Нужен ли автосерфинг для раскрутки сайта?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 198
Нужен ли автосерфинг для раскрутки сайта?

Собственно вопрос, нужен ли автосерфинг для раскрутки сайта? Или это просто система орагнизации фейковых просмотров??

Ибо такие системы как: • GetWMZ • Wm Public • Wm Mail • Ip Gold • Web Ip • Hodokii • Web Surf • Ip Web • Wm Earn • WmZone • Zadaniya отнесены в разряд активного заработка.

Какой вообще механизм этого процесса?

Заранее благодарю всех за помощь.
 
Для раскрутки сделаешь только хуже этим. Механизм за которым следят поисковики это интересы пользователя который посещал сайт, а у авто заходов никаких интересов роботов нету поэтому бестолку. Даже если живые люди заходить будут, то интересы которые заметит поисковик это посещения перчисленных вами сайтов, а это тоже не хорошо для продвижения.
 
Не нужен
 
мне просто человек один предлагает сделать за деньги таким образом раскрутку сайта, вот решил спросить мнение знающих людей.
 
тупа накрутка счетчикофф.. поисковики это не оценят
 
нет... будет плохо...
 
Какие еще будут мнения??
Автосерфинг на раскрутку никак не повлияет, а если и повлияет - то негативно (из-за плохих поведенческих факторов и увеличения процента отказа на страницах рискуете потерять нынешнюю посещаемость, если она конечно есть).
Проще продвигать заранее вечными ссылками и статьями, постоянно наращивать посещаемость и развивать сайт внутри.

мне просто человек один предлагает сделать за деньги таким образом раскрутку сайта
И сколько нынче такие услуги стоят? )
 
Можно оплатить по факту подъема ключевых слов в поиске.
Дык, ТС по ходу это и не предлагают ) Просто увидит, что счетчики взлетели.
А что касается позиций, то даже если они и вырастут, то на очень короткое время, а далее все более плачевно будет
 
И сколько нынче такие услуги стоят? )

я так понял это из разряда "один дурак продает - другой покупает" - за дорого в данном случае.


Дык, ТС по ходу это и не предлагают ) Просто увидит, что счетчики взлетели.
А что касается позиций, то даже если они и вырастут, то на очень короткое время, а далее все более плачевно будет

Реально будет ли хоть какой то результат от автосерфинговых программ? А то для меня это все выглядит как какая то профанация. Логика: программки заходят на мой сайт - ясное дело, что толку от этого никакого... вопрос как это может повлиять на рейтинг?? и что будет если такую популярность заметит поисковик?? - хорошо это или плохо??
 
Реально будет ли хоть какой то результат от автосерфинговых программ?
В лучшем случае - не будет никакого. В стандартной ситуации - будет еще хуже. Т.е. лучше вы своему сайту не сделаете, лучше в сторону естественных ссылок смотреть в вашем случае.


вопрос как это может повлиять на рейтинг??
Негативно
и что будет если такую популярность заметит поисковик??
Это плохо. На самом деле такая активность приводит исключительно к плохим последствиям.
Логика: человек пришел на сайт, побыл на 1-й странице 10 секунд и ушел. Соответственно страница человеку не интересна.
Логика поисковых систем: зачем в выдаче неинтересный сайт?
 
Всем спасибо за помощь!!! Для себя все выяснил, думаю тему можно закрывать!
 
Назад
Зверху Знизу