Журавлевка,вело-прогулка, впечатления.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1633
Журавлевка,вело-прогулка, впечатления.

Решил открыть вело-сезон и проехаться по журавлевке-это писец собственной персоной. Все жрут в кучах прошлогоднего мусора, хотя жрать им противопоказано т.к эти "все" это бледные целюлитные тела не блестящие культурой, проехавшись в 5 метрах от одной из группок отдыхающих,услышал в свой адрес-совсем оху...ли эти велосипедисты, тут дети кругом они едят:D хотя ребенок был с ней рядом.Тот кто успел отдохнуть оставили кучю мусора.Очень много действительно жирных людей:DПодъезжая к общагам послышалась восточная музыка, чебуреков реально была хуе...а куча, наверно по 10 в комнатах живут. Теперь я понимаю почему запад хочет истребить нашу нацию, потому что в ней много ебланов:D Самое большее мне запомнилось как один поздравлял другого по телефону:-Ну все старый б..я, давай ХВ.:D
 
"Великая Германия" не примет столько ебланов, тем более с восточной музыкой
 
А причем здесь Германия и восточная музыка?
 
Нашел быдло в Харькове? Тоже мне новость... :)
 
та я в шоке .. жирух стало в два раза больше чем в том году весной .. очко просто .. скоро некого ебсти будет
 
а что, серьезно, запад хочет нас истребить??? Я что-то пропустил видать...
 
"Как ни старались люди, собравшись в одно небольшое место несколько сот
тысяч, изуродовать ту землю, на которой они жались, как ни забивали камнями
землю, чтобы ничего не росло на ней, как ни счищали всякую пробивающуюся
травку, как ни дымили каменным углем и нефтью, как ни обрезывали деревья и
ни выгоняли всех животных и птиц, - весна была весною даже и в городе.
Солнце грело, трава, оживая, росла и зеленела везде, где только не соскребли
ее, не только на газонах бульваров, но и между плитами камней, и березы,
тополи, черемуха распускали свои клейкие и пахучие листья...."

Да, весна пришла -и радостоно и печально одновременно. "Незагаженной" природы в пределах нашего города трудно отыскать.
Я сегодня на кладбище была- насмотрелась на разную публику, и "природу"..., как-то совсем не весело...

а на велосипеде покаталась-бы с удовольствием! -если-бы был в наличии))
 
да нахрена тебе та говножурка =) едь в лесопарк. там щас такие ковры подснежников
 
Мы за окружной были вчера.Просто бомба.Реально ковер подснежников,фиалок,и других цветков.Запах ну просто отпад.Отсасывают все парфУмеЭры.
А насчет свиней в лесу гггг так отсреливать надо)))
З.Ы.Тож езжу на велике.
Щас вот тоже идем в лес до окружной,с собакой гулять.
 
Мы за окружной были вчера.Просто бомба.Реально ковер подснежников,фиалок,и других цветков.Запах ну просто отпад.Отсасывают все парфУмеЭры.

1. Пролески (scilla), а не подснежники ;)
2. Фиалки есть, но маловато
3. Есть медуница
4. Валом "ряски" (хохлатка полая - Сorydalis сava (L.))
5. Много лютиков и т.д.

ПарфюмЭр Гепа недаром Лесопарк налево и направо распродаёт!
 
Быдло-страна, быдло-город, не? :)
 
Сегодня проехался в этом районе. Лес и ближайшие места отдыха засрали нереально.
 
Все мы такие умные говорим о нравственности, культуре но пля когда идешь утром и обнаруживаешь очередную рас...яренную лавочку с не хилыми поленьями)))понимаешь
что этих культурных на самом деле микроскопичекое количество. То что на речке я увидел повторяется в других сферах и местах в жизни, увы.Ладно лавочки-но природу засерать это очень глупо.
 
А я вот сегодня был в "алексеевском лесу". Думал ситуация не лучше журавлевской, но нет, все чистенько и аккуратненько. Если не считать ну очень огромной кучи мусора на входе. Но лучше ведь одна (и может ее все таки вывезут рано или поздно), чем засирать все и все.
 
Да уж! Баб жирных пипец развелось. Посмотришь на малолеток так там уже единицы худеньких. Одни окорочка. Что уж говорить об старших. За 30 я ваще молчу. Жрут сцуки всё что под руку попадается. Отак смотришь на жирного гиббона женского рода с бутылкой пива и сигаретой и просто дурно становится. Не то что ебсти а и смотреть противно. Я считаю за собой следить надо, я не имею ввиду только тонну косметики. Хотя бы побегать по утрам или минимальную зарядку сделать
 
Сегодня проехался в этом районе. Лес и ближайшие места отдыха засрали нереально.

о чем речь? Люди, блять, з сЭла прийхалы, жывуть у обшежытии, колы йдут на паску чи ще якысь празнык отмечать - обизательно писля сЭбЭ кучу мусора и лайна залышут... оно ж нЭ по Хвеншую писля сЭбЭ лайно собирать и уносить-нужно шо уси бачили-шо воны-"велыки, крути и понтовыти" люды тут бухалы, жралы и гулялы=тупозасералиприроду:D
 
та я в шоке .. жирух стало в два раза больше чем в том году весной .. очко просто .. скоро некого ебсти будет

Согласен. Жирных реально дохуя стало. Наверное, в связи с покращенням люди стали есть больше хлеба.
 
Назад
Зверху Знизу