Почему мужчина так легко выкинул из своей жизни

Майами

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2016
Повідом.: 8
Почему мужчина так легко выкинул из своей жизни

Добрый вечер! Хотелось бы послушать мнения по поводу своей ситуации (мужские в первую очередь), по возможности без всяких задрочек. История такая. Встречалась я с мужчиной с октября где-то, любви особой друг к другу не было, отношения ни к чему не вели, просто проводили время. И вот когда я начинала проявлять какое-то недовольство хоть чем-то, он просто брал и прекращал со мной общаться. Вот тупо не разговаривал, не звонил, не писал. Хочу заметить, что я не выносила мозг как это могут девушки делать, просто любое малейшее мое противоречие он сразу пресекал вот таким игнором. Когда спустя несколько дней я писала первая он в принципе не бычился, а сразу шел на контакт и делал вид что вообще ничего не было. Ну и я ж тоже. Так было несколько раз. И вот в один прекрасный день когда я опять первая пошла на примирение и написала, он вообще не ответил. То есть дал понять, что общаться больше не хочет. На этом собственно наше общение и закончилось (недели три назад). Так вот к чему я все это пишу. Понятно что человек просто не хотел выяснять отношения и сразу так ограждался и я понимаю, что если бы я первая его не трогала, то все бы закончилось намного раньше. Мне непонятно вот что: вот мы встречались больше чем полгода, неужели у человека не возникло хоть какой-то привязанности ко мне, неужели ему не было грустно без меня. Конечно никаких серьезных чувств у него ко мне не было, но все же за такой срок и не чужие мы уже стали,и как можно вот так легко и просто выкинуть человека из своей жизни??? Вот как будто ничего и не было. Как можно быть таким черствым. Объясните, что у него в голове!!!
 
все просто-ты ему не нужна
 
да, бывает такое. Нет психологической зависимости. При этом в данном формате времяпрепровождения он получал от тебя то, что ему было нужно. Ну а черствость то такое - относительно оно. Ведь он просто не дает тебе возможность выливать на него какой-то негатив (по его мнению маловажный). А вот если что серьезное, и он не помог или отморозился - тогда да, о черствости можно говорить.

... кстати, когда так относишься к женщине, получается классный секс.
 
Немного странно, что ты переживаешь, раз ничего особо к нему не испытывала. Или лукавишь?

Почему же не испытывала?испытывала,не отрицаю.но вопрос же не в моем к нему отношении
 
неужели ему не было грустно без меня. Конечно никаких серьезных чувств у него ко мне не было, но все же за такой срок и не чужие мы уже стали,и как можно вот так легко и просто выкинуть человека из своей жизни??? Вот как будто ничего и не было. Как можно быть таким черствым. Объясните, что у него в голове!!!
может он и скучает по тебе,
но запивает водярой или чем другим.
Иногда так хочется быть хладнокровным, а сердце все равно болит...
 
Как раз проблема в твоем отношении. Когда болезненный перекос в чувствах - один что то испытывает, другой ничего, но по каким то причинам позволяет быть с собой, это довольно тяжело и выматывающе для второго.
Да уж вечная проблема неразделенной любви, и это как правило в большинстве случаев, просто большинство не идут на контакты, если не любят, а некоторые могут даже и жениться, чисто из соображений удобства или комфорта, или материальных и прочих соображений, если чел шел на контакты, он явно не прав, ибо давал надежду на большее, совсем безосновательную, типа поматросил и бросил, лучше б сразу сказал, что ничего серьезного не будет...
 
в этом все мужчины... проще пропасть , сем обьяснять в чем причина .... проще расстаттся, чем дать шанс и быть счастливыми...
 
может он и скучает по тебе,
но запивает водярой или чем другим.
Иногда так хочется быть хладнокровным, а сердце все равно болит...
и рвет зубами вены, грызя свой черный язык..
 
в этом все мужчины...
точна....их выпускают из общей баночки для определенной особи, побегать по столу жизни, попить кровушки, а потом опять в стадо, ежели не справился...в баночку))))
и относиться надо к ним, как к таракашкам)))

ШО У ВАС С АВАТАРКОЙ?!?!
ты тоже поражен?:D
 
после таких изречений Вальмонти ни о какой логике вообще не может быть и речи! :D

может у Вальмонти с логикой и не таво)), но жить ей и получать от жизни удовольствие ей это не мешает

вернись в семью...отдых в чернобыле не наше...
иль тыт теперь все время на шампурах, в прайде шашельжаришь?)))

еще два невыгулянных плаття и возвращаюсь в семью))
 
точна....их выпускают из общей баночки для определенной особи, побегать по столу жизни, попить кровушки, а потом опять в стадо, ежели не справился...в баночку))))
и относиться надо к ним, как к таракашкам)))

:іржач::іржач:
перлы с утреца:D
 

в идеальном варианте когда совпали мозговые шестереночки у особей противоположного пола, да подошел болт к гаечке...кровосисями становятся оба...Так и вампирят по чутка всю жисть...
Хозяин баночки доволен. Особи размножаются, стадо шириться, селекция идет.)))

еще два невыгулянных плаття и возвращаюсь в семью))
ООоооо...ножка за ножку, стульчик , чай с печеньками, зажмурившись предаваться воспоминаниям:D
 
История такая. Встречалась я с мужчиной с октября где-то, любви особой друг к другу не было, отношения ни к чему не вели, просто проводили время. И вот когда я начинала проявлять какое-то недовольство хоть чем-то, он просто брал и прекращал со мной общаться..............Объясните, что у него в голове!!!
У него в голове чёткое понимание твоей роли в его жизни, а именно "девочка для встреч", когда женщина-тело и ничего больше, и когда тело вдруг кочевряжется, то быстро находится другое нестроптивое тело. Хотите другого отношения - будьте другой, интересной прежде всего.
 
Назад
Зверху Знизу