нужна помощь сексопатолога.

honq

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 4
нужна помощь сексопатолога.

Добрый день!
Я, парень, 23 года. До недавнего времени был девственником. Начал встречаться с девушкой, дело дошло до секса. Оргазма у меня не было, не смог. Эрекция была, но фрикции были болезненными, пришлось отложить. Но и орально девушке не удалось довести меня до оргазма. Тогда не сильно расстроился, сослался на перевозбуждение, неопытность.
Но когда проблема повторилась второй раз, меня начало стремать. Что делать? К доктору идти? К какому?

- и первый, и второй разы сначала доводил девушку до оргазма орально, руками
- до сексуального опыта занимался мастурбацией, оргазмы были
- у девушки не первый сексуальный опыт

заранее спасибо
 
Останнє редагування:
модераторы переместили из здоровья в секс. Первоначально в здоровье и запостил
 
любой орган на теле нуждается в тренировке при чем тренировке на определенную функцию. Если мужик машет кувалдой то это не значит что с него боксер выйдет.
Член привык к Дуне Кулаковой, нужно просто переориентировать на женщин, чтобы организм соответствующим образом реагировал. А вообще типичная ситуация когда уловольствия от реального секса получаешь гораздо меньше чем когда о нем фантазируешь.
 
сексом лучше всего занниматся с любимым человекм тогда секс это не просто физиологият а форма близости.
 
модераторы переместили из здоровья в секс. Первоначально в здоровье и запостил

Тебе рано ещё думать о здоровье и искать сексопатолога. Пообщайся здесь с более опытными ровесниками, пусть поделятся с тобой опытом, и все проблемы уйдут.

Если же надумаешь писать в Здоровье, то сначала полистай уже написанные темы. Там наверняка найдешь товарищей по несчастью и полезные советы. Если же решишь все-таки создавать отдельную тему, то не нужно смаковать подробности своей интимной жизни. В Сексе это приветствуется и поощряется, а вот в Здоровье врачи испытывают от этого неловкость. Такие вещи можно писать в личку или говорить по телефону, но не в теме. Никогда специалист не станет обсуждать на публике твою интимную жизнь и давать какие-либо советы. Это не для посторонних глаз и ушей, это попадает под определение врачебной тайны. Именно по этой причине я и перенес тему сюда.
 
странные там модераторы.

Это смотря с какой позиции смотреть. Для тебя может и странные...

Понимаешь, если врачу есть что сказать человеку с глазу на глаз, то это еще не значит, что он напишет это в теме. И уточнять какие-то детали прямо в теме он тоже не будет.
Эта тема однозначно не для диалога с врачом. Она для обмена опытом с такими же или более опытными ровесниками и друзьями. Вы в данном случае можете помочь не менее эффективно, чем доктор с его массой ненужных анализов и дорогущих препаратов.
 
Какие нынче врачи пошли смутительные. Или это *той* совковой закалки, когда секса не было?:D
ТС, название темы немного обрежу и отправлю в Здоровье. Такие вопросы как раз должен консультировать специалист. А советы бывалые\сочувствующие могут дать в любом разделе.
Удачи.
 
Если же решишь все-таки создавать отдельную тему, то не нужно смаковать подробности своей интимной жизни. В Сексе это приветствуется и поощряется, а вот в Здоровье врачи испытывают от этого неловкость. Такие вещи можно писать в личку или говорить по телефону, но не в теме. Никогда специалист не станет обсуждать на публике твою интимную жизнь и давать какие-либо советы. Это не для посторонних глаз и ушей, это попадает под определение врачебной тайны. Именно по этой причине я и перенес тему сюда.

если бы я просто написал "не можется", мне бы сказали, что штатные телепаты в отпуске, нужно больше информации. Поэтому решил поделиться сразу релевантной информацией (на мой взгляд, могу ошибаться). Хотя согласен, стиль описания больше тянет на раздел "секс", чем на "здоровье".

Мне тут еще подсказали, что возможно у меня легкая форма фимоза. Это к какому врачу провериться нужно идти?
 
если бы я просто написал "не можется", мне бы сказали, что штатные телепаты в отпуске, нужно больше информации. Поэтому решил поделиться сразу релевантной информацией (на мой взгляд, могу ошибаться). Хотя согласен, стиль описания больше тянет на раздел "секс", чем на "здоровье".

Ну что я могу сказать... Мы друг друга поняли. Я не выписываю карточек-нарушений за неправильный выбор раздела. Я перенес туда, куда посчитал правильным.
Сейчас тема снова в этом разделе. Я ничего против ее существования здесь не имею. Главное, чтобы ты успешно решил свою проблему.
 
Молодой человек, вам если ОН встает, кончает, достаточно просто беседы с психологом, психиатром или в идеале с сексопатологом. Едите в институт неврологии и психиатрии (легкендарная 15-я) и получите там ответы на все вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу