Ну наконец-то! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Ну наконец-то! :)

А то ж понимаешь: Грузия, Молдова... сидишь и думаешь, ну когда ж, когда???
Ну слава Богу, Онищенко не дремлет!
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БУГОГА... от дураки... поехали в Сибирь со своей язвой... Это ж все равно что в Тулу с самоваром... :):)
 
куда вы лезете со своей язвой? тут вооон очередь какая!
:)
а вообще интересно - чем закончится.
 
Тю. Зачем так тему называть? Я-то думал ты эксгибиционистку нашел...
 
Лавагет, ты когда в ступишь в НСД(Р)АП не забудь указать, что это тебя нужное подчеркнуть америкосы/жиды/эмигранты/укры/русобобы довели. А был ты белым и пушистым.
 
Лавагет, ты когда в ступишь в НСД(Р)АП не забудь указать, что это тебя нужное подчеркнуть америкосы/жиды/эмигранты/укры/русобобы довели. А был ты белым и пушистым.

Расслабься. Я слово жиды не люблю, как и антисемитов. Я вообще не люблю людей, которые по национальностям людей делят. Так что как всегда - мимо, попугайчег... Кстати, единственный свой бан я получил загоняя шовинюгу Тандерберда... А вот вы, националист русофоб, для меня, интернационалиста, такой же как Тандерберд, только не таджикских детей валили бы с удовольствием, а русских. Отакоеот :-) :-)
 
lavaget сказав(ла):
А вот вы, националист русофоб, для меня, интернационалиста, такой же как Тандерберд, только не таджикских детей валили бы с удовольствием, а русских. Отакоеот
Не, он бы не валил. Валили бы другие. А он бы подначивал.
 
Посилання видалено

Хотите обсудить? ИМХО гавно. Теперь по пунктам:

остаточно вспомнить недавнюю оголтелую кампанию, развязанную в российских СМИ по поводу украинской ТМ «Хортица». Одни заголовки чего стоят: «Хортица – катастрофа», «Мусорная водка», «Водка «чистейшей воды», «Рунет издевается над Хортицей» и т. п.

Ну, «Хортица» выкрутилась. Видимо, заплатила, кому нужно. Даже получила разрешение построить в Подмосковье огромный завод для массовой травли россиян.
Во первых явно просматривается линия Российские СМИ - российская власть. Вопрос- не много ли чести? Лично Путин может Хортицу травил? А то что есть просто нечестная бизнес-игра конкурентов - вы этого не допускаете? Или в каждом окурке мимо брошенном вам Путин мерещится? Опять же строить разрешили, что доказывает что это бизнес, а не политика, тем более антиукраинская...

Впрочем, каждый, кто имеет возможность сравнить качество украинских и российских колбас и сметан, легко может убедиться, что в России никто никогда реально и не знал, как выглядит настоящая колбаса, не говоря о более деликатесных продуктах.
Сократим тезис для четкости.
в России никто никогда реально и не знал, как выглядит настоящая колбаса
Вы действительно так считаете? Вот мы тут сидим и классные такие - а они там - лошье тупое... Класс. С таким мировозрением не удивительно что читать тупую, насквозь предвзятую заказуху - одно удовольствие... Да, в общей массе продукты в Украине в среднем лучше чем в России. Но чтобы "НИКТО и НИКОГДА"... "ВО ВСЕЙ РОССИИ"... а что же мы тогда им тогда экспортировали? Гавно? Так чего обижаемся что они перестали его принимать? ;)

Более того, к разряду оружия массового поражения вслед за украинскими продуктами были отнесены минеральная вода и вина Грузии и Молдовы. На каком основании? Да все на том же – в России уже давно натурпродукт воспринимается как угроза генетическому здоровью нации.
Опять эти "генетически озабоченные чистотой расы" пишут чушь. Меньше надо выебываться и вступать во враждебные военные блоки - санкций не будет. А экономику давят все и всегда - на то и политика...
Ни у кого нет, и не может быть сомнений в том, что взрывы организованы российским спецслужбами по заказу Владимира Владимировича.
Очень недалекий подход, зачем же останавливаться? Остап - вас так хорошо несёт, заявите уж что и выполнены лично Путиным... И заявите что нет никаких сомнений что Путин лично убивал детей чеченских девственниц... :-) :-) :-) Короче - дальше не читал. Я например не уверен в том, кто именно терракты там устроил... А автор - на 100% уверен. Свечку видимо держал. И помогал подкупать проклятому КГБ чеченов, захватывающих школы и взрывающих дома... А, забыл, это же Путин переодевается в Басаева по свободе чтоб кого нибудь убить...

