Труп на улице Ньютона.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2013
Повідом.: 67
Труп на улице Ньютона.

Проходил час назад мимо ,за брошенной стройкой на ул.Ньютона на пустыре куча ментов,машин и труп под простынёй. Я так меркую был бы бомж,такой движухи бы не было. Епть стрёмно в городе становится.
 
Проходил час назад мимо ,за брошенной стройкой на ул.Ньютона на пустыре куча ментов,машин и труп под простынёй. Я так меркую был бы бомж,такой движухи бы не было. Епть стрёмно в городе становится.

бля, а конкретней где на ньютона?
 
Проходил час назад мимо ,за брошенной стройкой на ул.Ньютона на пустыре куча ментов,машин и труп под простынёй. Я так меркую был бы бомж,такой движухи бы не было. Епть стрёмно в городе становится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и шо теперь. тебе компютер -подарили??????:іржач:
 
Труповозку . вызови. А может этоты сам ЗАВАЛИЛ.??? - а ну давай свой точный адрес.
 
Епть стрёмно в городе становится.

А до этого было не стрёмно или трупов не видели? Я статистику не проверял, но уверен, каждый день в том же "у нас" убивают не одного человека. Это не считая ДТП с летальным исходом.
 
да, какая приятная новость. а труп сильно разложился?
 
А до этого было не стрёмно или трупов не видели? Я статистику не проверял, но уверен, каждый день в том же "у нас" убивают не одного человека. Это не считая ДТП с летальным исходом.
ДТП это "нефарт", трупов на "скорой" насмотрелся,эт нето, идёшь с хорошим настроением к зазнобе и тут тебе такое.....
 
Ну началось... давайте сначала определимся чей труп. Труп никто не терял?
 
а вдруг хорошая новость- еще одного регионала завалили
 
а вдруг хорошая новость- еще одного регионала завалили

Сплюнул три раза через все плечи, которые в наличие, и постучал по дереву, аналогично. И почему-то вспомнилось "За Януковича!"... Эх, мечты...
 
Говорят,молодая женщина.25-30 лет.
 
на полевой тоже труп.дедушка видно сердечко не выдержало
 
Назад
Зверху Знизу