А вы пропускаете скорую?

Пропускаете ли вы скорую

  • Нет, я сам скорая

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, я и мой брат дибилы

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Пропускаем пропускаем, с и без серены. ТС спи спокойно.
 
1-й пост ещё раз доказывает всю сучью природу наших ГАЙцов. Это ж каким надо быть ебанатическим пидарасом чтоб остановить скорую с мигалками??? Та похую что у них разрешения нет, они жизни спасают а не сидят под кустами с радарами и ебальниками щёлкают, сбивая со всех денег. Та если даже гайцам и дали такое распоряжение, выполнять его - это преступление имхо.
 
1-й пост ещё раз доказывает всю сучью природу наших ГАЙцов. Это ж каким надо быть ебанатическим пидарасом чтоб остановить скорую с мигалками??? Та похую что у них разрешения нет, они жизни спасают а не сидят под кустами с радарами и ебальниками щёлкают, сбивая со всех денег. Та если даже гайцам и дали такое распоряжение, выполнять его - это преступление имхо.

ППКС !!!
вывад №2 - гайцы пидорги ф квадрати
 
Скорую и пажежникафф прапускау еси с маяками, по любому!!!Еси без..По ситуации...
А инкасаторы-сильна дохуя на сибя бирут!!
Прошлой осеню наблюдал как их ГАИсты шпилили за проезд на красный с мигалками...Весело сцука была...
Воффка, пропускать мед сестру не усигда полезна!!! ;)
Не слышал как одна сцука 17 детишек спидом заразила???
Колола им, пизда с ушами, прививки одной и той же иглой...
ТАкшо..С теми хто в холатах (мед.сисер/уборщица (:ги:) ) нада тока с этими, как их..Блять...
Кандомами, вотЁ!!!!!! ;) :пиво:
 
Страна в которой может уже никогда не будет порядка, а может и повезет. Скорую всегда пропускаю, в любом случае, и всем советую, может кому-то именно эти минуты будут важны.
 
Пропускаю всегда, вне зависимости от маячка.
И обидно, что за ней всегда ещё с пятёрку идущих бампер-в бампер машин протискивается.. Хотя. не всегда протискивается :))
 
Назад
Зверху Знизу