Почему США, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Япония и Канада вышли из "Большой восьмерки"?

Вот это убойная информация! Можно подробнее, пожалуйста? Я имею некоторое отношение к украинскому ВПК и очень переживаю за его судьбу. Будут, наконец-то, покупать украинские авианосцы? или хотя бы танки? Ссылку в студию

вы что не знаете? НАТО очень заинтересован в наших картечницах, аэростатах и пищалях.а если будут себя хорошо вести мы продадим им кулеврины
 
Я тоже считаю, что будущее за коммунизмом.
Только не таким, какой был в СССР и других странах.
Уважаемый StivB.
В СССР ещё не было коммунизма.
В СССР только строился социализм, строительство которого прекратилось после убийства Сталина в 1953 году.
Вся наша сознательная жизнь в СССР проходила в период реставрации капитализма.
К сожалению, люди называют период реставрации капитализма в СССР с 1953 по 1991 годы - социализмом, и даже коммунизмом.
Это ошибочное суждение в отношении СССР.
При условии строительства социализма в СССР, к 1991 году мы бы уже не знали, что такое классы в обществе и не знали бы, что такое деньги и денежное обращение.
Напомню условие строительства социализма:
Есть снижение себестоимости и цен в обществе, - есть строительство социализма!!!!
Это основное условие строительства социализма в классовом обществе.

Согласно теории Макса-Ленина отдельные элементы нового строя уже сегодня есть в развитых капиталистических странах.
Например, в Норвегии, доходы от продажи нефти и газа принадлежат гражданам Норвегии.
Каждому родившемуся гражданину открывается счёт, на который перечисляют часть от средств за продажу ресурсов.
В социальной политике также много элементов Народности.
Совершенно верно.
Грядущий, новый общественный строй в обществе всегда "рождается" в недрах предидущего строя.
Но это путь эволюции, который может длиться столетиями и никогда не приведёт к социализму потому, что эволюционным путём не возможно уничтожить частную собственность на средства производства и рынок.
А это основное условие существования капитализма.
Уничтожение частной собственности на средства производства возможно только революционным путём. Об этом нам говорит опыт Октября 1917 и опыт Евромайдана.
Правда, Евромайдан только поставил вопрос уничтожения частной собственности, но не разрешил. Отсюда такие разочарования участников Майдана, которые говорят, что ребята на Майдане погибли напрасно.
Всё потому, что революция на Майдане не была доведена до конца. Не была уничтожена частная собственность на средства производства и власть на Украине осталась в руках буржуазии.
Итог Майдана: война на Востоке и избрание нового олигарха на должность Президента. Это произошло потому, что во главе Майдана стояла буржуазия - Коломойский и Порошенко, а не революционные рабочие массы во главе со своей, революционной рабочей партией.
Майдан показал "золотой батон" только Януковича. А надо было показать и экспропреировать все "золотые батоны" у буржуазии: У Порошенко, у Коломойского, У Ахметова, Тигипко, Яценюка, Тимошенко, и прочих воров и врагов украинского народа.
Но майдан этого не сделал и не взял власть в стране в свои руки. Отсюда такие разочарования всех участников Майдана.
Революция на Майдане не завершена. Грядёт продолжение революции на новом витке развития капитализма на Украине.

ПО моему мнению, положение о диктатуре пролетариата было ошибочным.
переход к новому строю возможен скорее эволюционным путём.
Благодаря развитию коммуникаций, интернета и повышению образования граждан
и развитию демократии,
за счёт всех этих факторов.
Выше я Вам показал на ошибки Майдана.
Устранение этих ошибок возможно только с помощью государства диктатуры пролетариата, элементы которого показал Майдан, но не довёл до конца.
Как видим, без государства диктатуры пролетариата не возможно избавиться от олигархов и их капитала.
Это мой Вам ответ на Ваше высказывание:

"ПО моему мнению, положение о диктатуре пролетариата было ошибочным.
переход к новому строю возможен скорее эволюционным путём".


И указал на Вашу ошибку в этом вопросе.

Гаврош.

П.С. Я обнаружил, что Вас забанили. Но я написал не только для Вас, а и для читателя форума. Спасибо Вам за поставленные вопросы.



Капитал может накапливаться и капитализироваться.
Так ведь КАПИТАЛ только этим и занимается, что накапливается.
А капитализация капитала состоит в том, что капитал развивается, создавая очередные рабочие места для эксплуатации очередной Группы наёмных рабочих.
Капитал, это паразит(глист в обществе) развивающийся и жиреющий за счёт труда наёмных рабочих масс!!!!
В этих условиях приходит время, когда рабочая масса не в состоянии больше "кормить" разросшегося и разжиревшего паразита(капитала) и вынуждена идти на борьбу с ним(капиталом) и на его уничтожение.
Ибо другого пути избавиться от паразита(капитала), сосущего жизненные силы из рабочих у этой рабочей массы просто нет!!!!!
Это есть революционная ситуация, к которой капитал приводит общество своей беспощадной эксплуатацией наёмных рабочих.

Гаврош.
 
Останнє редагування:
Да уже выкидыш давно случился, не воспринимает украинская утроба комуняцкого зачатия.
Да, Вы правы. Выкидышем оказался Майдан. Но это не страшно. Масса учится. В секдующий раз "зачатие" будет стойким к мелко-буржуазной неустойчивости и "роды" пройдут успешно.

Гаврош.
 
Та не, скорей убьют осеменителя этой заразы, под названьем коммунизм. Я буду оплодировать стоя, если комуняцкая зараза исчезнет с лица земли.

Снимаю шляпу, встаю и прсоединяюсь ....
 
Та не, скорей убьют осеменителя этой заразы, под названьем коммунизм.
Дорогой 10021971.
"Осеменителем этой заразы", с Ваших слов, является сам капитал, а не коммунизм.
Именно, сам капитал создаёт условия, при которых производительные силы уничтожают капитал и строят коммунизм.

Гаврош.

Снимаю шляпу, встаю и прсоединяюсь ....
"Поспешишь - людей насмешишь".

Гаврош.



Призрак - это то что уже умерло и не возродится материально, Маркс знал что коммунизму дальше призрака не бывать, но лохи не вкуривают первую фразу "Манифеста".
Так лохи на то и лохи, чтобы только "вкуривать".
Анализировать и понимать, тем более Маркса, они не способны.

Гаврош.
 
Останнє редагування:
росия кроме как сырьевой придаток никому неинтересна.
. Это не соответствует. И по космосу интересна, пока у нее получается, и по энергомашиностроению, в тех же рамках, и по всему, что соответствует мировым нуждам, - интересна. Только она, вместо совершенствования своих производств, вдарилась в обиды да интриги. Подтянула немного экономику за счет гос. производства оружия и добычи энергоносителей с помощью иноземцев. И впала в манию восстановления чести и славы СССР. Разрывая при этом связи с развитыми странами совсем как тот СССР.
В России сейчас в моде бахвальство о рекордном российском богатстве и его достаточности для жизни ни от кого не зависимой. Эти пеньки, похоже, на полном серьезе решили пожить только за счет собственных сил и богатств (но прихватив с собой хоть силком осколки СССР).
 
Назад
Зверху Знизу