Храм на ХТЗ - бизнес проект.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 416
Храм на ХТЗ - бизнес проект.

Вчера 28 августа христианский праздник - и не один храм не венчал, но храм на ХТЗ без вопросов венчает, когда хочешь, интересна лишь цена вопроса....
Итак, венчают в нижнем храме, - место не менее смурное, чем верхний не расписанный. В это же время хдесь же причащают детей, и под ногами венчающихся шкребут пол от воска или парафина, но зрелище ещё то...
Жаль ребят их развели попы - бизнесмены...
На улице, в храме , за воротами коробки, коробочки, ящички на пожертвования подайте, подайте, подайте... А храм так и не расписан... Увы...
 
ТС, куда Вы не пхнетесь - везде на Вас хотят насрать, обобрать и обидеть. Может проблема в Вас?
 
ТС, из стартпоста неясна вообще суть претензии...изалагайтесь, чтоли ясней, дабы не быть помеченным клеймом с меткой "ТСЕ"
 
Православие давно стало бизнесом в этой стране. А батюшки на S классе это норма. Вот по этому я атеист.
 
ТС, куда Вы не пхнетесь - везде на Вас хотят насрать, обобрать и обидеть. Может проблема в Вас?

1. Уважаемая Hrusha! Я был бы очень рад в своей теме без Ваших замечаний! И потом, что за слог... Вы же дама...
2. Суть темы, в том, что среди храмов Харькова, есть и более презентабельные места для венчания, нежле храм на ХТЗ. Я думаю, что суть блек листа в том, что бы предупредить потребителя услуг - нас с Вами от хамства и недобросовестности производителей товаров и услуг....
3. А с дамами я не спорю, хоть Hrusha в любой бочке затычка...
 
1. Уважаемая Hrusha! Я был бы очень рад в своей теме без Ваших замечаний! И потом, что за слог... Вы же дама...
Уважаемый ТС, у нас свобода слова! Когда на ХФ появится "функция" не только "БФ", но и "Хрюше вход воспрещен" - тогда ваша просьба будет рассмотрена.
 
Любая церковь - это прежде всего бизнес, еще раз бизнес, потом снова бизнес, потом опять бизнес и вот потом уже возможно вера.
 
Любая церковь - это прежде всего бизнес, еще раз бизнес, потом снова бизнес, потом опять бизнес и вот потом уже возможно вера.
А профессия "батюшка" - это такая же профессия, как и любая другая. Или все думают, что батюшке деньги не нужны?:D
 
А профессия "батюшка" - это такая же профессия, как и любая другая. Или все думают, что батюшке деньги не нужны?:D

Не совсем такая же - он налоги государству не платит и отчетов в налоговую не сдает.
Ты себе врядли можешь представить суммы, которые "уводятся" через пожертвования. А на те денежки, которые были перечислены на строительство храма, что на перекрестке Деревянко и Ленина, и потом вернулись уже "выведенными" можно было десяток таких храмов построить. Если не больше.
Церковь прогоняла эти деньги через себя за опред. процент, который гораздо ниже, чем если с этих денег заплатить все налоги.
 
Останнє редагування:
Не совсем такая же - он налоги государству не платит и отчетов в налоговую не сдает.
Ты себе врядли можешь представить суммы, которые "уводятся" через пожертвования. А на те денежки, которые были перечислены на строительство храма, что на Перекрестке Деревянко и Ленина, и потом вернулись уже "выведенными" можно было десяток таких храмов построить. Если не больше.
Церковь прогоняла эти деньги через себя за опред. процент, который гораздо ниже, чем если с этих денег заплатить все налоги.
Ну почему же я могу вряд ли представить? Давно уже всем известно, что там нереально большие суммы крутятся. Только зачем жаловаться? Идите - служите, будет Вам и майбах и вилла на Канарах:D
 
все церкви это бизнес проекты.
 
Ну почему же я могу вряд ли представить? Давно уже всем известно, что там нереально большие суммы крутятся. Только зачем жаловаться? Идите - служите, будет Вам и майбах и вилла на Канарах:D

Не сумею я врать людям и при этом делать честные глаза :)
 
И эти люди (держатели храмов) меня еще морали учат, ай яй яй, какое лицемерие, тьфу.
 
Не сумею я врать людям и при этом делать честные глаза :)

Не бывать вам менеджером (в украинском понимании этого термина) тогда;)
Это у них, продажников, основное занятие. Иначе не продашь.
 
Ничего вы не шарите в религии
лучше насскажите как ролики с ю-туба сюда вставлять, нифига не выходит
youtube.c om/watch?v=ESEE7w38Zb0
 
Назад
Зверху Знизу