Хищение прав, восстановление, нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 76
Хищение прав, восстановление, нужен совет!

gfgfhf
 
Останнє редагування:
та дело если и возбудят, никого не найдут.
Дай объяву по горячим следам в газеты про потерю, может какая добрая душа и принесет.
Обычно доки выбрасывают еси украли кошелек, а тут может кто-то подобрал...
 
Вряд-ли будет дешевле, берите справку из ментовки и в МРЕО. Со всеми доками мне обошлось в 387 грн , но я не сдавал экзамен, и у меня было все: остаток прав ,карточка экзаменационная, паспорт, код, техпаспорт, мед.справка. В вашем случае заставят пересдавать это +200-250грн


От куда такие суммы?:eek: Или это то что вы в кассу платили?

Я пошлабы к участковому, того района, где вы (потеряли права) принесла бы ему горячительного напитка и есть шанс, что права найдутся.
 
тут все дело в экзаменационной карточке.
Те, кто сдавал несколько лет назад, знать не знают где она есть...
 
От куда такие суммы?:eek: Или это то что вы в кассу платили?

Я пошлабы к участковому, того района, где вы (потеряли права) принесла бы ему горячительного напитка и есть шанс, что права найдутся.

ты такая наивная...
пусть он даже всех воришек знает, только никто никогда не сознается;)
правило есть такое...
 
Возможно ли что этот момент повлияет на удешевление получения дубликата в гаи? при ппредоставлении справки из милиции.

Повлияет на удешевление, но не справка а копия постановления о возбуждении уголовного дела, или копия об отказе в возбуждении УД(если вместе с документами не были украдены деньги или другие ценности).
 
ты такая наивная...
пусть он даже всех воришек знает, только никто никогда не сознается;)
правило есть такое...


Дак я же не сказала, что он преступника поймает:D я сказала, что права могут найтись...

Так скажем была подобная ситуация, документы вернули.
 
А свидетельство об окончании курсов осталось? Если да, в принципе, проще восстановить.

тут все дело в экзаменационной карточке.
Те, кто сдавал несколько лет назад, знать не знают где она есть...
У меня где-то валяется.:D
 
Дак я же не сказала, что он преступника поймает:D я сказала, что права могут найтись...

Так скажем была подобная ситуация, документы вернули.

Было! Вернули(у убийцы нашли кучу прав-потом закалибались ездить отдавать)- пишите заяву!!!
 
Спасибо всем! Заява написана на след. день. Восстановить не проблема. Все картчоки єкзаменационніе есть. Но огрчают суммы жуткие, говорят сейчас около 1400-1500грн...это ужас просто. Когдо то платил им за права, и снова..как с нуля..

Вряд-ли будет дешевле, берите справку из ментовки и в МРЕО. Со всеми доками мне обошлось в 387 грн , но я не сдавал экзамен, и у меня было все: остаток прав ,карточка экзаменационная, паспорт, код, техпаспорт, мед.справка. В вашем случае заставят пересдавать это +200-250грн

Игорь! а у Вас какая ситуация была? почему экзамен не сдавал? на каких основаниях? расскажите пожалуйста.
 
поднимаю тему, так как потерял права B,C.
подскажите какая цена сейчас их восстановить.
и вообще как действовать. экзаменационная карточка имеется.
 
174 с копейками + 198 грн обязательный платеж.
 
Назад
Зверху Знизу