Ахтунг! Попалили!

Кого.. где... чем.. попалили то?
 
то у него план оккупации. В картинках.
 
Ну и чьи то фотки??? :ги:
 
Первых раз усех увидел... на фото... Нифига себе, аднака, красавицы... :love: :клас: :ги:
 
Странный ты Игнатенко...
Возможно, тебе это кажется забавным. Однако общедоступные фотографии в профайлах ни для кого не были секретом.
Тебе хочется поизголяться? Это твои нравственные проблемы.
В теме о "просто красивых женщинах" показать некоторых из тех, кого я считаю красивым, нет ничего зазорного. Хотя, это не добавляет очков, скорее даже наоборот.
Неприятно осознавать, что из-за твоих камментов похабные выпады направлены на тех, кто изображён в коллаже.
Не стоило раздувать своё видение "интимных" подробностей. Каждый видит в меру ... ну, дальше ты знаешь.
Можешь особо не стараться, я своё уже получил).

зы. может, тебе мало лет?
 
Странный ты Игнатенко...
Возможно, тебе это кажется забавным. Однако общедоступные фотографии в профайлах ни для кого не были секретом.
Тебе хочется поизголяться? Это твои нравственные проблемы.
В теме о "просто красивых женщинах" показать некоторых из тех, кого я считаю красивым, нет ничего зазорного. Хотя, это не добавляет очков, скорее даже наоборот.
Неприятно осознавать, что из-за твоих камментов похабные выпады направлены на тех, кто изображён в коллаже.
Не стоило раздувать своё видение "интимных" подробностей. Каждый видит в меру ... ну, дальше ты знаешь.
Можешь особо не стараться, я своё уже получил).

зы. может, тебе мало лет?


та йа ни против, лучше скажи - хто номера 1, 4, 8,10, 13, 15, 16? :D
 
то у него план оккупации. В картинках.
"много хочет- мало получит"(с):D
та йа ни против, лучше скажи - хто номера 1, 4, 8,10, 13, 15, 16? :D
а ты уже губу раскатал....еще номера тел.попробивай и тогда тебе цены не будет:rolleyes::D:пиво:
 
Кое кто как с хуя сорвался - все эти фото были или в профилях или в темах :-)
 
Можно сказать сливочки ХФ)))
 
Назад
Зверху Знизу