соционика-насколько правда?

кто вы по соционическому типу?(рекомендую ориентироваться на Гуленко)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
соционика-насколько правда?

привет всем).ну,собственно по сабжу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда-то давно по чьей-то ссылке зашла на этот сайт..довольно интересно,хотя время убивает).
нашла,вроде,и себя и мужа..как по мне,то правдоподобно.
но интересно услышать и посторонние комментарии.
кто не поленится,буду благодарна.
зы.мужчины постарайтесь сдержаться :D
 
Останнє редагування:
А почему все реальные, кроме одного?
 
А почему все реальные, кроме одного?

это лишь названия..
по тестированию(да,и прочитав описание),я--Максим Горький.муж--Наполеон :D .отношения--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это второй вид ассиметричных отношений в соционе. Ревизор как бы постоянно следит за подревизным, обращая внимание на его слабое место. Создается впечатление, что ревизор постоянно хочет выяснить, что и как делает подревизный. У подревизного часто возникает впечатление, что за ним все время наблюдают, как за подопытным кроликом. Однако это не означает, что ревизор обязательно словесно указывает подревизному на его недостатки. Подревизный внутренне чувствует, что ревизор может сделать это в любой момент и поэтому поначалу находится в его присутствии в некотором напряжении, Ревизор кажется человеком значительным, а то, как он действует, заслуживающим внимания. Признания ревизора хочется заслужить, его похвала очень ценится. Однако ревизор постоянно недооценивает подревизного, мысли и дела которого ему кажутся незначительными, что не может не вызывать обиду подревизного. Сначала это даже стимулирует, хочется доказать ревизору свою полезность, но все попытки не имеют успеха. Ревизор кажется самодовольным и мелочным, он придирается, пытается поучать и перевоспитывать. Подревизный кажется интересным и способным, но ему чего-то не хватает. Ему надо помочь, подсказать, но все советы оказываются бесполезными. Подревизный их не воспринимает, чем еще больше усиливает желание ревизора его перевоспитывать. Подревизный кажется бестолковым, но не потому, что не может (в действительности это так и есть), а потому, что просто не хочет. Это вызывает у ревизора периодическое раздражение. Отношения ревизии могут быть названы отношениями опеки ревизора над подревизным, которая может быть для второго весьма навязчивой. Чувствуя свою уязвимость, подревизный на людях склонен делать попытки выйти из под этой опеки: он задевает ревизора, спорит с ним, пытается давать ему поручения. Однако такие попытки обычно ничем не заканчиваются. Ревизор, как правило, не обижается на подревизного, а продолжает дальше его "воспитывать". Эти отношения хорошо иллюстрируются аналогией "мать-непослушный ребенок". Ревизная пара бывает порой очень спаянной. Все дело в том, что в ней оба ощущают свою социальную значимость: ревизор как опекун-благодетель, без чьей заботы и наставлений подревизный пропадет, а подревизный - как объект опеки, чья ценность признается таким образом. В отношениях социального заказа это чувство выражено гораздо меньше, так как заказчик не предпринимает попыток перевоспитывать своего приемника.



так оно у нас и есть ;)
 
а что делать с этой инфой, теперь я знаю, что я штирлиц, как это применить?
 
Ваш социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
 
а что делать с этой инфой, теперь я знаю, что я штирлиц, как это применить?

ну..,там указаны ваши сильные и слабые стороны(у Гуленко текст внизу).я читала про дуала..его я знаю,но не всегда могла понять.тут это было расписано.да,и на их форуме кое-что почитала.
сильно там не зависаю,времени жалко.;)
 
Новая, более продвинутая версия астрологии. играйтесь сколько угодно, только ни в коем случае не воспринимайте всерьёз и как руководство к действию.
 
Как то слишком просто , выберете белое и черное в разных интерпретациях:(

я сначала тоже думала,что правильно то так как я думаю..не могут же все быть Горькими.ну,например:как же можно выбрать "случайность",а не "систематичность".но подруги и знакомые просмотрев сайт выдали самые различные типажи.
 
Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"
 
Какая прелесть, все что я прочитала про себя... я в восторге, все эпитеты, которые можно было применить ко мне, все учтено))) Не знаю, что в ваших описаниях, но все самые прекрасные слова в моем))) один момент хромает - "искусно красятся", если считать накрасить ресницы это искусно, то да)) Даже замуж теперь как-то не хочу, кому-то такая прелесть достанется(((
 
Сейчас Максим Горький, пару недель назад был Наполеоном (разные сайты) :D Правда конечно, но это все общие фразы подходящие любому...
 
Ваш социотип: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"
 
привет всем).ну,собственно по сабжу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда-то давно по чьей-то ссылке зашла на этот сайт..довольно интересно,хотя время убивает).
нашла,вроде,и себя и мужа..как по мне,то правдоподобно.
но интересно услышать и посторонние комментарии.
кто не поленится,буду благодарна.
зы.мужчины постарайтесь сдержаться :D

Зы:DБред сивой кобылы+впервые в жизни зарегился на сайте знакомств:(
сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
Он отличается полной, округлой фигурой, короткими ногами и пританцовывающей походкой, отчего при взгляде на него создается впечатление "упругого мячика". Форма лица СЭИ - круглая, без выступающих резких частей. Иногда встречается вздернутый на конце "утиный" нос. Глаза тоже круглые. Когда пытается что-то объяснять, брови подымаются вверх. От этого часто образуются поперечные морщины на лбу. Рот бывает слегка искривлен в нервную линию. В минуты эмоциональной беседы, когда рассказывает что-нибудь, часто глотает ртом воздух, как рыба. Сенсорный вариант СЭИ имеет вытянутую форму лица. Для него характерно внезапно застывающее выражение на лице...
:іржач::іржач::іржач: много спорных моментов и полнейшего бреда:rolleyes:
 
Надо же... Редкая же ****.... Я думал таким только девочки 15 лет увлекаются.... Пичально,аднака :)
 
черт! жаль что вы девушка, могла бы пара сложиться...:D

О, да))))..:пиво:

Надо же... Редкая же ****.... Я думал таким только девочки 15 лет увлекаются.... Пичально,аднака :)

Та ладно).. я про себя почитала - очень даже похоже).. 95% может даже
 
Плюсую ТСке за тему
Сцуко похоже
Пиздец
Нискажу!!!
 
Гамлет

Теория красивая, в ней действительно есть что-то, исходя из того, что у типов с соционических форумов есть тонкая статистическая внешняя схожесть, но - теория неполная или где-то (где?) частично ошибочная, это меня раздражает. Надо учесть, что автор теории - женщина, сама себя определившая в Дон Кихота.

:D))))
Vala_32.gif
 
Не верю. Оно мне бородатых советует, а я не лю бородатых. И вообще это Аква сто лет назад притаскивала уже
 
Назад
Зверху Знизу