Харьковчане, нужна ваша помощь детскому дому в Нежине

bugerok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2014
Повідом.: 9
Харьковчане, нужна ваша помощь детскому дому в Нежине

p.s. Если создал тему не в том разделе, просьба перенести, спасибо.

Друзья Харьковчане!
В честь начала весны и новой Жизни, 1 Марта 2014 (точная дата уточняется), совместно с автомобильными клубами состоится благотворительная поездка в “Ніжинський обласний притулок для дітей”
. Организатором является клуб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

everyone.jpg


Этот дом был выбран не случайно, детки там действительно очень нуждаются как в материальной помощи так и в духовной поддержке.
Будем очень рады любой Вашей помощи! Более детальная информация по ссылкам ниже.
Вы можете также принять участие в этой поездке, и удостоверится, что все купленные вещи идут непосредственно в данный дет.дом, деткам.
Если у вас есть какие-то творческие таланты и вы можете чему-то научить деток или просто подарить им свою любовь и внимание - добро пожаловать !

Сегодня мы общаемся с множеством детских домов и собираем информацию о тех, которым более всего нужна Ваша помощь. Тщательно проверив информацию, мы публикуем ее, чтобы у вас появилась возможность помочь, а сами начинаем процесс организации поездки.
Со списком домов, которые участвовали в выборе можно ознакомится по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы хотим, чтобы у вас была возможность совершать Добрые дела.

О детском доме:
Обзвонив более 100 домов, мы выбрали именно его. Детям РЕАЛЬНО нужна наша помощь, как материальная, так и духовная.
Давайте подарим им своим приездом праздник и любовь!

Количество деток и возраст: 40 детей, 3-18 лет.
Местонахождение: г. Нежин, ул. Гончара, 19-а
Больше информации по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список нужд:
Помимо продуктов, весь список нужд, а их более 100, доступен по ссылке ниже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Список нужд Нежинского ДД (разрешены комментарии)

Отчет предыдущей поездки
Подробный фото-видео отчет о нашей предыдущей поездке весной 2013-ого года вы можете посмотреть по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Масленица стала настоящим праздником для Житомирского Детского Дома. Убедитесь в этом, посмотрев видео.

Мы не передаем собранные средства в детский дом, а закупаем необходимое до последней копейки.

Нам доверяют и поддерживают автоклубы
partnersd.png

И многие другие!

Вы решаете, как помочь
help_how.png

help_how2.png


Отчетность о затратах
Еженедельно, в основной теме, я буду публиковать распечатку счета и сканировать все чеки для строгой отчетности по затратам. В прошлый раз все было прозрачно, в этот раз будет еще прозрачнее. Спасибо за доверие!

Место, время и дата встречи
1 Марта мы встречаемся на парковке Novus, который находится на м.Черниговской (ниже точная карта).
Выезд в 9:00, Маршрут в Нежин - 138 км.

Карта, маршрут
map.jpg

Маршрут движения колоны по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылке

Официальный сайт и тема организации поездки на OldFordClub
Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для постинга в социальные сети!
Основная ОРГ тема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просьба
Буду благодарен, если кто-то с клуба возьмется за курирование данной темы и организует встречу, на которую привезут вещи и другую помощь. Так мы познакомимся лично, пообщаемся, выпьем кофе и более организованно передадим все для детей.
 
У нас и своих детских домов хватает
 
Тут всем насрать. Киевфорум в помощ.
 
ничего не имею против благотворительности, но, имхо, чаще наблюдаю под этой вывеской самопиар и злоупотребления.
 
Ребята, вы первый форум с подобной реакцией.
 
Жаль, что ваш уровень осознанности ограничен территориальными границами.
Мы же, находясь в Киеве, всегда ездили по областям, Житомирская, Черниговская, Черкасская, и другие.
p.s. Порой надо смотреть немного дальше верхушки гор, окружающих родной дом (цитата)
p.p.s. Судя по этой теме я вижу форум зажатых циников, а не честных людей.
 
Жаль, что ваш уровень осознанности ограничен территориальными границами.
Мы же, находясь в Киеве, всегда ездили по областям, Житомирская, Черниговская, Черкасская, и другие.
p.s. Порой надо смотреть немного дальше верхушки гор, окружающих родной дом (цитата)
p.p.s. Судя по этой теме я вижу форум зажатых циников, а не честных людей.

да да. тебе не дали денег и ты начал нас обличать.

демагог.
 
да да. тебе не дали денег и ты начал нас обличать.
да кто-ж ему, с его скучным лицом, денег даст?

Скольким и чем ты помог лично?
ебет? кто ты такой вообще, перед тобой отчитываться?
 
Жаль, что ваш уровень осознанности ограничен территориальными границами.
Мы же, находясь в Киеве, всегда ездили по областям, Житомирская, Черниговская, Черкасская, и другие.
p.s. Порой надо смотреть немного дальше верхушки гор, окружающих родной дом (цитата)
p.p.s. Судя по этой теме я вижу форум зажатых циников, а не честных людей.

Хм, ты пиаришь свой сайтец/автоклуб прикрываясь детьми, а мы значит зажатые циники... :іржач:
 
nemo7217;4312625 ебет? кто ты такой вообще сказав(ла):
Ну, обычно безаппеляционно обвиняет тот, кто в данном вопросе не предпринимает ничего. Можешь стать анонимным помогателем, если боишься злоупотреблений со стороны волонтеров ;)
 
Ну, обычно безаппеляционно обвиняет тот, кто в данном вопросе не предпринимает ничего. Можешь стать анонимным помогателем, если боишься злоупотреблений со стороны волонтеров
ну раз я позволяю себе писать в такой теме, и писать довольно резко, то наверное я таки располагаю достаточно весомыми для этого основаниями? доходчиво?
 
Назад
Зверху Знизу