Партия Регионов - наша партия?

Партия Регионов - наша партия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 532
Партия Регионов - наша партия?

Ехал сегодня в машине и слушал радио. Так вот, по опросам жителей (правда не извесно каких и откуда) оказывается ПР поддерживают 48% опрошенных. Не бред ли сивой кобылы в безлунную ночь?!
А эти баннеры по всему городу: Янукович наш президент! Что нахер за культ личности?!Или Гепа думает, что у нас амнезия?
Все троллейбысы раскрашены в цвета ПР...
Чистой воды жополизтво нашего Гепы, перед Януком выслуживается!
Я уже молчу, что каждый такой баннер стоит ни..ера себе сколько, за наш с вами счёт кстати!!!
 
за наши деньги, холуи выслуживаются
 
Один баннер, на пол-здания стоит тыс 50грн, имхо...
 
Народ и Партия едины.
Слава КПСС! (ну или ПР)
Можно сэкономить на реклами, достав из нычек советские лозунги.
 
От партии Рэги ничего кроме пустословия и совкового популизма я за ~10 лет не увидел.
Начнётся предвыборка и снова, как и в 2004-м, бюджетников будут сгонять на митинги в пользу ПР и Гепы в частности. А на работах будут ходить "всякие" собирать подписи с рабочих в пользу ПР. К тому всё идёт.
Дай бог, чтобы я ошибался, мама бюджетник.
 
От партии Рэги ничего кроме пустословия и совкового популизма я за ~10 лет не увидел.
Начнётся предвыборка и снова, как и в 2004-м, бюджетников будут сгонять на митинги в пользу ПР и Гепы в частности. А на работах будут ходить "всякие" собирать подписи с рабочих в пользу ПР. К тому всё идёт.
Дай бог, чтобы я ошибался, мама бюджетник.

Ну, вы же сами привели к Власти Януковича... Что стенаете то?
 
От партии Рэги ничего кроме пустословия и совкового популизма я за ~10 лет не увидел.
Начнётся предвыборка и снова, как и в 2004-м, бюджетников будут сгонять на митинги в пользу ПР и Гепы в частности. А на работах будут ходить "всякие" собирать подписи с рабочих в пользу ПР. К тому всё идёт.
Дай бог, чтобы я ошибался, мама бюджетник.

этог уже врядли, наш институт тоже гоняли во времена Кучмы, теперь никто не пойдет... только "прибічники Януковича", которых в интеллектуальной среде мало ...

вот на гос. заводах вполне может быть, их судьба теперь полностью в руках ПР... еще всех поголовно учителей затаскивают в ряды ПР, это надежный ресурс для демонтраций, полностью покрный...
 
скоро будет как в фильме Эквелибриум, :ги: каждому по порции хуйни в день, и все будут ходить стадом
 
нет, не наша!

но после выборов окажется, что поголовно наша ))
 
ПР через свои СМИ формирует общественное мнение...российский способ :ги:
 
а это что - партия? это ЖОПА и даже на поселковы совет не тянет :))) - тупые доморощенные барыги и каталы
 
пенсионный возраст подняли, цены осенью на комунальные услуги поднимут... - життя становится краще с каждым днем! и всё охуенно обосновано и правильно.
 
Станет нашей, когда дети в детских садах начнут к утреннику заучивать стишки "Спасибо партии родной..." и "Имя Януковича в сердце живёт..."
Похоже, к тому и идет. Тенденция четко видна.
 
Не думаю, что до такого дойдёт, хотя они, канешна, попробуют, да.
 
подождите скоро и до инета доберутся!
 
И я ж о том же! Все голосуют за "К", а победит ПР!
 
"... покращення вашого життя вже завтра!" Мне такое "покращення" и даром не надо!
 
а чего? пару десятков тролей запустить и всё, будут гнуть свою тему как все пиздато) как нимимум (to ZOM)
 
Назад
Зверху Знизу