Граждане Украины:)

Пример с отцом и педофилом я понял, только по каким критериям определить какая страна нам папа, а какая педофил? По книге Бжезинского? Маловато для делания выводов.
А вы прочтите ее сначала. Потом других ссылок дам :)

Не знаю, на основании чего ты делаешь такие выводы. Да и без винтовки брат может такие условия создать, что ну его нах.
Вам явно не везло с семьей... сочуствую...

Так с себя и начинаю. ;-)
Ок... :пиво: только давайте в позитивном смысле к Европе стремиться... Кстати, вступать в НАТО для этого тоже не обязательно ;)

Я тебе о высоком, а ты мне про пидарасов. Под европейскими ценностями понимаю свободу личности в первую очередь. И главенство личности, а не государства, чиновников, политиков, ментов и прочей шушвали. Со всеми вытекающими последствиями ( в первую очередь правами человека). А то что там что-то чего-то в Норвегии... При чём здесь это. Это Норвежский прибамбас а не европейские ценности.
ну во первых, это и американские ценности тоже :) почему сразу европейские? :) А во вторых, это декларируемые ценности. Отличайте их от реальных. Свободные личности в 39 помните что начали? Да и щас после террактов, в той же Англии свобода все больше ограничивается...Посмотрим...

Когда под предлогом мировых цен поднимают цену на газ, а цену на транзит газа и на аренду флота даже заикаться не думайте - это грабёж.
Странно... плату затранзит мы им таки повысили, да и с маяками там скандал был... свои интересы блюсти надо - политика дело грязное...

Дальновидный ты наш мальчик, иди к папочке, он тебя выебет и ремня даст. Ничего что больно, зато не чужой дядя-педофил, а свой родной папочка!
Вам явно не везло с семьей... сочуствую...У меня в семье секс с кровными родственниками, не практиковали, однополый тоже. Насилия в семье не было. Вам сочуствую...
 
А вы бы зашли на российский форум да опросик создали, считаете ли вы что Рогозин уебан? да/нет и посмотрели... У нас Тягнибок тоже такую же хню гонит..


Ага... и медведей с балалайками захватят... не забудут... А как россияне и украинцы относятся после СССР к тому что с ящика льют - я знаю... отродясь никто не верил ящику... вам конечно хочется верить что русские спят и видят как затоптать нас и убить, вот только это вопрос ваших мозгов и маний, а не ихних, и к объективной реальности отношения не имеет... Я вижу лично у вас там родственников нет, ездить туда вы тоже не ездите, поэтому судите о всем с пятого канала... зря...

Рогозин на тот момент был руководителем фракции "Родина", набравшей что-то около 10% (можете поправить) голосов. это сколько миллионов россиян? и на что мне Тагныбок? мы счас обсуждаем "будет ли россия (страна-террорист) нас воевать", а не противоположное :)
про родственников не надо :) у меня 2 сестрички в Подмосковье, так что знаем-бываем :) а по поводу того о чём мечтают русские... дать ссылку на форум? не подумай, форум не какого-то националистического движения, обычный новостной... ты сам почитаешь комменты "дорогих россиян" если тема касается Украины, Грузии...
 
из лички:

вы оранжевая биомасса ослов, которые пошли куда вам сказал пастух. Че вы там орали? Ющенко? Юля? за кого ты щас кстати?


бывают же такие люди блин...
 
расслабься, я уже давно заметил что ты на содержание внимания не обращаешь, а только на форму. когда будет что сказать по содержанию - пиши, а то задолбал по всему форуму гоняться за мной со своим "фи, что за выражения", как девка из "института благородных девиц", чесслово... в обморок при виде мышей еще не падаешь? ;):-)
me_gun колись,кто ты?у меня тоже такое ощущение,хотя с тобой в принципе согласен:: ;) :пиво:
 
жаловаться? а что, ты что-то скрываешь? если ты честный человек, то так и скажи: "вы (нужное вставить) - ослы, придурки, (опять же нужное вставить)" :)
 
lavaget! Читай!

Посилання видалено
Посилання видалено

Это наши российские друзья, которые никогда с винтовкой....

