украинизация оф мьюзік = + или -

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 34
украинизация оф мьюзік = + или -

думалось думалось и подумалось мне
как интересно: большинство фестов (всеукраинских+музыкальных) требуют украинской лирики..... я за украинский ногами и руками и чем могу, но нелогично: если на китайском начнут товарищи гнать, то это ж ведь уау!
..а перевести - и весь изюм теряется.
 
Меня лично это никак не волнует, т.к. музыку, которую я слушаю украинизация никак не может коснуться :). А эти исполнители, которые щас украинизируются, их ничто не спасет, бездарей, да гореть им в геене огненной
 
А кто из исполнителей украинизировался? Например многие из украинских групп, которые мне нравяться, как пели, так и поют на украинском. А так что б пели на русском, а потом в один миг перешли на украинский даже не припомню.
 
Я про то же. Переходят те, которым нужно, чтобы их крутили по УТ-1...
 
насколько я знаю, и тнмк, а тартак до червоной руты играли слегка другую музыку, танки- сто процентов на русском пели.
хотя, вот они перевелись - и тогда ведь всех цепануло, так? это плюс.
но я думаю, далеко не все, кто хочет двигать альтернативу в массы и вверх, станут звучать лучше, когда переведут свои песни для фестов.....но забавно наверное будет)
 
Olny сказав(ла):
Я про то же. Переходят те, которым нужно, чтобы их крутили по УТ-1...

Ну на УТ-1 я переключаю только в случае если там футбол. :) Так-что даж и не знаю что там крутят. Да и вообще я думаю по ящику из музыки ничего толкового услышать нельзя, по крайней мере у нас.
 
даёшь сотониский мятал на укр. мовi. Так и слышу:
Ми спiваємо цю пісню тобі, о могутній Сотона,
Прими як жертву цього Москаля.
 
Bodb Digr сказав(ла):
Ну на УТ-1 я переключаю только в случае если там футбол. :) Так-что даж и не знаю что там крутят. Да и вообще я думаю по ящику из музыки ничего толкового услышать нельзя, по крайней мере у нас.
Особенно впечатляет на УТ-1 загонистый хит-парад "Территория А", где на вершинах чарта вечнозеленый поющий ректор и сама ведущая как ее там..
 
T-34-85-60 сказав(ла):
даёшь сотониский мятал на укр. мовi. Так и слышу:
Ми спiваємо цю пісню тобі, о могутній Сотона,
Прими як жертву цього Москаля.

мдяяяя-с... шоб я так жил.....
 
Та то вообще то шутка была
 
мавка сказав(ла):
Особенно впечатляет на УТ-1 загонистый хит-парад "Территория А", где на вершинах чарта вечнозеленый поющий ректор и сама ведущая как ее там..

ЛОЛ, надо будет посмотреть как-нить :), помню в детстве я смотрел эту самую "Территорию А", но она тогда на ICTV была кажись. Это типа реинкарнация?

ЗЫ А ведет эту мегопрограму все та-же, как там её, Анжелика (вроде)?
 
во вам делать нечего... отстой всякий смотреть.. :)
 
Назад
Зверху Знизу