Ваше отношение к России.

Ваше отношение к России?

  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 28 5.9%
  • в целом хорошие, добрососедские

    Голосів: 222 46.6%
  • в целом плохие, напряженные

    Голосів: 226 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    476
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 94
Ваше отношение к России.

По данным новостей с майл ру. В августе 2013 года 42% украинцев оценили украинско-российские отношения как в целом напряженные, плохие, тогда как еще в апреле текущего года такую оценку давали только 20% респондентов. При этом хорошими, добрососедскими отношения с Россией назвали только 14% украинцев (в апреле таких было 42%).
хочется проверить - это очередная манипуляция нашим сознанием или это действительно так?
проголосуйте пожалуйста.
 
Не тот раздел.
 
Хорошее отношение.
 
По данным новостей с майл ру. В августе 2013 года 42% украинцев оценили украинско-российские отношения как в целом напряженные, плохие, тогда как еще в апреле текущего года такую оценку давали только 20% респондентов. При этом хорошими, добрососедскими отношения с Россией назвали только 14% украинцев (в апреле таких было 42%).
хочется проверить - это очередная манипуляция нашим сознанием или это действительно так?
проголосуйте пожалуйста.
это отчетные данные по зомбированию тупой массы людей через средства массовой информации в ту или иную сторону выгодную какой то стороне.
 
Всегда недоумевала от этого странного территориального образования на крови многих народов.

Вот признайтесь, софорумники, вас лично кто-нибудь когда-нибудь опрашивал на серьезные темы?
Мне иногда по телефону названивают с целью узнать, какое радио я слушаю или какие харьковские модные журналы почитываю :)
А чего-нибудь о том, "как государство богатеет и от чего доход имеет" (с) - ну ни разу.

Так где же берутся эти самые опрошенные "украинцы", не в самой ли редакции или институтах общественного мнения?

Зато опрошеные представители секс меньшинств уже отписались :іржач:
 
Да пребудет хохлосрач! Хде этот продавец водяры? :D
 
ТСЕ, ну кто так опросы составляет? Сам вопрос о личном отношении опрашиваемых к России, а варианты ответов о характере двусторонних отношений между странами. Называется "профессор принимал экзамены и валерьянку, сдавали студенты и нервы". ТС, не умеешь составлять опросы - не берись?
 
У меня отношений с Россией нет, ни хороших ни плохих.
 
к россиянам хорошее отношение.
к власти - скорее негативное. так у меня и к нашей власти негативное отношение.
 
к россиянам хорошее отношение.
к власти - скорее негативное. так у меня и к нашей власти негативное отношение.
Политкорректная чушь. россия (страна-террорист)не такие же наглые самовлюбленные шовинисты, как и власть. Если с теми этнически русскими, которые живут в Украине можно вполне нормально общаться и даже дружить, то с теми, кто по ту сторону границы вообще невозможно иметь дело. Часто возникает желание дать в морду, ибо вообще никакого уважение к человеку из другой страны или с другими взглядами.
 
Из всех соседей Украины, россия (страна-террорист) самый проблемный сосед.
 
к россиянам хорошее отношение
они поддерживают политику кремля. Росияне не любят украинцев, не считают их ровней себе, воспринимают в своей голове за вспомогательную нацию, неспособную к суверенитету. Их президент, если ему еще не надоела его должность и он не заготовил себе преемника, за которого пойдет голосовать его клоака, должен на Украину наезжать. Иначе никак. Иначе украинцы начнут жить лучше росиян, и тогда хана всему.

Моя позиция, как украинца, заключается в том, что все это противоречит сугубо моим личным интересам, так и интересам моей страны в целом. ТАк уж получилось, что я тут родился и живу. Маэмо тэ що маэмо, и другого у нас нет. А россия (страна-террорист) хочет, чтобы и этого не было. Последние лет 8 ведет против нас 3 войны: экономическую, информационную, и дипломатическую. Это не добрососедские, ни дружественные, и не браственные, и даже не партнерские отношения. Поэтому в целом плохие, напряженные
 
Останнє редагування:
к самим рядовым жителям росии я отношусь нейтрально и ровно, как и ко всем людям. Не бывает плохих наций, бывают плохие люди. Но когда кто-то открывает хавальник про хохлов и великую росию, особенно если это гражданин Украины, хочется встать из-за стола и уебать табуретом. Но я достаточно культурный и сдержанный в жизни человек, а не дикарь, и подобных вольностей себе без серьезной причины не позволяю. Но сидеть за моим столом, жрать и пить мою еду, у меня на земле, и обсерать при этом меня, живя в этой стране и являясь ее частью - с такими не церемонюсь. Ты кто такой, давай до свиданья.(с)
 
Но когда кто-то открывает хавальник про хохлов и великую росию, особенно если это гражданин Украины, хочется встать из-за стола и уебать табуретом.
Особенно. Как я тебя понимаю...
 
Назад
Зверху Знизу