Вы думаете, только вы это говорите ?;)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Вы думаете, только вы это говорите ?;)

******'Все должно быть продано', - заявлял Каха Бендукидзе. Сказано - сделано. И все же никто почему-то не ожидал, что приватизация и продажа земли, леса, гор или равнин встанет в Грузии на повестку дня, и хозяевами грузинской земли будут люди чужого племени и вероисповедания. И что все это произойдет в стране, где каждую пядь земли защищали и сохранили ценой собственной крови и жизни; в той стране, где грузины, волею судеб заброшенные на чужбину, берегли завернутую в платок горсть родной земли и молились на нее, как на икону, охваченные тоской по родине; в той стране, где сила гена и ностальгия - это крик души. А сегодня планируется приватизация земель и лесов Грузии, и хозяевами наших земель становятся в основном чужестранцы, по большей части - китайцы.

Посилання видалено
 
Ира, давно известно, что реалисты учат китайский.
 
Китайцы на Д.Востоке, китайцы в Грузии... А потом они потребуют отдать им все, что посередине...
 
brama сказав(ла):
А ты создай тему "Chinese speaking party", сбор во возле м. Барабашова!!
Ты за что меня так не любишь? :)
Не, я даже этого на китайском не напишу по незнанию мовы.
 
Как не люблю? Люблю ;) Но, согласись, идея была хороша.
 
Китайцы рулят, однозначно!
Вот кого я уважаю!
И почему же грузины, или если хотите - украинцы, хотя у нас, в пинципе, китайцев не много (не путать с выетнамцами, хотя и против них ничего особенного не имею, так вот, почему же мыне размножаемя, а главное - не работаем так как китайцы? А вот ежели как не размножаемся, не работаем, не захватываем земли, даже свои собственные, почему же мы так озабочены тем, что кто-то это делает за нас? Кто нам-то мешает?
 
Назад
Зверху Знизу