Как Ровер тянули

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
Как Ровер тянули



I0kkYia4SbM
 
внедорожник - это машина, которая застряет там, куда другая не доедет...
 
Покупайте Ровер! (с) Лебедев.

від: 85 240 €
 
жесть)
другой вопрос : на какой резине он туда сунулся.... судя по размеру дисков там скоростной низкий профиль..и никакой оффроудной резины....а нет сцепления с поверхностью так хоть шесть ведущих..
 
Фрилендер от $50 тыс, правда ждать нужно 2-3 месяца поставку
А подушки в пневматике лопнули- охренительное попадание на бапки...
 
range-rover-ad.jpg


Мумусик тронулся
Если я не пишу про всякую хуйню, это не значит, что она со мной не происходит в привычном интенсивном темпе.

Все вы знаете, что двигатель в Рендж Ровере держится на британских соплях (всего три болта-восьмерки вместо человеческих четырех болтов-десяток на кронштейн). Когда двигатель падает, воткнутый в него привод перекосоебливается и через некоторое время выходит из строя, потому что в него попадает говно. Рендж Ровер загоняется на автовоз и везется в большой город, где есть аэропорт. Потому что если аэропорта нет, то Рендж Ровер в глухой жопе - запчасти из Москвы или Лондона прислать некуда.

Первый самолет привез пыльник. Выяснилось, что так просто не отделаться, надо менять весь привод (его уже подклинивало слегонца, спасибо Путину, принявшему трассу М-55 Амур как построенную).

Потом я попросил прислать кронштейны крепления двигателя и рулевую рейку на всякий случай. Прислали кронштейны от какого-то левого двигателя и рулевую колонку (да, блять, колонку - хорошо, что не новую покупали). Пришлось имеющийся кронштейн сваривать.

Потом эти авиационные гондоны, как оказалось, задолжали денег ассоциации, в которую сами же и вступили, а этой ассоциации отказались наливать керосин. Так что на следующий день самолета не было - он просто не вылетел.

Потом привод все-таки сдали в багаж. Прихожу в аэропорт в 9 утра - нет посылки с рейсом. Прихожу в аэропорт в 4 дня - нет посылки с другим рейсом. Что за хуйня? А просто ТСТ-карго решило, что в этот день рейсов нихуя нет, как будто керосин второй день не дают.

Сегодня утром ебаный привод прибыл на сраном самолете из злоебучей Москвы. Я возненавидел Благовещенск за эти пять дней. Через пару часов Мумусик был в строю, и вскоре доехал до Хабаровска, откуда я и пишу эти строки.

(с)
180px-Lebedev_young.jpg
 
да, Темка с ровером поебался всласть
 
Вот еще один еблан слишком умный чел



FGqvdNGz6ys
 
А где там подушки стрельнули?
 
ппц, вот это говна.
 
Назад
Зверху Знизу