Почему, когда говоришь о своих планах, то они не сбываются?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2014
Повідом.: 59
Почему, когда говоришь о своих планах, то они не сбываются?

Заметил давно, что когда говоришт о своих, пускай даже незначительных планах, то они не сбываются. Я и не имеет разницы кому поведаешь о своих планах: левому человеку или близкому. Провел експеримент: сказал на хф, что вечером выннсу мусор, через час прорвал кран и мусор не вынес.
 
Почему, когда говоришь о своих планах, то они не сбываются?
Не сбываются, только у тех, кто верит что не сбудется.:)

Хотя верно, многие намерения тишину любят.
Вынос мусора, вряд ли входит в список "тихих" дел.
:)
 
Потому что надо делать, а не говорить
 
Потому как, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Для атеистов смотреть пост Сябра под №4
 
Заметил давно, что когда говоришт о своих, пускай даже незначительных планах, то они не сбываются.
Даже говорят:"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах."

Потому как, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Для атеистов смотреть пост Сябра под №4
Опередили)
 
Типа- ты это уже прожил. Хотя другой метод- говорить о них, будто уже ты в своих планах. Что это реальность уже сейчас.
 
Потому как, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Даже говорят:"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах."
наверное мало кто слышал, но "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих грёбаных планах"

типа ты так расстроился из-за этого
 
бери выше - старинная хохляцкая традиция - прибедняться.;)
 
наверное мало кто слышал, но "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих грёбаных планах"

А кто-нибудь слышал поговорку: хочешь, чтобы Всевышний смеялся до упада, поговори с ним о своих ближайших планах?
 
Спасибо за совет, я заметил, что если строишь план, то потом ето кажется неинтересным

Немного не так. Всегда должно оставаться место спонтанности, но...план примерный нужен..тогда, когда ты на пороге дела, и назад дороги нет, а не просто потрепаться. Я это знаю
 
Назад
Зверху Знизу