за уши притянуто
 
Вечером пишет: "Секс? Я зайду." ..... Зашла....... Ушла...... А я не понимаю, что это было..
Схемы горят, крыша едет.... Подскажите, что там в женском сердце может происходить..
Входит-выходит, замечательно выходит... (с) Винни-Пух.
Это не в сердце, а гораздо ниже. Ну захотелось девке, трахнула тебя, и живет спокойно себе дальше, а у тебя "схемы" горят, эх как все запущено...
 
ТСу: вариантов масса. Достоверно знает только она, и то не скажет....

прежде чем париться, ответь себе, что меняет та ли иная причина?
 
----
 
Останнє редагування:
---
 
Останнє редагування:
Пол года назад расстался с девушкой после 4-х лет отношений. Я ее до сих пор не забыл... Слышал, что у нее кто-то есть.
Сегодня случайно были в одной компании.. Вечером пишет: "Секс? Я зайду." ..... Зашла....... Ушла...... А я не понимаю, что это было..
Схемы горят, крыша едет.... Подскажите, что там в женском сердце может происходить..

напиши имя фамилию, добавлю в черный список и уберегу друзей от такого "счастья"

смирись, такова реальность)
ну попользуется она членом твоим.. с тебя не убудет.. Найдет если кого получше. снова пропадет)

фу блядь
 
Открыл тему.. Вчера опять "заходила" до утра.... Говорит, типа чего-то не хватает.. А я пытаюсь понять, что происходит..

может секса, не? или это слишком просто? не рефлексируй, определится, сама расскажет чё заходила. новый бестселлер еще не напечатан, вот и перечитывает старую литературу



смирись, такова реальность)
ну попользуется она членом твоим.. с тебя не убудет.. Найдет если кого получше. снова пропадет)

Валентина, ну можно как-то помягче, чтоли....ТС страдает нечеловечески
 
Останнє редагування:
бля...
одна я подумала про любоф и то, что дамочка соскучилась и хочет вернуть отношения?
 
Назад
Зверху Знизу