Вы mikele постарайтесь читать что-то кроме такой заказухи и ахинеи. Попробуйте найти в России друзей и съездить к ним. Посмотрите как люди живут. Нет там медведей, балалаек и детей они там не едят... вот так...
 
lavaget сказав(ла):
Нет там медведей, балалаек и детей они там не едят... вот так...
Балалайка у меня есть!
Я даже на ней играть умею :-)
 
Во первых явно просматривается линия Российские СМИ - российская власть. Вопрос- не много ли чести? Лично Путин может Хортицу травил? А то что есть просто нечестная бизнес-игра конкурентов - вы этого не допускаете? Или в каждом окурке мимо брошенном вам Путин мерещится? Опять же строить разрешили, что доказывает что это бизнес, а не политика, тем более антиукраинская...

Если ты хочешь сказать, что российская пресса - не находится под властью, то это просто смешно! Такой цензуры еще поискать надо!
Ведь как получается, если пресса критикует власть, то она обязательно подкуплена подлыми оппозиционерами, а критика - это грубая ложь, за которую надо выпороть! И ведь порят!

Естественно, лично Путин никого не травил, но имея столько веревочек, дернув за которые можно посадить, закрыть и т.д., было бы глупо утверждать, что много чести дернуть за такую веревочку!

В политике все способы приемлемы, поэтому Путин и не такую честь окажет, лишь бы показать, кто главный, а кто должен в рот заглядывать!
 
Если ты хочешь сказать, что российская пресса - не находится под властью, то это просто смешно! Такой цензуры еще поискать надо!
я такого не говорил. Читайте мой пост пока не придет понимание. Не понимаете - спросите.
 
Попробуйте найти в России друзей и съездить к ним. Посмотрите как люди живут. Нет там медведей, балалаек и детей они там не едят... вот так...

Да кому нах нужен такой друг ....

Майкее или как там тебя ... ни в коем случае не приезжай в Россию ..Лава приукрасил все ...мы тут едим балалайки, и дети с медведями у нас тоже есть...
 
Да, уж. Ситуация на виртуальном поле боя изменилась. Сразу видно у кого президентские выборы на носу. Одна команда порастеряла уверенности в своем превосходстве, померк их образец страны всеобщего благодати. Приходится много оправдываться - дело неприятное и неблагодарное. Самоиндульгирование, так сказать. Свой шаблон разве что можно попробовать наложить только на самих себя. И то после хрошого дозняка водки.
А из "своих среди чужих" остался почти один Лавагет. И тот скоро свой ник поменяет на "Харьков-2". После чего ему обеспечит манию преследования сам Тягнибок.
 
Останнє редагування:
Да, уж. Ситуация на виртуальном поле боя изменилась. Сразу видно у кого президентские выборы на носу. Одна команда порастеряла уверенности в своем превосходстве, померк их образец страны всеобщего благодати. Приходится много оправдываться - дело неприятное и неблагодарное. Самоиндульгирование, так сказать. Свой шаблон разве что можно попробовать наложить только на самих себя. И то после хрошого дозняка водки.
А из "своих среди чужих" остался почти один Лавагет. И тот скоро свой ник поменяет на "Харьков-2". После чего ему обеспечит манию преследования сам Тягнибок.

Чесно говоря прочел ваш пост два раза и ничерта не понял. Надеюсь вы пили "Финляндию" или хотя бы "SV" - потому что другими водками нынче легко травануться... ;) :пиво:
По поводу же меня. Я живой человек, в отличие от каменных фигурок ;) Ник менять не собираюсь, имя фамилию и место жительство тоже. На других форумах(связанных с политикой) я не присутствую, это на случай если вы меня с кем то спутали. :пиво:
Придурок с рожей франкенштейна, известный как львовский депутат Т. меня не сильно волнует. :)
 
Согласен водка. От травы другой эффект.
 
*тихо в сторону*
Юля?
 
Назад
Зверху Знизу