Поездка в Карпаты

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 216
Поездка в Карпаты

На НГ едем в Карпаты (Мукачевский р-н, пос. Чинадиево). Планировали выехать 29-го, заночевать в Житомире (полпути, ок. 600 км) и к вечеру 30-го приехать на место. Но... слегка пугает погода, а точнее состояние дороги. Если кто-то вчера или сегодня много ездил - какая обстановка? Совсем плохо или терпимо? Интересует прежде всего киевская трасса, ну а если есть информация из первых рук по Закарпатью, то вообще супер.
 
Ехали бы лучше поездом.Б\Ф.Ну,скажут состояние дорог на сегодня.А что будет завтра Вы знаете?Я чуть не поседел(а вернее добавил себе седины) в субботу,пока доехал до Киева.Метет-не видно и в 20 метрах.
 
Глянь сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я в прошлом году ездил на авте в славское. дороги чистят, посыпают - ехать можно, но конечно самый сильный фактор - погода, тут никто точно ничего не скажет, даже метеорологи... :)
выехал рано утром - в 12 ночи был в тернополе (950 км), там переночевали. часов в 6 утра поехали дальше - в 11-00 уже были на месте, в 2 часа дня я уже катался на горке =) ехали через житомир.
назад решил ехать через ровненскую область... дороги там пипец, не рекомендую.
сам поехал чтоб типа кругозор расширить новыми горизонтами =))) ночевали в киеве.
на дороге в основном был асфальт, но опять же - все решает погода/осадки.
например уже почти у дома, в 100км, посыпал снег и началась метель, хотя утром из киева выезжали - солнце, все тает... и в итоге практически на глазах случилась авария - маршрутка и лансер. в лансере все трупы =( осталовился, помог чем смог, до харькова девушку забрал... ехали 40км час, дороги вообще не было видно, сплошной снег ровным слоем - только по столбикам и ориентировался, а за мной вереница машин... только у харькова посыпалки появляться начали...

в этом году если буду ехать - то только на авто.
в славском до горок добирался на авте - экономия, да и в остальном по подсчетам денег ушло не больше, чем своим ходом ехать.
ездили вдвоем с девушкой, одной машиной.
 
В прошлом году ездил, через Житомир. Было сухо, поэтому путешествовать было приятно.
Трасса Киев-Житомир - песня :клас: Дальше хуже, но не смертельно.
ИМХО, самый худший участок: Харьков-Полтава :(
 
Назад
Зверху Знизу