цистит ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 510
цистит ?

у жены была замершая беременность 8 недель
первый раз почистили плохо
через месяц чистили второй раз
появилась эндометрия
и самое кошмарное начались проблемы
после того как сходит в туалет по-маленькому начинается жжение
иногда моча идёт даже с кровью
сдали анализы мазок cvu на инфекции и нашли уреоплазмоз
хотя до беременности у нас в анализах не было
и вот вопрос что делать и где и у какого врача лечить?
уролог сказал что это должен делать гинеколог,
а гинеколог валит на уролога
просьба помогите советом где лечить ???
 
Скорее всего гинеколог, Можно и венеролог. Плохая штука уреаплазма, сложно лечится часто дает осложнения. Наверняка замершая беременность ,ее рук дело. Ищите грамотного гинеколога.
 
спасибо за отзыв
значит будем искать толкового спеца
 
спасибо за отзыв
значит будем искать толкового спеца

Мочевой пузырь к беременности отношения не имеет. Давайте доведём ситуацию до абсурда, для понимания. После родов возникло косоглазие. Так что, гинеколог лечить будет?
Только к урологу.
 
а обычный анализ мочи и бакпосев сдавали?
 
Мочевой пузырь к беременности отношения не имеет. Давайте доведём ситуацию до абсурда, для понимания. После родов возникло косоглазие. Так что, гинеколог лечить будет?
Только к урологу.

это всё смешно
если бы не было так грустно
гинеколог которая наблюдала из роддома отослала к урологу
а уролог из 6 поликлиники сказал что по его профилю ничего нет
идите говорит к гинекологу он инфекцию будет лечить...

а обычный анализ мочи и бакпосев сдавали?

да сдавали
там тоже что-то нашли я не помню...
 

Не смешно. Разбираться нужно самому. Медицина - не наука, а набор фактов. Чего же любимый вопрос у врачей, когда достаёшь их- Вы врач? Главный довод.


Не смешно. Разбираться нужно самому. Медицина - не наука, а набор фактов. Чего же любимый вопрос у врачей, когда достаёшь их- Вы врач? Главный довод.
Я отвечаю - нет, палач. Вами заняться?
 
да сдавали
там тоже что-то нашли я не помню...

Если "что-то нашли", то однозначно к урологу. Только ищите толкового. У меня была такая же ситуация после замершей беременности (хотя я не думаю, что это связано). Обратилась к одному урологу (анализы были не плохие, но и не идеальные)- сказал идет песок, попить травки мочегонные. Итог: через три недели тяжелейшее восполение почки, ужасная боль, температура под 40, рвота (видимо от боли), ходить вообще не могла. С таким состоянием попала на прием к другому урологу и только после курса антибиотиков встала на ноги. В следующую беременность почки были на особом контроле. Так что не затягивайте, выясняйте ситуацию.
 
у жены была замершая беременность 8 недель
первый раз почистили плохо
через месяц чистили второй раз
появилась эндометрия
и самое кошмарное начались проблемы
после того как сходит в туалет по-маленькому начинается жжение
иногда моча идёт даже с кровью
сдали анализы мазок cvu на инфекции и нашли уреоплазмоз
хотя до беременности у нас в анализах не было
и вот вопрос что делать и где и у какого врача лечить?
уролог сказал что это должен делать гинеколог,
а гинеколог валит на уролога
просьба помогите советом где лечить ???


Давайте размышлять клинически. Возможно инфекция и была занесена во время чистки. Если её лабораторно подтвердили лечить ее нужно. Уреоплазмоз может проявляться уретритом, а дальше по восходящей подниматься до мочевого пузыря, тем более у женщин уретра короткая и прямая. Мне не понятно до конца проявления (частые ли походы в туалет, эндометриоз женщина вылечила?). Так же уреоплазмоз может давать и чисто гинекологические проявления. Если вы живете в Харькове могу вам рекомендовать врача Лукаш Татьяну Ивановну (работает в Он Клиник на Сумской), эмоций о клинике я уже читал, сказать ничего не могу, а за компетенцию врача и то, что решение вопроса есть ручаюсь.
Резюмирую: нужен гинеколог, а пролечив инфекцию специфически уйдут и проявления, корень зла в этом случае - уреоплазма.
 
спасибо всем за советы
пока лечимся у гинеколога
правда как она сказала что всё это не от уреоплазмы
она чуть завышена
лечим другую гадость которую нашли в крови


а уролог из 6 поликлиники это что-то
2 раза назначал антибиотики и неправильно выбирал их из таблицы рекомендуемых
хорошо хоть мы сами уже кое-что понимаем :(
 
Назад
Зверху Знизу