Война и кризис глазами запутинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5168
Война и кризис глазами запутинцев

Мда ребята... Я продолжаю фигеть как затуманили мозги людям в РФ.



Правильно сказал предприниматель с первых минут:
Все как загипнотизированные повторяют - все против нас, мы самые лучшие...
 
каловыделение происходит на вашем форуме,судорожно и непрерывно,но это как ты выразился дело ваше,интимно-личное
:рл: Можешь быть свободно. Квакни чё-нить, я даже отвечать не буду дабы "поле боя" осталось типа за тобой.
 
да мне откровенно сказать пофиг на ваши интересы,я для себя больше..

как-то так

Та це не дивно.
Ви завжди і всюди , де б ви не були - все для себе, завжди плювати хотіли на інших людей.
І серете, серете, серете....
 
Все как загипнотизированные повторяют - все против нас, мы самые лучшие...
ну если у любого такого клоуна спросить:
а что у тебя дома российского и чем ты пользуешься российским?

почему твой любимый пукин в Милан прилетел вместе со своим немецким Мерседесом, а не российской Ладой Калиной? Почему дочь пукина жила в Голландии в одном из самых дорогих районов в пентхаузе, а не России?
почему дочь Лаврова не знает даже русский язык, потому что всю свою жизнь она хочет жить в США?

покажи,где конкретно я насрал?
ты убил 80 детей в сбитом Россией Боинге, но даже не извинился.
голландские следователи уже доказали, что Боинг был сбит БУК-М, которая дислоцируется в Курске.
 
Останнє редагування:
ну если у любого такого клоуна спросить:
а что у тебя дома российского и чем ты пользуешься российским?

почему твой любимый пукин в Милан прилетел вместе со своим немецким Мерседесом, а не российской Ладой Калиной? Почему дочь пукина жила в Голландии в одном из самых дорогих районов в пентхаузе, а не России?
почему дочь Лаврова не знает даже русский язык, потому что всю свою жизнь она хочет жить в США?


ты убил 80 детей в сбитом Россией Боинге, но даже не извинился.
голландские следователи уже доказали, что Боинг был сбит БУК-М, которая дислоцируется в Курске.

По этому сообщению можно сказать, что нам и в Украине изрядно в мозги поднасрали...:D
 
По этому сообщению можно сказать, что нам и в Украине изрядно в мозги поднасрали...:D
так в Украине это все поняли, поэтому вышли на Майдан.
Украинцев этим не удивишь.

придется нюхнуть кокса ,что-бы быть с тобой на одной волне
ну если твой пукин нюхает кокс, то логично было нападение на Украину.
но убийство 80 детей на тебе при сбитом Боинге буком российской армии из Курска.
 
страшное видео на самом деле.
 
Которое ТС выложил?

да. я его сегодня увидел и сам собирался тему делать :)

хз может они нагнетают но я увидел абсолютную безысходность.

причем одни один понимает что летят в пропасть а остальные предпочитают об этом не думать...
 
президент у нас чмошный, потому что воевать надо по настоящему, а не дипломатить.
никакого мира, ебашить в атаку и освободим нашу землю от оккупантов.
Было бы чем ебашить, уже бы давно забыли про всю эту пидзоту даунскую...
 
Назад
Зверху Знизу