Зоопарку нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Зоопарку нужна помощь

Экзотические животные голодают. Зоопарк просит неравнодушных харьковчан помочь прокормить питомцев
Среди обитателей харьковского зоопарка много экзотических животных. У каждого из них свой особый рацион из дорогостоящих фруктов.

Семейство агути родом из центральной Америки. За 10 лет к здешнему климату они уже привыкли, но вкусы остались прежними, любят полакомиться манго и авокадо.

В свою очередь летучие собаки не могут без винограда, а обезьяны - без бананов, отмечают сотрудники зоопарка. Сейчас часто покупают для своих питомцев фрукты за свой счет. Выделенных из городского бюджета денег едва хватает на корма для неприхотливых животных.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Граждане сосайтники!
Это на самом деле ужасно - голодающие животные. Их поймали, заперли в клетках, а теперь их не на что кормить
Нас же много. Мы вот тут ругаемся, ебланим и прочее - а если каждый купит например манго - это не очень дорого, правда!, и отнесёт этому агути...это крыска такая, смотрите:

4104851237_2f7e5737bc.jpg

Может, ему там будет лучше житься.
Не должны животные голодать. Давайте поможем им, они же не виноваты, что люди ради забавы сделали из них пленников.
 
тонны капусты как в том году уже не прокатят...

Нужны манго и ананасы.... А глядя на цену за килограмм бананов, на другое уже и не хочется смотреть :(
 
Нужны манго и ананасы...
Но если эти, например, агути - любят манго? Вряд ли там, где они водятся в дикой природе, они едят капусту, там и капусты, скорее всего, нет, а манго есть.
 
Шо, опять?
 
Нас же много. Мы вот тут ругаемся, ебланим и прочее - а если каждый купит например манго - это не очень дорого, правда!, и отнесёт этому агути...это крыска такая, смотрите:
Что сама сделала для этого животного? Или просто тему создала?
 
Что? в зоопарк уже не ходят? может стоит цену за вход снизить, что бы мамочки с детьми могли просто зайти погулять по зоопарку с коляской...как раньше. глядишь и денег прибавится. А на выходных оставить по максимуму.
 
Что сама сделала для этого животного?
Вот, создала тему.
Я в другом городе нахожусь сейчас. Приеду в Харьков - отнесу ему манго. Выложу фотоотчёт, если тебе это понадобится.
Обычно такие вопросы задают люди, которые нихуя никому не помогли и не собираются, но обязательно хотят "поучаствовать в обсуждениии".
Я не предлагаю обсуждать - ни факт нахождения животных на территориии Украины, ни моральный аспект существования зоопарков, ни казнокрадство дирекции - мне об этом ничего не известно, еси шо.
Я предлагаю купить по банану обезьянам. Если тебе дорого - не парься, найдутся те, кому нормально.
 
а если каждый купит например манго - это не очень дорого
Шовыговорите?
А недорого это почем?
Люди мясо ни себе, ни детям купить не могут, а тут какой то крысе манго купи.. а то сдохнет..Чай директор зоопарка не бедный, хай и купит.

Они милые и беззащитные. А люди такие пидарасы...
это потому что вы их языка не понимаете..
 
Назад
Зверху Знизу