Семья, уехавшая в Россию от "секспросвета", вернулась в Германию

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39380
Семья, уехавшая в Россию от "секспросвета", вернулась в Германию

Многодетная семья Мартенс, переехавшая в Россию из-за обязательного урока сексуального просвещения в немецкой школе, вернулась домой в Германию, сообщает новосибирский портал VN.ruСупруги Мартенс не рассказали журналистам о причинах своего возвращения. Они вылетели из аэропорта Новосибирска 24 февраля.
Ойген (Евгений) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию по программе переселения соотечественников. В Германии главу семьи не устроили уроки сексуального образования в школе – он отказался платить штраф за то, что его дети не посещали эти занятия. После этого его арестовали на сутки.
Семья Мартенс поселилась в селе Кыштовка Новосибирской области. Ойген собирался заняться там фермерством. Радио Свобода публиковало большой репортаж об их жизни в России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы тоже не разрешила бы детям секс уроки посещать...может у меня взглядды на секс свои....но отец что...не мог придумать уважительную прчину...?например что он гей и у него секс свой...
 
я бы тоже не разрешила бы детям секс уроки посещать...может у меня взглядды на секс свои....но отец что...не мог придумать уважительную прчину...?например что он гей и у него секс свой...

ну решили ,что секспросвет меньшее зло ,чем сексфермерство в селе Кыштовка
 
после месяца в деревне киштовке дети стали академиками сексуальных наук, теперь принимают зачеты у сверстников в германии.
 
4eaffc.jpg
 
я бы тоже не разрешила бы детям секс уроки посещать...может у меня взглядды на секс свои....но отец что...не мог придумать уважительную прчину...?например что он гей и у него секс свой...
за детей тоже будешь трахаться и рожать:іржач:
 
Телевизионные красоты и возможности в расеи немного отличались от того что они увидели в реале :D
 
Ойген (Евгений) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию по программе переселения соотечественников. В Германии главу семьи не устроили уроки сексуального образования в школе
а вообще то пиздец какой то
 
Родители явно сексвоспитание прогуливали
А вообше интересно, они что, без денег приехали?
За пару зарплат немца там полдеревни скупить можно и дом обустроить
Мутная история какая-то
 
А, почитал, шизоиды религиозные,думали, что здесь их в сраку расцелуют, а оно тоже работать надо не только половыми органами

вполне возможно, что на первое время им баблишка как раз и подкинули :D
а когда закончилось, то сразу домой... подальше от пьяных сексуально-необразованных односельчан :D
 
Что для русского хорошо, то для немца смерть..
 
Да то такие немцы
Реэмигранты из омской области
Теперь уже ререэмигранты из новосибирской обл. Но для местных всё-равно были немцами
Здесь на их долю выпали сильные морозы, разбитый дом, еще и пьяные подростки, которые ходили мимо дома и кричали, чтобы оскорбить Мартенсов, нацистские приветствия. Все это могло ускорить их отъезд.
 
как встретит земля немецкая предателей?(я о родителях-поцах,дети не причём к этим ебанатам)
 
Многодетная семья Мартенс, переехавшая в Россию из-за обязательного урока сексуального просвещения в немецкой школе, вернулась домой в Германию, сообщает новосибирский портал VN.ruСупруги Мартенс не рассказали журналистам о причинах своего возвращения. Они вылетели из аэропорта Новосибирска 24 февраля.
Ойген (Евгений) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию по программе переселения соотечественников. В Германии главу семьи не устроили уроки сексуального образования в школе – он отказался платить штраф за то, что его дети не посещали эти занятия. После этого его арестовали на сутки.
Семья Мартенс поселилась в селе Кыштовка Новосибирской области. Ойген собирался заняться там фермерством. Радио Свобода публиковало большой репортаж об их жизни в России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с учетом 10 детей- это родителям нужно просвещаться о контрацепции
надеюсь они хоть половину взяли из приюта, потому что наштамповать 10 детей- она наверное как старушка уже на вид, муж на фото молодой, а значит если она их рожала- то как на конвейере :незнаю:
 
с учетом 10 детей- это родителям нужно просвещаться о контрацепции
надеюсь они хоть половину взяли из приюта, потому что наштамповать 10 детей- она наверное как старушка уже на вид, муж на фото молодой, а значит если она их рожала- то как на конвейере :незнаю:

Завидуешь? скисла на первом?:D
 
с учетом 10 детей- это родителям нужно просвещаться о контрацепции

Судя по исходным данным(10 детей,отказ от секс-уроков,хотя здесь с 14 лет врачи девочкам бесплатно контрацептивы втюхивают)-это баптисты,среди русскоговорящих здесь таких дофига.Не пьют,не курят,не предохраняются,отличаются повышеной работоспособностью,по воскресеньям при параде(съездите в не ближнее село на свадьбу,прикид присутствующих будет похож) и носят десятину пастеру,типа Турчинова.Усиленно предлагали вступить,но первые три пункта и последний ё сильно смутили.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу