В Украине захватили власть бездушные механоиды!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
В Украине захватили власть бездушные механоиды!

Внимание! Страшная угроза нависла над Украиной!

Прошли те времена, когда из будущего засылали терминаторов, чтобы они проводили точечные зачистки.
Сейчас таинственный враг пошел по другому пути. Андроидов, внешне неотличимых от людей, он засылает во властные структуры. Это низкое коварство!
Вот он и пример-Порошенко! Под человеческим лицом он скрывает металлический скелет и железные соски!:eek:
Вот доказательство-мнение великого русского писателя Александра Проханова:
На выборах в Киеве победил Порошенко. Его шоколад смешан с кровью. Долгие годы он сдирал с Украины три шкуры. От его железных сосцов вскормлен Майдан. Это его выкормыши убивали воинов "Беркута" на улицах Киева. Они же в Одессе устроили крематорий, где сгорело двадцать мучеников. Бюллетени, поданные за Порошенко, пахнут жареной человечиной. Его избрание проходило под взрывы авиационных бомб, терзающих Славянск и Краматорск. Под свисты пуль, пронзающих донецких ополченцев. Под стоны детей, у которых огонь вырвал глаза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ктото скажет-бред, но я скажу нет и еще раз нет! Это истина! Разве может заблуждаться такой человек?

1134768_original.jpg


А теперь вы, продавшие душу богу из машины, побывавшие на Майдане! Скажите, каково было на вкус молоко из железных сосцов Порошенко? И не было ли на хромированной поверхности его сисек штампа "Эйпл" или "Интелл"?
 
Внимание! Страшная угроза нависла над Украиной!

Прошли те времена, когда из будущего засылали терминаторов, чтобы они проводили точечные зачистки.
Сейчас таинственный враг пошел по другому пути. Андроидов, внешне неотличимых от людей, он засылает во властные структуры. Это низкое коварство!
Вот он и пример-Порошенко! Под человеческим лицом он скрывает металлический скелет и железные соски!:eek:
Вот доказательство-мнение великого русского писателя Александра Проханова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ктото скажет-бред, но я скажу нет и еще раз нет! Это истина! Разве может заблуждаться такой человек?

1134768_original.jpg


А теперь вы, продавшие душу богу из машины, побывавшие на Майдане! Скажите, каково было на вкус молоко из железных сосцов Порошенко? И не было ли на хромированной поверхности его сисек штампа "Эйпл" или "Интелл"?

А там точно молоко было?:D Можь маковое молочко?
 
Это надо спросить у Александра Проханова. Наверняка прикладывался, раз все знает. Возможно, не только к сосцам.
 
Проханов просто радует,а его пафосные высеры доставляют неиллюзорно!
 
Вот доказательство-мнение великого русского писателя Александра Проханова:
Доказательство - мнение? Это даже не смешно, до чего глупо.
Великий, говорите, писатель? Напомните его великие произведения. И аргументируйте величие хоть чем-то...
 
Доказательство - мнение? Это даже не смешно, до чего глупо.
Великий, говорите, писатель? Напомните его великие произведения. И аргументируйте величие хоть чем-то...
Но ведь у него ружжо!
:eek::молись::D
 
Внимание! Страшная угроза нависла над Украиной!

Прошли те времена, когда из будущего засылали терминаторов, чтобы они проводили точечные зачистки.
Сейчас таинственный враг пошел по другому пути. Андроидов, внешне неотличимых от людей, он засылает во властные структуры. Это низкое коварство!
Вот он и пример-Порошенко! Под человеческим лицом он скрывает металлический скелет и железные соски!:eek:
Вот доказательство-мнение великого русского писателя Александра Проханова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ктото скажет-бред, но я скажу нет и еще раз нет! Это истина! Разве может заблуждаться такой человек?

1134768_original.jpg


А теперь вы, продавшие душу богу из машины, побывавшие на Майдане! Скажите, каково было на вкус молоко из железных сосцов Порошенко? И не было ли на хромированной поверхности его сисек штампа "Эйпл" или "Интелл"?

И оно тебе нада такое писать? Если против этой власти и против хомячков диванных то и забанить могут. Ты лучше флаг на машину повесь или балкон разрисуй и живи себе потом в шоколаде.......
 
Зря вы так! Наверняка этот человек просто не Иуда, не фашист и его дед не убивал наших дедов вместе с Бендерой.
Если этот человек маразматик, это не мешает ему быть красным фашистом.
З.Ы. Кстати, зовут его Сашок, а не Иуда.

Не обязательно. Возможно, просто стукачек-любитель
 
Я внук НКВДиста, если чо, и руснаци в Домбабве и в Москве мне, как минимум, не менее отсратительны, чем укронаци а-ля бандеровцы.
 
Я внук НКВДиста, если чо, и руснаци в Домбабве и в Москве мне, как минимум, не менее отсратительны, чем укронаци а-ля бандеровцы.
Понятненько. А кем был твой дед, вертухаем, стукачем или воином-заградотрядовцем?
 
Назад
Зверху Знизу