Кто что слышал про пиплметры?

Дима140287

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2013
Повідом.: 19
Кто что слышал про пиплметры?

недавно позвонили в дверь, выхожу а там здрасте соц опрос по качеству телевидения.Ну постоял , по отвечал.Теперь звонят и предлагают поставить прибор для анализа того что я смотрю.вот думаю послать их или нет?

заманивают подарками
 
Нормальная здоровая конкуренция.
Маркетинговый сбор информации для продвижения на рынке своих услуг и формирование цен на эти услуги.
Выбор всегда за тобой, хош послать пошли.
И таки да , заипали, звонит Воля, звонит Киев Стар и предлагают пере подключиться к ним.
Где только телефоны берут ?
 
Теперь звонят и предлагают поставить прибор для анализа того что я смотрю.вот думаю послать их или нет?
Пиплметр
Там покупают иногда для изменения рейтинга -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже на троян
 
Кстати, это значит что тебя отнесли к : " Эрнст прокомментировал системы измерения телерейтинг:«Система измерения рейтингов посредством пиплметров устарела и исследует только узкий сегмент аудитории — в основном малообеспеченной, с низким уровнем образования и, как правило, преклонного возраста.
:D:D:D
 
в том и интерес вроде такое существует,но слабо верится в халяву, а тех кто с этим встречался не знаю

на их оценку мне плевать. ты по делу скажи
 
В разделе Телевиденье есть представители кабельных сетей. Они писали что ставят клиентам такие устройства для отслеживания рейтинга каналов

Надо просто позвонить к ним и убедится что это не развод какой-то...
 
да я знаю что это такое ,ты скажи развод это или нет
 
Семьи, согласившиеся на установку ТВметров (пиплметров) не зарабатывают денег за участие в исследовании. В качестве небольшого вознаграждения им предлагается выбрать для себя небольшой подарок (например, из числа бытовой техники).
Зря отказался. Тебе бы пылесос какой-нибудь подарили... :D
 
я еще не отказался , завтра должны прийти и все разъеснить
 
да я знаю что это такое ,ты скажи развод это или нет
ну если это киевская фирма ,да ещё заключит с тобой договор - никакого развода.они давно "на рынке"..ежемесячные выплаты,+ берут телек на гарантийное своё обслуживание.
но эти приборы должны стоять на всех телеках в твоём доме. прибор может и помеху давать ,особенно на слабом сигнале.
про ежемесячные выплаты - раньше ,вроде,платили участникам исследований.
 
Останнє редагування:
недавно позвонили в дверь, выхожу а там здрасте соц опрос по качеству телевидения.Ну постоял , по отвечал.Теперь звонят и предлагают поставить прибор для анализа того что я смотрю.вот думаю послать их или нет?

заманивают подарками
нет ! . это они будут в курсе того . что вы смотрите . видите . слушаете . кушаете . куда и к кому ходите и что говорите - это как КГБ будет о вас все знать . оно вам это надо ?
 
Зря отказался. Тебе бы пылесос какой-нибудь подарили... :D

И при этом бы в квартире "поселилось" устройство, которое на основании аудио меток делает сбор инфы. Т.е. там - МИКРОФОН. И что он там еще пишет... Накуй-накуй...
 
Видосик от вирусорекламописателей. Не всё конечно труЪ, много вирусной херни, но как и КЕМ составляется TV рейтинг сказано верно.
ZgyF4sIt6Jk

И скажите, неужели в эру инета нельзя сделать нормальные рейтинги?
 
А вдруг этот прибор взорвется? Ну его нафиг
 
поставят вот такую очередную коробку, у которой по старой доброй традиции admin/1111 (или еще какая-нить дыра) потом ищи все разговоры из своей квартиры где-нить на ютубе

я вот уже на домофон даже косо смотрю.... йух его знает к чему оно там на самом деле подключено и кто что может услышать...
 
Назад
Зверху Знизу