Куда бы вы хотели имигрировать и почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 310
Куда бы вы хотели имигрировать и почему?

Хотелось бы уехать в европу или канаду, потому что европа это цивилизация, а канада хороша для имигрантов тем что это и есть страна имигрантов.
 
америка и австралия еще есть
 
Хотел бы имигрировать в Германию... но не поеду без танка... дорого... а с пулеметом я там долго не продержусь...

Есть такая страна - Киев... говорят, люди хорошо живут, особенно в городе Верховная Рада. Дорогие машины, пояса трещат от напора брюх, а кредитки плавятся от количества денег на счету. Монако отдыхает. Правда, каждые четыре года идет смена состава.
Но мне туда не нада.

Есть еще правда Ямайка. Загорелые растаманы трясут дрэдами, жрут кокосы и курят травку, греясь влучах океанского заката и спорят о роли Боба Марли во всемирной истории. Нищета, безисходность, акулы.
Мне туда не надо.

Есть россия (страна-террорист). Так называется территория вокруг Москвы. Разгильдяйство, бухалово, грязь, мертвые писатели в цене, живых не признают. Половина мечтает попасть в Москву, вторая знает, что не попадет, поэтому тоже мечтает попасть, но из гранатомета.
Мне туда не надо.

Есть Украина. Хорошо тут. Водка лучше чем в России, музыка лучше чем на Ямайке, люди живее, чем в Германии. Останусь.
 
могу в Германию. Не хочу никуда. мне здесь хорошо.
 
liberty сказав(ла):
Видно по аватарке))))))000
стопудов . моя родина там где стоит мой диван :-) все остальное - мелочи жизни :-)
 
Работать хотел бы (и, надеюсь, буду) в Англии или США.
Но вот остаток жизни я бы провел в Бельгии, Швейцарии или Люксембурге.
Как там краааааааааааааааасиво...
 
В Америку....в 60-е....Почему? ...там рок-н-рол и девочки с начесом)
 
Коста-Бланка. Почему? Смотреть фотки.
А так оч. много мест где я бы хотел пожить 3-7 лет.
 
швейцария, швейцария и еще раз швейцария
 
главное - это отношение цены рентованной хате, к зарплате в месяц, а не сколько там того лета.

Позволю себе заметить, что главное получать такую зарплату, чтобы тебе было похуй на отношение цены за домик у моря. ;)
 
Работать хотел бы (и, надеюсь, буду) в Англии или США.
Но вот остаток жизни я бы провел в Бельгии, Швейцарии или Люксембурге.
Как там краааааааааааааааасиво...

в белгии?! красиво?! :confused:
 
главное - это отношение цены рентованной хате, к зарплате в месяц, а не сколько там того лета.

не будь занудой, дай помечтать :-)

С рождения Бобби пай-мальчиком был.
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети, живут без забот,
А Бобка не ест. Да, не ест и не пьет -
В копилку кладет.

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень! :-)
 
странный выбор, впрочем скорее всего просто нет выбора. Канаду я бы послал нах сразу ибо это скушный совок только в отличие от Харькова - надо работать. Европа - это очень непростое место, где даже если ты работаешь на очень приличной работе - все равно достаточно как-то малокомфортно живешь. Австралия - далеко и там по рассказам скучновато иногда (впрочем не уверен). Америка - не всех пускает, что логично. Короче везде свои минусы.

изложи-ка что ты вкладываешь в понятие малокомфортно?!
 
ну вот про Англию к примеру

1. Хаты маленькие по размеру. (по сравнению с США конечно).
2. Цена на них 1000+ фунтов в месяц.
3. Жрачка те же цены - только это фунты.
4. Бензин - дорогущий.
5. Зарплаты зато в фунтах - ровно в 2-2.5 раза меньше чем в США.
6. Меньшая толерантность к имигрантам, чем в США.

ну в сша толерантность, потому что все как ни крути в прошлом мигранты... так что тут ситуация другая.
а как насчет социальной базы?! ;) в америке, если есть деньги, то живешь ты несамненно хорошо, а вот что, если ты по каким-то причинам их больше заработать не можешь?! (болезь, автокатострофа, etc)
 
Назад
Зверху Знизу