Пищевой сетевой маркетинг или как они зае... сваей заманухай

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 1132
Пищевой сетевой маркетинг или как они зае... сваей заманухай

На днях общался с знакомой, так вот она мне минут 30 расказывала про какую-то хрень "Экономная Авоська" мол там как в сетевом приведи друга те еды дадут. Я что то не понимаю или теперь раз сетевики бабки пропалили он решили народ на еду разводить? Не ну я все понимаю люди хотят всего и сразу и на халяву, но чтобы вот так брать и людей в сложной ситуации разводить Халявиными продуктами. По-моему это перебор или мне тока кажется? :confused::confused::confused:
 
я уже не помню где точно, читал про идею сетевого маркетинга применительно к продуктам питания.
Лично мне всегда было не понятно, почему так назойливо продают только ненужные вещи типа косметики, и прочей ерунды, вместо того, что бы продавать то, что люди покупали бы с удовольствием, и постоянно, собственно к примеру еду.
Хлеб мы покупаем постоянно, картофель, молокопродукты и т.д., если не ошибаюсь там еще речь шла про "партнерскую сеть" - магазины, маркеты, фирмы - участвующие в этом, скупляясь в которых вы тратите деньги, процент с которых переходит тому, кто вас привел в эту программу, соответственно он сам может эти же деньги потратить на теже продукты хлеб, мясо, и прочие ежедневнонеобходимые товары.
Возможно я слишком поверхностно каснулся этой темы, но мне она показалась более интерестной , чем чудо вода в бутылочки от тянь-ши , вместе с их пурпурными львами.
 
Это наверное их сотрудники?:)
0298f32bbb23.jpg
 
Нас не заманишь сиськой мясистой, тьфу авоськой.
 
я уже не помню где точно, читал про идею сетевого маркетинга применительно к продуктам питания.
Лично мне всегда было не понятно, почему так назойливо продают только ненужные вещи типа косметики, и прочей ерунды, вместо того, что бы продавать то, что люди покупали бы с удовольствием, и постоянно, собственно к примеру еду.
Хлеб мы покупаем постоянно, картофель, молокопродукты и т.д., если не ошибаюсь там еще речь шла про "партнерскую сеть" - магазины, маркеты, фирмы - участвующие в этом, скупляясь в которых вы тратите деньги, процент с которых переходит тому, кто вас привел в эту программу, соответственно он сам может эти же деньги потратить на теже продукты хлеб, мясо, и прочие ежедневнонеобходимые товары.
Возможно я слишком поверхностно каснулся этой темы, но мне она показалась более интерестной , чем чудо вода в бутылочки от тянь-ши , вместе с их пурпурными львами.
ты плохо понимаешь как оно работает
 
я уже не помню где точно, читал про идею сетевого маркетинга применительно к продуктам питания.
Лично мне всегда было не понятно, почему так назойливо продают только ненужные вещи типа косметики, и прочей ерунды, вместо того, что бы продавать то, что люди покупали бы с удовольствием, и постоянно, собственно к примеру еду.
Хлеб мы покупаем постоянно, картофель, молокопродукты и т.д., если не ошибаюсь там еще речь шла про "партнерскую сеть" - магазины, маркеты, фирмы - участвующие в этом, скупляясь в которых вы тратите деньги, процент с которых переходит тому, кто вас привел в эту программу, соответственно он сам может эти же деньги потратить на теже продукты хлеб, мясо, и прочие ежедневнонеобходимые товары.
Возможно я слишком поверхностно каснулся этой темы, но мне она показалась более интерестной , чем чудо вода в бутылочки от тянь-ши , вместе с их пурпурными львами.
а как вы объясните людям что за батон хлеба надо заплатить 20 грн а не 2, только потому что вся цепочка дельцов должна получить процент с вашей покупки?
 
ты плохо понимаешь как оно работает

Ну рас ты тако бальшой брат то поведай нам не стыдись.

Я просто ходил на сайт посмотрел предложения о сотрудничистве чет показалось кидалово
 
Ну рас ты тако бальшой брат то поведай нам не стыдись.

Я просто ходил на сайт посмотрел предложения о сотрудничистве чет показалось кидалово
правильно показалось :D

собственно вот
а как вы объясните людям что за батон хлеба надо заплатить 20 грн а не 2, только потому что вся цепочка дельцов должна получить процент с вашей покупки?
Хотя, сетевики торгуют мегачаями от всего за невъебные деньги - и лохи (пардон, нижний уровень или как там оно называется) ведутся.
 
Нехочу спойлить но вот их сылка на договор или чет такое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та от там пункт а сразу оровый вложи стокато а мы те вернем хавкой с интирвалом в 2 недели. Такое впечатление что они всего ети 2 недели и просуществуют а набравшись бабла отвалят от причала и свалять в направление хз куда.
 
Хотя, сетевики торгуют мегачаями от всего за невъебные деньги - и лохи (пардон, нижний уровень или как там оно называется) ведутся.
ну так надо определится о чем речь, о продуктах питания каждый день, или о мегобатоне неизвестного происхождения за кучу денег покупающегося раз на пол года :D
 
Да и вообще то о чем говорит товарищч - это не сетевой бизнес, где вся цепочка кормится на бабле новоприбывших низших звеньев, а ообычная реферальная программа - когда человек получает бонус за то что кого то привел.
Но с едой это не выгодно - все равно за батоном человек не поедет через весь город - сколько не уговаривай его что тебе за это бабла отсыпят :)
да и вообще в таком виде продаж выгоднее бабло отдавать в виде бонусов самому покупателю, а не того кто ему показал магазин...
 
Хочешь умереть ?
Спроси меня, хочу ли я похудеть.
 
я считаю, что всех сетивиков нужно изолировать от остальных, и пусть они там, в изоляции продают друг-другу своё "г"
 
Назад
Зверху Знизу