Обслуживание в Старгороде!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2007
Повідом.: 116
Обслуживание в Старгороде!

Оказывается предидущая тема закрыта, а я не успела описать свои впечатления об обслуживании в Страгороде! По сему открою новую.
У моей сестры недавно был ДР, 30-летие и она отмечала его в Старогорде. Я там ни разу не была, но много слышала об этом заведении хорошего, так что было очень любопытно. Конечно сама атмосфера, интерьер, программа и кухня достойны похвалы. Молодцы!!!!
А вот тперь БАЛЬШАЯ ложка дегтя это обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стол был заказан на 20 человек, обслуживал 1 официант Олег. Ну блин, подтормаживал конкретно. Ну думаю ладно, официантский труд не легок, не буду ни чего говорить. Притомился наверно уже ( хотя это был понедельник, еще все неделя впереди). То что он медленно блюда приносли , фиг с ним, может кухня не успевала ( хотя просили чтоб к приходу гостей уже горячее стояло на столе).
Дальше. Еды было много,так что к некоторым блюдам даже не приторнулись. И мы попросили этотго же Олега завернуть нам с собой утку и "сковородку" ( блюдо из 4 видов мяса). Он сказал ок, и завернул таки. Но когда развернули дома, оказалось что в одном судочке МНОГА лука и 1 колбаска, а в другом еще больше лука и 1 кусочек мяса. Когда уносил "сковородку" на кухню мяса было гагздо больше. Я это точно помню.
Дальше интересней. Под конец вечера сидим мы 4 девушки болтаем... Я и подружкой решили выпить шампанского и заказали бутылку. Олег открыл бутылку при нас, налил 2 бокала... Боольше бутылки на столе я не обнаружила. Спрашиваю у него, о нашем шампанском, он говорит что уже все выпили ( всю бутылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Сказал что он нам 5 бокалов налил, у нас их всего 2 было!!!! Короче не стали конфликтовать, т.к. все таки день Рождения, но осадок остался.
Лучше бы Олег поворачивался быстей, и хорошие чаевые ему были бы обеспечены. А принцип "снятия сливок с говна" в таком солидном ресторане, меня удивил и растоил...
Не ужели "Старгород" - тонущий корабль ( раз пытается наказачить клиентов), и на него , как это не парадоксально, бегут крысы?!
 
Хм, имхо, надо было сразу как только появились "бока" в обслуживании, пригласить и культурно побеседовать с кем-либо из администрации. Тем более, после эпизода с шампанским.

А так получилось что, видя вашу неконфликтность, официант "наказал" вас по полной программе, а доказать что-либо постфактум - крайне проблематично.
 
Часто там бываю, нареканий обслуживание не вызывало, разве что семечки иногда не приносят повторно :(
Надо было действительно тихо-мирно решить этот вопрос с администрацией, они следят за своим имиджем.
 
Согласен с предыдущими ораторами. Надо было таки конфликтовать! Не та ситуация, что бы молчать. А теперь что уже?
 
Ниразу в старгороде ничего подобного не случалось, обслуживаение было очень хорошим как впрочем и все остальное.
Это вам с Олегом не повезло, по ошибке наняли наверное...
 
Если бы это был обычный вечер. я бы конечно не только бы поконфликтовала, но и в книгу жалоб и предложений бы написала. и с администратором пообщалась, если бы сильно возбудилась, может и до хозяина дошла бы...
Но это был ДР сетры, не хотелось его этим омрачать.
А здесь написала, это типа электронная книга жалоб и предложений, может даже более действенная!
Кстати. у Страгрда есть свой сайт, надо и там отметиться!!! Точно!!! Чо зря нервы на официантов тратить, думаю руководство Старгорода больше интересуется своим сайтоом. чам книгой жало и предложенйи.
 
надо к админам было идти-те рога бы этому официантику живо бы открутили!такое бывает не только в старгороде,но и в других ресторанах-хотя на моем веку никогда подобного не было! В старгороде был в воскресенье,рядом гуляли небольшую свадьбу-чел так на 20-обслуживали пять официантов,или 4-не меньше!
 
Не ужели "Старгород" - тонущий корабль ( раз пытается наказачить клиентов), и на него , как это не парадоксально, бегут крысы?!

Сейчас сезон, открыта летняя площадка, соответсвенно набрали сезонных официантов. Могут тупить, чтоб продукты воровали - нонсенс. В любом случае надо было пригласить админа, что хобот Олегу начистил.
 
там самое сиськастое обслуживание в Харькове!! СИСЬКИ!
 
Согласен с ТС. Очень много необученного нового персонала, снижающего высоко установленную планку Старгорода
 
были там в средине октября. заказали еды по итогу на 3000 гр -праздновали Др
сок приносили в пивным кружках (как разливать по стаканам- не понятно),а в качестве рюмок для водки -стопки для текилы. Заказала самбуку, попросила зажигалку официантку принести,так как зажигаю самбуку исключительно сама .Приносит спички Старгородские- я охренела)))) В счёте они стоят 3 грн. Продали мне)))
 
Останнє редагування:
А подойти к администратору и сказать, что произошло какое то недоразумение и попросить вежливо и с улыбкой посодействовать в решении ситуации религия не позволяет?

Ах, конечно, они жалкие сотрудники, чего мы должны когда они ДОЛЖНЫ и.т.д.

В том то и проблема, что вы, девушка, видите два варианта выхода из ситуации или молчать или скандалить.

В итоге вы ушли, администрация, скорей всего не в курсе, что сотрудники занимаются самодеятельностью. Воз и ныне там.
 
Нееее, Старгород место отличное. И обслуживание там на высоте)))). Может если и есть бока, то я за 2 года регулярного посещения ничего такого не заметила. И кстати тоже там праздновали ДР - все завернули в лучшем виде. Не в обиду убдет - а может просто выпить было много и не заметили как мяско съели гости? ))))
 
А подойти к администратору и сказать, что произошло какое то недоразумение и попросить вежливо и с улыбкой посодействовать в решении ситуации религия не позволяет?

Ах, конечно, они жалкие сотрудники, чего мы должны когда они ДОЛЖНЫ и.т.д.

В том то и проблема, что вы, девушка, видите два варианта выхода из ситуации или молчать или скандалить.

В итоге вы ушли, администрация, скорей всего не в курсе, что сотрудники занимаются самодеятельностью. Воз и ныне там.

если вы мне- люди мы не скандальные. просто отписалась,что там уже давно не так,как было в начале))) а религия позволяет мне ой как много))):D
 
Да не надо было просить. Мы отмечали как-то мой Д.Р. в каком ресторане не скажу (потом поймёте почему), у меня был юбилей, и мы так накушались, что жуть. Заказали такси, стали собираться, смотрим еды еще остается ну просто таки дофигища, достали коробки от подарков, поскладывали все в них... Утром просыпаюсь, в голове лом плавает и больно бьет об виски, захожу на кухню весь стол уставлен коробками, а в них, шашлыки, утки и прочаяя снедь. Всё это в тарелках, и в отдельной коробочке вилки и ножи (хоть убей не могу вспомнить как мы это довезли), я как частично культурный и вежливый, часть утвари потом отвез обратно. А вторую часть оставил дома.
 
Можно было попросить упаковать остатки хавчика - нормальная процедура. Утром - да - кайф неземной. Так же поступали и в Урарту, Аргусе, Наврузе...
 
Назад
Зверху Знизу