Депутат Омельченко, сбил пешехода на "зебре".

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 4151
Депутат Омельченко, сбил пешехода на "зебре".

Депутат Омельченко сбил пешехода на зебре.
Вот только что передали по ящику. Что интересно, Омельченко сидел не выходя из машины (это ладно я б тоже сидел), но гаишники слушают только его версию, что яко бы пешеход появился неожиданно за 40 метров до перехода. Свидетель утверждает, что переходили вдвоём по зебре с пострадавшим и он сам еле успел отпрыгнуть, машина сначала сбила на зебре, а потом стала тормозить, но уже за переходом. В больнице результат анализа на трезвость отказались показать.
Так, что снова будем видеть, что мужчина был пьян и гулял по осевой на трассе.
 
Останнє редагування:
чтож тут поделать - сахарный диабет, таблетки

Хотя пешеход тоже псих. Тупо переть через дорогу не убедившись, что машина хотя бы притормаживает... ппц
 
а с какой скоростью надо ехать чтоб тело потерпевшего оказалось по другую сторону трассы? О.о.
 
Вчера ехал по этой дороге - никто меньше сотни не ездит...
 
Мало ли кто у нас кого не давил, кому нужен этот дохлый урод?
Свобода, мать её.
 
Придеться листать денежки ему,много денежек,чтобы замять это все,думаю журналисты теперь не дадут спать ему..........
 
Виновных не будет .. а то что Омельченко однопартиец Луценко тож ничего не значит :( Скверно ...
 
Вчера ехал по этой дороге - никто меньше сотни не ездит...
Но он ведь депутат,а не простой смертный,по этому с какой скоростью он бы не ехал,его скорость всегда будет в разрешенных пределах
 
депутат и ьывший мэр Омельченко ни в коем случае не ехал с превышением скорости . На самом деле это пешебег очень быстро бежал в сторону автомобиля народного избранника.
 
нет, всё было не так, это была четкая спланированная подстава смертника для того, чтобы дескредитировать честного и добропорядочного господина Омельченко
либо же отражение атаки террориста смертника, путем сбивания оного.
я бы сейчас беспокоился о свидетеле
 
я бы сейчас беспокоился о свидетеле
та дадут бабла и он вспомнит новые детали, что машина вообще стояла перед переходом а покойничег сам бился головой об капот машины пока не дал дуба.
 
депутат? ТСу повезло, его тема будет долго в первых списках....
 
мне понравилось что сказал Луценко: еще надо разобраться от чего умер пешеход!
 
domask сказав(ла):
мне понравилось что сказал Луценко: еще надо разобраться от чего умер пешеход!
и то правда .. в этом ещё нужно разобраться! Вдруг пострадавший умер от инфаркта в результате шока от того, что он увидел самого Омельченко!!!
 
мне понравилось что сказал Луценко: еще надо разобраться от чего умер пешеход!

У знакомого был случай.
Ехал он на москвиче, вдруг перед ним падает тело, он на него наезжает.
Именно наезжает, тело оказывается под машиной.

Был свидетель который утверждал что человека подбросило при наезде на него пухлой серой машиной ( оказалось А6).

И давай выяснять от чего умер пешеход.
От удара о серую и пухлую и последующим падением на асфальт, или
от наезда москвича, и мог ли москвич предотвратить наезд!

И везде была формулировка пешеход.
Мы на воспроизведении возмущались, почему пешеход!
Ведь пешеход есть равноправный участник дорожного движения, и это человек который передвигается пешком.
Но свидетель дал показания что человек летел .
Ну назовите его пешелетом!
ВЫ понимаете что за пешехода можно сесть, а за пешелета пока еще не сажают!

В суде все решилось, но ситуация была неприятной.
Если не помощ водителю москвича, закрылиб нафиг человека за пешелета.
И самое главное что следствию глубоко пофиг кто на самом деле виновник дтп.
 
Луценко уже не министр внутренних дел, а князь всея милиции ?

Еще только дело открыто - он все уже решил. Что его однопартиец невиновен.
Вот к чему приводит безнаказанность - от мелкого хулиганства и ударов по яйцам, до пьяного дебоша в аэропорту.
 
Жалко и Сан Саныча, ему тоже не сладко. А ехал он не так и быстро, наверное как раз 70 как и утверждает - повреждения машины не очень большие.
Никто не застрахован от такого.

Факт что пешеходам нужно быть повнимательнее - сколько примеров когда втупую вылазят в ночное время на проезжую часть. Люди, думайте за свою жизнь!

Печально вобщем всё это.
 
так уже по телику говорили, что Омельченко ехал с пассажиром (хотя в машине он один сидел) и он уже может подтвердить скорость 70км/ч. Вот так все быстро решается и находится :(
 
Законы не для них, вчера в новостях показали целую подборку наших мужей которые накосили кучу народу(некоторых бухих еле с машины высаживали) и НЕКТО не сел
 
Назад
Зверху Знизу