Подскажите по спиннингу

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 103
Подскажите по спиннингу

Добрый вечер. Помогите выбрать спиннинговые снасти. Хочу купить спиннинг примерно за 400 грн, но не знаю какой выбрать. И какие приманки посоветуете для начала ( можно не из дешевых) Думал на приманки потратить около 500 грн.
Ловить планирую не крупную щуку, спиннинг хотел чувствительный с не большим тестом.
 
Зависит от того, чем больше собираешся ловить.
 
Больше всего джигом, только не знаю какой лучше покупать. их сейчас так много.. И съедобный и не съедобный и твистеры и в виде червей и тд.

 
Останнє редагування:
"харьковский спиннинг" тебе в помощь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут все найдешь....
 
Спининг + катушка + плетенка по самым минимальным раскладам выйдет около +- 750грн.


Больше всего джигом, только не знаю какой лучше покупать. их сейчас так много.. И съедобный и не съедобный и твистеры и в виде червей и тд.

воблеры дешевле выйдут, как показывает практика после каждой поклевки - выловленной рыбы, сьедобка коцается, окуня откусывают кончики, в плоть до того что приходит в негодность....

Ловить планирую не крупную щуку, спиннинг хотел чувствительный с не большим тестом.

лайт или ультролайт вас интересует? если ультралайт (тест до 10грамм), могу посоветовать, кингфишер миукро джиг, банах ультра, фаворит блю бёрд, это из более менее дешовых. Снасти нужно покупать зимой! Во всех магазинах скидки до 25 процент.
 
Больше всего джигом, только не знаю какой лучше покупать. их сейчас так много..
Из бюджетных ультралайтов для джига понравился микадовский Competition 240 Needle UL (тест до 10 г), спиннинг позволял получать адреналин как от щучки в 1,5 кг, так и от спортивных окушков в 50 г. Стоимость 2 года назад составляла чуть более 300 грн. Фаворитовский Blu Berd (пользую спин с тестом до 5 г, есть также до 7 г), по-моему больше заточен под мелкую рыбу, мне позволял вылавливать даже бычков с палец (1 г головка и съедобка Fina на 1,5 дюйма). Стоимость в Серебряном Ручье была около 450 грн.
 
Назад
Зверху Знизу