Склерозная ситуация)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 4898
Склерозная ситуация)

Бывает такое, что познакомились вы с человеком..Общаетесь, общаетесь и через некоторое время замечаете, что забыли его имя:D
Как вы выкручиваетесь из такой ситуации?!)) Ведь через месяц нормального общения вроде как стыдно переспрашивать его имя:D:D
 
смотрю как он в телефоне записан
 
Организовать посиделки с его друзьями и дальше уже по ситуации.
 
:

:Dэто, конечно, выход..Но долго "Котиками" и "Пупсиками" не протянешь))))

"Котиками" да, не протянешь, но каким-нибудь Хосе-Игнасио-санта-Хулио-Лопес-Диего-Карл-фон-Оффенбах-Макаров-Вилкин можно продержаться какое-то время:D
 
Придумайте ему новое имя:D

Это пять. :клас:
По теме могу сказать, что иногда вылетают из головы некоторые имена. Вот сейчас не могу вспомнить имя своей соседки, которая мне симпатична.
Имя похоже на Марина, только не могу вспомнить. :)
 
Бывает такое, что познакомились вы с человеком..Общаетесь, общаетесь и через некоторое время замечаете, что забыли его имя
Как вы выкручиваетесь из такой ситуации?!)) Ведь через месяц нормального общения вроде как стыдно переспрашивать его имя
забываю часто ,только те имена людей ,которые мне не интересны или так... поговорить и забыть. друзья однодневки. не более.
если человек тебя заинтересовал , то ты все запомнишь и имя в первую очередь.

которая мне симпатична.
на один раз?)
 
Бывает такое, что познакомились вы с человеком..Общаетесь, общаетесь и через некоторое время замечаете, что забыли его имя:D
Как вы выкручиваетесь из такой ситуации?!)) Ведь через месяц нормального общения вроде как стыдно переспрашивать его имя:D:D
спроси, как его звала мама, если типа Мусика, тогда как звала бабушка, если типа Пусика, тогда контрольно - как его звал папа. :D:D:D
 
ого даже так. ну тогда жди свадьбу. там узнаешь.

Организовать посиделки с его друзьями и дальше уже по ситуации.
а если с ним не на той стадии знакомства, чтоб что-то организовывать и уж точно не до свадьбы)))

"Котиками" да, не протянешь, но каким-нибудь Хосе-Игнасио-санта-Хулио-Лопес-Диего-Карл-фон-Оффенбах-Макаров-Вилкин можно продержаться какое-то время:D
Вот на этом имени, реально дольше можно протянуть:D
Это пять. :клас:
По теме могу сказать, что иногда вылетают из головы некоторые имена. Вот сейчас не могу вспомнить имя своей соседки, которая мне симпатична.
Имя похоже на Марина, только не могу вспомнить. :)
С ней можно организовать театрализованное знакомство, плавно переходящее в более тесное)))
 
забываю часто ,только те имена людей ,которые мне не интересны или так... поговорить и забыть. друзья однодневки. не более.
Вот и у меня так .
Бывает,представляют тебе человека или он сам представляется,
а я просто пропускаю мимо ушей имя.
Потом бывает неудобно,а вспомнить не могу.))))
 
Я к парням всего потока обращалась "Солнце", "Монсеньор" и т.п., потому что память на имена просто никакая:) Зато до сих пор общаюсь с половиной сокурсников.
 
канеш трудно приходится ,если дела касаются работы или вообще важные)) тут бех блокнота не обойтись.
А сколько у меня в телефонной книжке имен,типа Иван Николаевич,-
а кто такие не помню,хоть убей.))))
 
Вот и у меня так .
Бывает,представляют тебе человека или он сам представляется,
а я просто пропускаю мимо ушей имя.
Потом бывает неудобно,а вспомнить не могу.))))
:)Вот и я именно про такие ситуации говорю)) Потом вынужденные встречи, по работе или еще какие-то...тебя называют по имени, а я вспомнить не могу:) неудобно как-то)))
 
А сколько у меня в телефонной книжке имен,типа Иван Николаевич,-
а кто такие не помню,хоть убей.))))
так нужноскобочки открывать и писать кто тебе приходится ив.ив))

неудобно как-то)))
неудобно спать на потолке - одеяло спадает)))
придумай свое мия. если воспитанный человек не поправит или поправит , но шепотом, а не воспитанный... значит так ему и надо)))
 
надо спросить как он по отчеству,обычно мужики и имя говорят с отчеством вместе))
 
Назад
Зверху Знизу