Отбили телефоны (по возможности БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Отбили телефоны (по возможности БФ)

Вобщем сабж вчера приключился. В темном месте какой то пидор наскочил сзади, сбил с ног, отбуцал ногами и забрал 2 телефона, бабки и плеер. Я сразу погнал в ментовку, нарисовал маляву. Седня отнесу документы на телефоны и плеер. Но зная своих ментов я далеко не уверен шо они вообще будут это все искать. Кто что может посоветовать в такой ситуации?
 
Дауш Колька..., тут памойму савет адин: саберать деньги на новые....
 
Да что тут посоветуешь.....Еслми нет своих каналов поиска то приходится надеяться только на ментов. :( А это сам понимаешь не очень хорошая перспектива. Если через пару часов типа не берут то уже вряд ли найдут!!А где это произошло?Всем на заметку....:/
 
0xygen2 сказав(ла):
Это не в Харькове. В Мерефе дело было. Походу кто то из "знакомых". Ибо знал где и шо у меня по карманам валяется.
Ну так если ты уже все понял так и скажи это ментам...Реально сократишь круг поиска!Менты очень ленивые но зачастую не тупые....Просто работать не любят..Если немного поработаешь за них (мозгами) то найдут этого отморозка как за "нехуй"! У меня знакомого так же нахлабучили так меты как то сгруппировались и быстренько поймали этих дебилов...Так что все реально!
 
Останнє редагування:
Ну так если ты уже все понял так и скажи это ментам...Реально сократишь круг поиска!

Я же почему и написал в кавычках. Потому что таких "знакомых" дохрена. Если б знал кто именно, сам погнал бы и отбил этого отморозка. Даже и не сам, а друзей пригласил бы, шоб повеселились.
 
Откинь тех кто в принципе не мог это сделать...И уже будет проще!!А вообще ментам об этом скажи что знакомый и все!Они сами все сделать должны!!А сделают ли это уж от твоей настойчивости зависит!
 
ну деревенская натура выдаст себя.. пробивай у кого вдруг не было плеера и появился. документы на телефоны есть? тогда в ментовку правильно что пошел...
 
ну деревенская натура выдаст себя.. пробивай у кого вдруг не было плеера и появился. документы на телефоны есть? тогда в ментовку правильно что пошел...

Не совсем Мерефа и деревня. Город достаточно большой. И отследить у кого был плеер/телефон почти нереально самому. И я думаю шо поместному никто это все дело толкать не будет.
 
ну в телефоне есть в любом случае имей. что за трубки ? хоть не 1100 ? если стоящие, то есть смысл их искать.
 
Трубы нокии. Е50-1 и 3310. Плеер Т-Соник 520. Гривны украинские в размере ~100грн :)
 
Я вот как и ты не уверен что кто то начнёт искать, особенно бабки и плеер, вот с телефонами тут другой немного вопрос, если их стоимость менее 400 грн, то тоже можешь и не искать.
Случай был: один знакомый обратился с подобной просьбой найти телефон, вот только не в милицию, а куда-то ещё, толи СБУ, толи ещё куда и то по знакомству, так вот, сразу отдал 200 грн за приём заявы и стока же после того как тел. нашли.
 
можно пытаться найти
Это можно забыть, если только в комплекте с Е50-1 не найдут
...Плеер Т-Соник 520...
Наверное как и 3310... :(
...Гривны украинские...
они у всех одинаковые, а номера ты вряд ли записал, поэтому тоже мало шансов, опять же в нагрузку к Е50-1 может и выбьют
 
Подобная ситуация была с моим другом.

Человек выпил, шел домой, купил пива, сел на детской площадке - стадо малолеток налетело - побуцали, забрали бумажник, мобильник. Он сильно пьяный был, по кому-то раз попал - утащили с собой.
Когда проспался - пошел в ментовку. Лучше б не ходил. Ничего не вернули. Таскали долго, в итоге навесили дело на каких-то ранее судимых. Подробности мне неизвестны - но человек сильно жалел, что обратился к ментам. Дело в том, что им главное улучшить свои показатели - остальное их мало интересует.
Так что в милицию не советую.
 
У моей сестры милиция нашла этих ублюдков. Отморозкам этим это дорого стоило. Ментам мы отдали телефон. А на придурков навесели много денег (за ключи от машины, за установку замка, сигнализации, за лечение зубов......)
 
Останнє редагування:
можно пытаться найти

Это можно забыть, если только в комплекте с Е50-1 не найдут

Наверное как и 3310... :(

они у всех одинаковые, а номера ты вряд ли записал, поэтому тоже мало шансов, опять же в нагрузку к Е50-1 может и выбьют

У меня есть маленькая надежда шо все таки найдут именно того отморозка. Я с него потом не только свои телефоны "потребую".
 
Подобная ситуация была с моим другом.

Человек выпил, шел домой, купил пива, сел на детской площадке - стадо малолеток налетело - побуцали, забрали бумажник, мобильник. Он сильно пьяный был, по кому-то раз попал - утащили с собой.
Когда проспался - пошел в ментовку. Лучше б не ходил. Ничего не вернули. Таскали долго, в итоге навесили дело на каких-то ранее судимых. Подробности мне неизвестны - но человек сильно жалел, что обратился к ментам. Дело в том, что им главное улучшить свои показатели - остальное их мало интересует.
Так что в милицию не советую.

Ну у меня немного другая ситуация - я был трезвый. Выпил по вечеру одну бутылочку пива и все. Дать ему в репу я не мог потому как он налетел сзади и я даже опомниться не успел.
 
Назад
Зверху Знизу