Министр по вопросам АТО выступил против блокады Донбасса

Может и в Крыму платить ?

А вот тут позвольте - результаты голосования на референдуме в Крыму по отделению от Украины нам говорят, что теперь пенсии им пока будет выплачивать РФ.:D
Х.з. какие выплаты им там лучше, но это их выбор.
 
Человек служил там, поэтому имеет право на свою точку зрения.

А кто не служил, не имеет?:)

Может и в Крыму платить ?

Если Крым украинский, то платить. Если с ним все решили, то не платить. Крым чей?;)
 
А вот тут позвольте - результаты голосования на референдуме в Крыму по отделению от Украины нам говорят, что теперь пенсии им пока будет выплачивать РФ.:D
Х.з. какие выплаты им там лучше, но это их выбор.

Ну тогда результаты референдумов 11 мая 2014 говорят что пенсии они себе сами будут выплачивать
 
Ну тогда результаты референдумов 11 мая 2014 говорят что пенсии они себе сами будут выплачивать

Че сами то - РФ впряглась нехай и содержит, они сами так выбрали, пох.

Рибб, мое мнение о тебе позволит модерам начислить мне штрафных баллов, и цитировать твою хуиту некрасивенько, давай попробую в последний раз наладить диалог без "мне на тебя пох" - смотри как я думаю - ежели пенсы которые вовремя и полностью уплачивали взносы в пенсионный фонд Украины то пенсионный фонд Украины им торчит, и как бы там следуюющие охуетительные управленцы не подчищали проебы папередников и не реформировали систему - Украина торчит тем людям.
 
Если Крым украинский, то платить. Если с ним все решили, то не платить. Крым чей?
Болезный, читай Женевскую конвенцию, в частности главу про оккупированные территории и кто там за что несет естественность.
 
А кто не служил, не имеет?:)



Если Крым украинский, то платить. Если с ним все решили, то не платить. Крым чей?;)

вот хрен его знает, за что можно было пожаловаться на это сообщение? Кто этот имбецил?
 
Че сами то - РФ впряглась нехай и содержит, они сами так выбрали, пох.

Рибб, мое мнение о тебе позволит модерам начислить мне штрафных баллов, и цитировать твою хуиту некрасивенько, давай попробую в последний раз наладить диалог без "мне на тебя пох" - смотри как я думаю - ежели пенсы которые вовремя и полностью уплачивали взносы в пенсионный фонд Украины то пенсионный фонд Украины им торчит, и как бы там следуюющие охуетительные управленцы не подчищали проебы папередников и не реформировали систему - Украина торчит тем людям.

Я в шоке... Тут уже раза два или три упоминали про солидарную пенсионную систему в Украине. Как ты хочешь вести диалог, если ты даже не понимаешь самых азов?
Эх, если бы вы знали, как колбасит идейных ДНР-овцев, которые работают на украинские конторы, что из их зарплаты вычитают 1,5 процента военного сбора :D
 
100%!!! У меня свекровь какое то время жила в штатах и отчисляла в пенсионный фонд. Потом вернулась в Украину. Амеры платят ей пенсию, несмотря на то что она даже не была гражданкой США! Те люди ОПЛАТИЛИ свою пенсию в Украине и должны её получать, не зависимо где они находятся!

У нас солидарная система. И была такой. Так что никто никому ничего не должен.
 
А если Новороссия расширится на весь юго-восток?
:рл: 2 ошибки в терминах в одном предложении.

Нынешние пенсы большую часть пенсии заработали в СССР. СССР им платит? Платит та страна, которая взяла на себя ответственность после территориального разделения СССР. россия (страна-террорист) - за РСФСР, Украина - за УССР и так далее. Дончане сходили на референдум и вышли своим решением из состава Украины, образовав новую страну -лднр. Какие требования к Украине? Скрин бюллетеня можно посмотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там нет ни слова про федерализацию, децентрализацию или внесение изменений в конституцию Украины. Там "Акт государственной самостоятельности днр".
 
Новоназначенный министр по вопросам временно неподконтрольных территорий и переселенцев Вадим Черныш выступает против блокады Донбасса и за возобновление социальных выплат в регионе.
Думаю,что этому новоназначенному похеру на дамбасян,главное чтобы ручеёк бабла направили через его министерство,вот он и чирикает.
 
Новоназначенный министр по вопросам временно неподконтрольных территорий и переселенцев Вадим Черныш выступает против блокады Донбасса и за возобновление социальных выплат в регионе.


photo_big.jpg


Об этом он рассказал в интервью «Зеркалу недели».

"Моя позиция по этому однозначна. Платить. В том числе пенсии и все виды социальной помощи", - заявил Черныш, отвечая на вопрос - какую позициию по жителям Донбасса следует формировать правительству.

"Если мы интегрируем эти территории и людей в Украину, о чем, собственно, заявляют и президент, и премьер, подтверждающие миллиарды социальных выплат, - то при чем здесь экономическая блокада? Это два тренда совершенно разной государственной политики", - отметил Черныш.

По его словам, на данный момент результат политики властей по отношению к неподконтрольным территориям плачевен.

"Контрабанда заполнила официальный торговый люфт. На временно оккупированных территориях хозяйствуют рубль и российские товары. А люди еще больше отдаляются от Украины. Кого и зачем мы обманываем?", - отметил министр.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


..было дело..повадилась ко мне на ночь жена чужого мужика..."...он тюхтя,глаза закрывает на мое блядство-ребенок,семья,совместная старость,могилы рядом и т.д...,а ты ипешь,не спрашиваешь..жестко ипешь,куда хочешь...я все больше отдаляюсь от своего тюхти-мужа..и денег у него нет...а у тебя есть!.."
 
Думаю,что этому новоназначенному похеру на дамбасян,главное чтобы ручеёк бабла направили через его министерство,вот он и чирикает.


Воть , имЭнно !!!

Организовывает себе свою сиську , от вымени нищего бюджета воюющей страны.

С одной сиськи, деньги на новое вооружение сил АТО, ну а с другой , - на содержание Части тех, против кого это вооружение будет ПРименено ...

И "кормить", бюджет пилить и "мочить", бюджет пилить.

Так может пусть , из под одной "пилорамы" (сиськи) кормятся оба этих министра! ( без увеличения , ЕЁ ПРопускной способности !!! ) :yahoo:

А ведь россия (страна-террорист) им пенсию платит.

Оно у них называется, "социальная помощь", а не "пенсия ", или "социальные выплаты", и никто их регулярность , не гарантировал , ни путлер, ни его местные марионетки... !!!
 
Странно, министр по делам оккупированных территорий предлагает работать за оккупантов.
Рамсы попутал?
Он чей министр?
 
Назад
Зверху Знизу