естественно бывают такие. У нас тоже достаточно идиотов. Впрочем, тот форум просто огромен - прочел пару тем - все таки здравомыслящих людей не меньше... Вашу обиду понять могу, пишут там вещи довольно мерзкие. Одно могу сказать - моего брата там нет. А форумы есть и похуже. Вы вот немецкий знаете, посетите форум тех неонацистов, которые у вас в Германии на выборах выигрывают (в какой провинции там скины барьер прошли? ;) ) Я к тому, что лучше таки не судить о стране по форумам, специально заточенным под слив говна...
 
жаловаться? а что, ты что-то скрываешь? если ты честный человек, то так и скажи: "вы (нужное вставить) - ослы, придурки, (опять же нужное вставить)" :)

конечно скрываю, как и любой честный человек:-) Или вы шторы дома не задергиваете? ;)
Если бы я хотел сказать это всем оранжам, я бы так и сказал - стасняться бы не стал - вы меня знаете:-) . Другое дело что среди оранжей здравомыслящих и умных не меньше, чем среди любых других(а может и больше, если сравнивать, например, со скинами или колхозниками :-) ). То что я решил подъебнуть Микии в личке (уж его я не здравомыслящим не умным не считаю, хотя и не исключено что ошибаюсь) не дает ему морального права опуликовывать личку на сайте :) Ну, ну право то конечно есть, и он им воспользовался... довольно некрасиво и тупо... в его стиле, собственно. :-)
 
Конечно лучше по форумам не судить. Так возьмите центральную российскую прессу, почти полное повторение форумов. А что думают простые россияне, так это меня не интересует, они ведь политику не делают. Да и большинство из них инфицированно вирусом "старшего брата".

Знаете, к своему стыду признаюсь - у мне не доставляют по утрам свежую российскую прессу... :) Те же каналы что я предпочитаю - РТВИ, РЕН-ТВ - нельзя назвать российскими в полной мере. Скорее с приставкой анти. Чего стоит цитата Марианы Максимовской фразы Путина про президента Израиля. То что это шутка - было очевидно, но как она с серьезным лицом ее процитировала - создалось впечатление что Путин говорил серьезно. Хорошо потом сам премьер в интервью сказал слово "шутка" и потом еще видел интервью... а так бы и думал что Путин одобряет насилие... :-) Кстати об этой фразе было бы интересно поболтать на досуге...
Вот. Но каналы смотрю все равно... и НТВ еще... никаких особых 70-х годов там не замечал пока... замечу - скажу...
 
что колоть? какое ощущение и с чем ты в принципе согласен? 8)
когда читаю твои посты ,давно уже не покидает ощущение, что их пишет женщина,не знаю почему,ну если не хочешь не колись,а согласен ,например с тем , что Российские форумные козачки пытаются доминировать сознание на Украине,что вызывает ответную реакцию здравомыслящих людей.;)
 
Просто для справки мне, не блондинке, но тем не менее не понимающей объясните: ну, чего вам неймется, а?:)
Вам что - обсудить больше нечего, как проклятую, загнивающуюся, деспотичную Россию вместе с ее КГБшным президентом?
Вот просто - вам заняться больше нечем?

Во-первых, это наш форум и мы можем обсуждать кого хотим. Хоть Россию, хоть Голландию, хоть Гондурас. А вот когда приходят "российские друзья" на этот (не их) форум и начинают нам полоскать мозги, это действительно странно. Речь не о тебе. Была тут сладкая парочка Эдик-Якут, которые своим спамом забили весь раздел. Теперь их нет, но есть другие кадры. Так что не мы первые начали.

Почему украинцы Россию чаще, чем Гондурас обсуждают? Ну так экспорт-импорт оттуда больше и прочих торговых и политических отношений тоже.
 
Останнє редагування:
тема закрыта.
2 Ирка: лично не знаком, но виртуально впечатление было другое. не ожидал подобной темы от тебя.

2 mikeee: еще один такой пост (тот за который вынесено предупреждение) и будет бан, долгий и серьезный.
 
Назад
Зверху Знизу