Тоета кемри 50

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 366
Тоета кемри 50

Есть ли здесь владельцы этих авто? интересует расход данного авто по городу (езда спокойная) и трасса ,а так же нюансы по этому авто.:пиво:
 
человека который собирается покупать авто 2011 модельного года расход как бы волновать не должен
 
человека который собирается покупать авто 2011 модельного года расход как бы волновать не должен
Модельного 12-го если точнее.
А так да, зачем там интересоваться расходом непонятно, тем более что моторы и коробки перешли практически без изменений с сороковки.
 
Модельного 12-го если точнее.
А так да, зачем там интересоваться расходом непонятно, тем более что моторы и коробки перешли практически без изменений с сороковки.

У меня 40 не было ,но говорят в 50 моторы экономичнее

человека который собирается покупать авто 2011 модельного года расход как бы волновать не должен

Не должен если ты заправлять будешь:D
 
Модельного 12-го если точнее.
А так да, зачем там интересоваться расходом непонятно, тем более что моторы и коробки перешли практически без изменений с сороковки.

то оно у вас в 2012 году презентовалось
япохи представили ее в конце 2011года:)

Не должен если ты заправлять будешь:D

у меня расход 28-30л и меня это не смущает
тебе же рекомендую ланос+ГБО, т.к. если смущает расход представь если что то выйдет из строя...
 
А может кто из форумчан может рассказать о реальном расходе или только могут сказать какого года модельный ряд и на какие деньги нужно покупать?

у меня расход 28-30л и меня это не смущает
...

Во время посевных или на газели газ не отрегулировали ?
 
тойота говно , ланос бери. Ну я мнение форума высказал.
 
Есть ли здесь владельцы этих авто? интересует расход данного авто по городу (езда спокойная) и трасса ,а так же нюансы по этому авто.:пиво:
У меня расход 10-11 л по городу, если жена за рулем , то по городу - 12 л зимой.
Нюансов пока не обнаружено. Покупали новую, пробег сейчас 12 тыс.
Хотя нет, вру. По гарантии меняли фигню какую то в рулевом - поскрипывала при поворотах руля.
Ах да, трасса....Летом ездил в киев, точно расход не помню, около 8 кажется...скорость старался держать около 140 км/ч
 
У меня расход 10-11 л по городу, если жена за рулем , то по городу - 12 л зимой.
Нюансов пока не обнаружено. Покупали новую, пробег сейчас 12 тыс.
Хотя нет, вру. По гарантии меняли фигню какую то в рулевом - поскрипывала при поворотах руля.
Ах да, трасса....Летом ездил в киев, точно расход не помню, около 8 кажется...скорость старался держать около 140 км/ч

Спасибооо

тойота говно , ланос бери. Ну я мнение форума высказал.

Анархист прочтет,расплачется:D
 
12-13 литров реально по городу
 
У меня 40 не было ,но говорят в 50 моторы экономичнее
а какая разница, жрет 13 или 12.5, например?
это какой-то показатель при покупке кэмри?
мол если жрет на пол литры больше, то не куплю? :-)

я уже не говорю о том, что два мотора там отличаются очень ощутимо по расходу.
 
Если там 2,5 то видимо примерно как мой 2,4 будет кушать, правда я не в курсе там вариатор ставят или гидротрнсформатор. У меня зимой показывает 13-14 в зависимости от трафика. Езжу в основном по пробкам.

Коробка там поновее на 1 ступень больше, так что кушать думаю может меньше.
 
то оно у вас в 2012 году презентовалось
япохи представили ее в конце 2011года:)

Так все правильно.

Зачастую продажи следующего модельного года начинаются в середине\конце текущего.
 
Очень зависит от стиля езды.
+ после 7-8 тыс. расход значительно падает
город - 9-12 (у знакомого в городе Харькове выше 9,5 не бывает вообще, у второго - ниже 13-ти не бывает)
трасса - 7
гугли на драйве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2bc3e64s-480.jpg

72c2b78s-480.jpg

480.jpg

9ab51a8s-480.jpg
 
Останнє редагування:
Вот у человека чисто по городу

480.jpg
 
Вот у человека чисто по городу
Город-городу рознь, даже в 1 городе зависит от маршрута и времени езды, я езжу в час пик самый, у меня ниже 13-14 зимой не было. Летом вроде было поменьше.
Ну вообще двигатель для его объема достаточно экономичный, думаю для 2,5л на автомате хотеть 10л - это слишком уж смело :)
 
Назад
Зверху Знизу