Измена

Dinka*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2015
Повідом.: 9
Измена

Дорогие мужчины, нужен ваш совет и разъяснение ситуации. Встречались с парнем почти 2 года, фактически жили вместе. Месяц назад он попросил в один день не приезжать и быть у родителей, якобы работы много. Телефон был отключен, я стала переживать и приехала.Свет горел,дверь закрыта изнутри, мне никто не открыл.На следующий день сообщение в контакте :" я был не один,мы расстаемся". Я плакала,просила вернуться, была отвергнута. Спустя полторы недели сам начал меня искать, извинялся, просил прощения,была обижена, забыть не смогла произошедшего.И вот буквально сразу же он начал с той девушкой сожительствовать. Больно,обидно, кидал фотки и смеялся мне в трубку ,что вполне комфортно себя чувствует и не жалеет. Спустя 4 дня сообщение : " Я ней не могу,она меня раздражает, мне противно её присутствие".
Как это понимать вообще? Чего хочет человек,который сам ушел,потом хотел вернуться,опять ушел и опять хочет вернуться?? Подмечу,что всё это за МЕСЯЦ!
 
потому что лох и сам не знает чего хочет
 
Как это понимать вообще? Чего хочет человек,который сам ушел,потом хотел вернуться,опять ушел и опять хочет вернуться?? Подмечу,что всё это за МЕСЯЦ!
к врачу:)
думаю, Вам такой псих ненужон:рл:
 
хм. кадр тот же, что и в этой теме: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=53521507#post53521507..?

Дорогие мужчины, встречалась с молодым человеком,всякое было,и ссоры и расставания, всякого уже ожидала ,но не такого! Познакомившись с его мамой, увидела странную вещь,на которую раньше особо внимания не обращала.Мать живет в другом городе,он-живет отдельно. Он звонит своей матери раз- два в день и разговоры затягиваются примерно на час. Обо всем: что ел, где был, в чем был одет и тому подобные вещи. Я его матери не понравилась,она говорит что я"ушлая девица":confused: ,в первые дни знакомства с меня вытащили всю информацию :" кто я по специальности, кем работают родители, сколько квадратный метров моя жилплощадь". Каждый раз когда она приезжает,или он едет туда у нас возникают ссоры.Он начинает вести себя дерзко и говорить " ну раз я не такой как тебе надо-вали".
В чем собственно суть дела. Нормально ли это,что парень 25 лет от роду так привязан к матери? все решения принимаются только посоветовавшись с мамой. Когда поднимаю эту тему ,то слышу :"это моя семья, и я буду больше с ней,чем с девкой которую я не устраиваю".Вместе полтора года.

Официального расставания не было,так что еще встречаюсь. На данный момент просто в ссоре и всё идет к расставанию. Извините,на эмоциях неправильно написала.

Детей нет.
Да, я ,если честно,не особо старалась понравиться его матери,была собой. Когда я была в его городе, после знакомства - она улыбалась,хорошо относилась ко мне, обняла на прощание, я была уверена,что всё хорошо. Спустя месяц мне мой парень, во время ссоры,проговорился,что его мать сказала ему "сынок,решай сам,но девица ушла,ты задумайся". А потом и вовсе сказал,что его мать думает,что мы расстались и он не знает как сказать,что мы еще вместе.

Халатик.. Вы серьезно?) Та если бы всё так было так просто..Там если сам не звонит,то звонит мама и возмущается почему не звонит\не берет трубку.. Не столько напрягает факт общения,сколько то,что мы поговаривали о том,чтобы жить вместе, чуть позже семью создать.А с его такой привязанностью к маме и характере мамы "в лицо улыбаюсь и говорю.что всё хорошо, а за спиной говорю гадости",что жизнь моя будет невыносима. Люблю,привыкла к нему,знаю хорошо,и жить с ним - только За,да вот одно пугает - свекровь будущая затравит и будет настраивать против меня даже из другого города по телефону. Чем я ей не понравилась-ума не приложу. Но после слов "ушлая девица" и распросов про то сколько площадь моей квартиры ,думаю она считает,что я претендую на их имущество..
 
вам разве полгода назад уже не разложили ситуацию по запчастям..?
не у нумеролога советов спрашивать нужно,
а мозг включать и не тратить свое время на человека, которому на вас глубоко наплевать.
 

Чё ты сопли жуёшь? Взяла скалку хрякнула пару раз - слушается значит твой, если нет ещё пару раз.. Если всё ещё не слушается значит не твой. Значит в жопу его посылай и жди счастья, сразу привалить должно. Как говорится какашки к деньгам и радостям.. А он уж точно какашка, а ты по самое небалуй изговнячилась в нём..)
 
к психиатру, лечить комплекс жертвы
 
я тут с телочкой как-то мутил. так ей бывший приснился. я ее бросил в тот же день. а тут ваще сопли какие-то
 
Парень какой то тупорылый , зачем к себе домой тащить другую девочку ?!
Нормальные люди делают ЭТО на нейтральной территории .
Повстречался бы какое то время и определился бы , кто ему реально нужен .
 
Дорогие мужчины, нужен ваш совет и разъяснение ситуации. Встречались с парнем почти 2 года, фактически жили вместе. Месяц назад он попросил в один день не приезжать и быть у родителей, якобы работы много. Телефон был отключен, я стала переживать и приехала.Свет горел,дверь закрыта изнутри, мне никто не открыл.На следующий день сообщение в контакте :" я был не один,мы расстаемся". Я плакала,просила вернуться, была отвергнута. Спустя полторы недели сам начал меня искать, извинялся, просил прощения,была обижена, забыть не смогла произошедшего.И вот буквально сразу же он начал с той девушкой сожительствовать. Больно,обидно, кидал фотки и смеялся мне в трубку ,что вполне комфортно себя чувствует и не жалеет. Спустя 4 дня сообщение : " Я ней не могу,она меня раздражает, мне противно её присутствие".
Как это понимать вообще? Чего хочет человек,который сам ушел,потом хотел вернуться,опять ушел и опять хочет вернуться?? Подмечу,что всё это за МЕСЯЦ!

он просто обыкновенный долбойоб :незнаю:
 
Парень какой то тупорылый , зачем к себе домой тащить другую девочку ?!
Нормальные люди делают ЭТО на нейтральной территории .
Повстречался бы какое то время и определился бы , кто ему реально нужен .
Согласен, вообще дебил, некоторые и с 3-4мя одновременно встречаются и умудряются не спалится, а тут просто феерический дебил. :D
Да и издеваться потом слать фотки, смеяться в трубку это тупо и низко...

Как это понимать вообще? Чего хочет человек,который сам ушел,потом хотел вернуться,опять ушел и опять хочет вернуться?? Подмечу,что всё это за МЕСЯЦ!
Хочет сексуального разнообразия, видимо тебя и ту вторую трахать надоедает очень быстро, скучные вы обе...
 
урод моральный
 
Видимо МЧ хочет быть посланным, но мне больше по душе вариант: понять, простить, принять, пустить под каблук, выжать с него все соки и через год послать нафиг))))
 
как-то напомнило "в пизду хомячка, из пизды хомячка..."
шопопало ящитаю, слать кхуям и забыть как страшный сон
 
Назад
Зверху Знизу