Муж-майонезник

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 87
Муж-майонезник

Значит дело в следущем....готовишь ты обед, или ужин, не важно в общем, все посолила, поперчила, все вкусно, ароматно... Тут садится муж за стол , берет, гад ,майонез из холодильника , и заливает все твое кулинарное творчество этой, извиняюсь, хренью!! При чем даже не попробовав перед этим!
На вопрос: а зачем? Я старалась, по-моему очень вкусно и без майонеза. Он отвечает: так еще вкуснее.:confused:
Может вообще ничего ему не готовить, пусть майонез точит???:D
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?
 
А если майонеза нет? Он есть отказывается?:D
 
А если майонеза нет? Он есть отказывается?:D

Да конечно, откажется он:D:D:D Ест нормально
Убивает сама привычка, или как это назвать, что ты стараешься, а ему надо залить все какой-то херней
 
Да конечно, откажется он Ест нормально
ну вот и все решение, просто не покупайте майонез. Он вредный. И точка! :) Хотя не, по большим праздникам можно ))

Убивает сама привычка, или как это назвать
зависимость, у кого-то сигареты, у кого-то кола, а у него майонез.
 
D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%BA%D0%B0-1020630.jpg
 
ну вот и все решение, просто не покупайте майонез. Он вредный. И точка! :) Хотя не, по большим праздникам можно ))


зависимость, у кого-то сигареты, у кого-то кола, а у него майонез.

Наверняка он может его купить сам. :D

ТС, идите от противного - надо закормить его майонезом. Добавляйте его во все блюда, которые готовите. Пусть он его переест и возненавидит. :D
 
Наверняка он может его купить сам.
тогда точно зависимость...

ТС, идите от противного - надо закормить его майонезом. Добавляйте его во все блюда, которые готовите.
она вроде не спрашивала как отравить мужа ))
 
Наверняка он может его купить сам. :D

ТС, идите от противного - надо закормить его майонезом. Добавляйте его во все блюда, которые готовите. Пусть он его переест и возненавидит. :D

Идея-то хорошая...но тут дело не в самом майонезе, он просто самый популярный у него:D:D:D:D А так в ход может пойти кетчуп, горчица, какой-нибудь соус.
Не понятно, зачем так портить вкус натуральной еды??? Сегодня, например, испоганил куриный суп с лапшой!
 
А если она покупает - то совращение.
не, это наплевательство на его здоровье

Сегодня, например, испоганил куриный суп с лапшой!
Возможно он привык так и вы готовите слишком пресную еду для его вкусовых рецепторов, попробуйте готовить более "яркую" пищу с приправами. Как, например, он ест кари? Тож мешает его с горчицей?
 
Значит дело в следущем....готовишь ты обед, или ужин, не важно в общем, все посолила, поперчила, все вкусно, ароматно... Тут садится муж за стол , берет, гад ,майонез из холодильника , и заливает все твое кулинарное творчество этой, извиняюсь, хренью!! При чем даже не попробовав перед этим!
На вопрос: а зачем? Я старалась, по-моему очень вкусно и без майонеза. Он отвечает: так еще вкуснее.:confused:
Может вообще ничего ему не готовить, пусть майонез точит???:D
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?

у меня всё кетчупом заливает, ещё и из пакета вприкуску заедает.
последний раз купила какой-то жёлтый кетчуп, хрень страшная, съел за раз и цвет не увидел.:rolleyes:
если делаю домашний томатный соус, так ему всё не так, то подайте горячий, то жидкий, то чеснока мало.
а крашеный крахмал, под названием кетчуп, всегда вкусный.:rolleyes:
 
не, это наплевательство на его здоровье


Возможно он привык так и вы готовите слишком пресную еду для его вкусовых рецепторов, попробуйте готовить более "яркую" пищу с приправами. Как, например, он ест кари? Тож мешает его с горчицей?

Я не сказала бы что пресную, нормальная пища. Тем более что на столе всегда присутствуют соль, перец. Другие приправы тоже имеются в наличии.
 
Муж - мудак. Что тут выяснять?

Решение проблемы - в моем посте выше. :D
 
Я не сказала бы что пресную, нормальная пища.
для вас нормальная, для него нет. Все люди разные.
Другие приправы тоже имеются в наличии.
Какие например? И почему не приготовить пишу, которая будет ему по вкусу? Вы спрашиваете его о предпочтениях?
 
у меня всё кетчупом заливает, ещё и из пакета вприкуску заедает.
последний раз купила какой-то жёлтый кетчуп, хрень страшная, съел за раз и цвет не увидел.:rolleyes:
если делаю домашний томатный соус, так ему всё не так, то подайте горячий, то жидкий, то чеснока мало.
а крашеный крахмал, под названием кетчуп, всегда вкусный.:rolleyes:

О! Я не одна такая!!! Как борешься с этой " проблемкой"?
 
О, маянезики!:любов: давно не было в Женском

1338334842_russkoe-zastole-32.jpg
 
Назад
Зверху Знизу