Тупые Школьницы -Раши! Мега Ржачъ

Gründer;52030261 сказав(ла):
там да, тоже жесть...

У него сейчас программа на НЛО-тв "пробудись". нормальная программа,
это кузница кадров для многих проектов .
 
Конечно, постановка. Таких тупых не бывает, разве что дебилки какие. Но внешне не похожи....
Бывают. Глянь дурнева на ютюбике. Я за послежний месяц несколько десятков его роликов пересмотрел. У нас тоже хватает "гениев"
 
Хорошие школьницы, я бы вдул...
 
ТС идиот? нашел над чем смеяться, здесь плакать нужно...таких дур и в Украине валом...у неучей нет национальности
 
Да, бывают и похуже варианты:

 
Насчет Дубровского конечно круто.... )))) Но если честно я и сам много не припомню чего там Пушкин написал... Читаю других авторов, поэзию вообще никогда не любил, а со временем что в школе учил, большая часть забывается, кроме разве что таблицы умножения, да немного географии в памяти остается, начинаешь все вспоминать только когда ребенку уроки помогаешь делать ))))))))

Я вообще никогда не понимал, зачем эту ерунду еще и учить на память, писать на эти темы сочинения.... Выбора не было вообще, почему не Байрон например. Я в то время читал Дюма и Стругацких, и от Пушкина и всех остальных просто тошнило.... А эта "война и мир", я ее так до конца и не смог прочитать, жуткий кошмар )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу