Про женские подвиги в общественном транспорте!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Про женские подвиги в общественном транспорте!

Каждый из нас пользуется определенным видом транспорта для перевозки своих телесных габаритов!Я же недавно столкнулся с тем как женщина с большими достоинствами пыталась воспрепятствовать ими закрытию дверей с целью проникновения в салон!!!Потом она пыталась этими же округлостями упаковать половину тамбура в сторону уменьшения занимаемой им площади!!!!Вы знаете я был сильно впечатлен действиями данной особы и такого ощеломляющего напора не встречал очень давно!
Неужели утренний часпик действует так возбуждающе на великовозрастные умы и способствует проявлению инициативы со стороны женского пола в непреднамереных действиях вторжения на территорию интимной зоны допустимого предела!
 
Останнє редагування:
Мда, Сразу видно, что ТС утром со стороны пролёта в центр на метро не ездит, постоянно такая картина.
 
тс, а что делали окружающие в этот момент? пассажиры мужики волнительно смотрели на оружие? :D
 
меня почему-то улыбнуло от написанного :))))жаль,не видела :)))


воспитание такое,толкаться,локтями заниматься себе место..машина не выход,на дороге тоже хамят,только забывают про,что это не игра на дороге


когда-то при мене парень лет 12 пытался заскочить в закрывающуюся электричку,раздвинуть дверь,втиснуться...а ему проводник по громкой связи "будет следующая электричка,это не последняя" :)) порадовало.дело было днем.
 
Аффтар, ты ей вдул прямо в скотовозке? Оченнь вольнительный вапрос!
 
Неужели утренний часпик действует так возбуждающе на великовозрастные умы и способствует проявлению инициативы со стороны женского пола в непреднамереных действиях вторжения на территорию интимной зоны допустимого предела!
Чё за метафизика?)

напомнило:D

kucQrNaSmgk
 
Каждый из нас пользуется определенным видом транспорта для перевозки своих телесных габаритов!Я же недавно столкнулся с тем как женщина с большими достоинствами пыталась воспрепятствовать ими закрытию дверей с целью проникновения в салон!!!Потом она пыталась этими же округлостями упаковать половину тамбура в сторону уменьшения занимаемой им площади!!!!Вы знаете я был сильно впечатлен действиями данной особы и такого ощеломляющего напора не встречал очень давно!
Неужели утренний часпик действует так возбуждающе на великовозрастные умы и способствует проявлению инициативы со стороны женского пола в непреднамереных действиях вторжения на территорию интимной зоны допустимого предела!
Какой слог, какой стиль...:оплески: Нестор, общественный транспорт на тебя явно благотворно действует :D
 
Каждый из нас пользуется определенным видом транспорта для перевозки своих телесных габаритов!Я же недавно столкнулся с тем как женщина с большими достоинствами пыталась воспрепятствовать ими закрытию дверей с целью проникновения в салон!!!Потом она пыталась этими же округлостями упаковать половину тамбура в сторону уменьшения занимаемой им площади!!!!Вы знаете я был сильно впечатлен действиями данной особы и такого ощеломляющего напора не встречал очень давно!
Неужели утренний часпик действует так возбуждающе на великовозрастные умы и способствует проявлению инициативы со стороны женского пола в непреднамереных действиях вторжения на территорию интимной зоны допустимого предела!

Ничего не понимая,
Я почувствовал тревогу -
Острым каблуком, в трамвае,
Встали Вы на мою ногу.
Замер, вижу началось,
Мы к друг другу припотели,
Чувствую шампунь волос
И пупырышки на теле.
Что со мною - я не знаю,
Вы, как ангел Вы, как кукла,
Я всем телом осязаю,
Как Вы выпукла и впукла.
Думать так наверно низость,
Я как газовый баллончик,
Я за нашу с вами близость
Прокусил бы Ваш талончик.
Но с трамвая лишь сошли,
И прошла любви отрава,
Я пошел, и Вы пошли,
Я - на лево, Вы - направо.

Борис Барский
 
я до сих пор под впечатлением от щевелящегося бюста!!!трухорор
 
Каждый из нас пользуется определенным видом транспорта для перевозки своих телесных габаритов!Я же недавно столкнулся с тем как женщина с большими достоинствами пыталась воспрепятствовать ими закрытию дверей с целью проникновения в салон!!!Потом она пыталась этими же округлостями упаковать половину тамбура в сторону уменьшения занимаемой им площади!!!!Вы знаете я был сильно впечатлен действиями данной особы и такого ощеломляющего напора не встречал очень давно!
Неужели утренний часпик действует так возбуждающе на великовозрастные умы и способствует проявлению инициативы со стороны женского пола в непреднамереных действиях вторжения на территорию интимной зоны допустимого предела!

:Dнищеброд,ты когда перестанешь юзать скотовозки?
давай мы тебе скинемся на таврона:клас:
zaz_1102_tavriya__82702411bx.jpg
 
Я же недавно столкнулся с тем как женщина с большими достоинствами пыталась воспрепятствовать ими закрытию дверей с целью проникновения в салон!!!Потом она пыталась этими же округлостями упаковать половину тамбура в сторону уменьшения занимаемой им площади!!!!
ты не всё перечислил. знаешь какие они хваткие.
2.jpg
 
Видимо бюст стал музой:D

А чо сразу бюст? В тексте не уточнено. Как будто жоппа-не округлость. Ей тоже можно замечательно препятствовать, трамбовать и проникать в интимные зоны. Я сама такое видела . Правда, так не разволновалась, как Нестор :D

Нестор, пиши есчо!!! Хороший слог, изяшный стиль:клас:
 
Назад
Зверху Знизу