Что вы ждали от ассоциации с ЕС?

Что вы ждали от ассоциации с ЕС?

  • отмены виз с ЕС и свободное пересечение границы

    Голосів: 10 21.3%
  • в общем: улучшения экономки Украины

    Голосів: 13 27.7%
  • в общем: увеличения количества законопослушных граждан

    Голосів: 9 19.1%
  • лучше ассоциация с ЕС, чем любые соглашения с РФ

    Голосів: 16 34.0%
  • свой вариант

    Голосів: 5 10.6%
  • после подписания ассоциации с ЕС был бы ГОТОВ(а) к временным трудностям и ухудшению уровня жизни

    Голосів: 18 38.3%
  • после подписания ассоциации с ЕС был бы не ГОТОВ(а) к временным трудностям и ухудшению уровня жизни

    Голосів: 6 12.8%
  • я ничего не ждал(а) от подписания ассоциации с ЕС.

    Голосів: 18 38.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Что вы ждали от ассоциации с ЕС?

Мне интересно, ведь так много людей горячо поддерживают ассоциацию с ЕС, говорятся или говорились высокопарные слова о том, что в самый решающий момент у украинцев и их детей украли мечту. А в чем состояла и до сих пор состоит ваша мечта. Что конкретно для вас должно было измениться от подписания бумаги об ассоциации Украины с ЕС? Интересно услышать мнения.
 
открытый опрос слабо?
 
Проголосовал за

лучше ассоциация с ЕС, чем любые соглашения с РФ

Чем быстрей выйдем из братских обьятий РФ - тем лучше
 
Мне интересно, ведь так много людей горячо поддерживают ассоциацию с ЕС, говорятся или говорились высокопарные слова о том, что в самый решающий момент у украинцев и их детей украли мечту. А в чем состояла и до сих пор состоит ваша мечта. Что конкретно для вас должно было измениться от подписания бумаги об ассоциации Украины с ЕС? Интересно услышать мнения.

А кто её ожидал???????????????????????:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
... Но есть люди, которым удобнее голосовать анонимно.

есть люди с выводком ботов/кремлеботы/и прочая шваль которая непонятно как на такую(закрытую) голосовалку влияет.
мы же тут не интимные вопросы обсуждаем чтобы анонимные опросы проводить, ежели человек не может открыто выразить своего мнения на политической площадке(к тому же практически анонимной) то ему вообще не стоит участвовать в голосовалках.
 
Зато была бы возможность отсеять российских ботов, к которым этот опрос не совсем относится.

а как, по-вашему, будут голосовать российские боты? Я пока не вижу, чтобы последний пункт рос как на дрожжах, так что мне кажется, бояться нечего.
 
Так и голосовальщиков пока не много.

да это не проблема. Мы знаем, что в главном вопросе про желание/нежелание подписывать ассоциацию с ЕС побеждает большинство желающих этой ассоциации. Поэтому любая накрутка в этом опросе при равной активности тех, кто поддерживал ассоциацию с ЕС, не будет приниматься в расчет. Но все-таки мнение тех честных людей, которые ничего не ждут от ассоциации, тоже надо учитывать.
 
Если мы так все хорошо знаем, нахрена тогда создавать темы и обременять их вопросами?

а что мы знаем? Я, например, не знаю, за что борются граждане Украины, например, каждый из них. И самое главное - есть ли что-либо рациональное в основе их желаний от ассоциации.
 
Если мы так все хорошо знаем, нахрена тогда создавать темы и обременять их вопросами?

упс, логический коллапс вырисовался :D

а что мы знаем? Я, например, не знаю, за что борются граждане Украины, например, каждый из них. И самое главное - есть ли что-либо рациональное в основе их желаний от ассоциации.

так может тогда стоит спросить "за что бояться и к какому идеалу стремятся жители украины обитатели политики ХФ?"
 
упс, логический коллапс вырисовался :D



так может тогда стоит спросить "за что бояться и к какому идеалу стремятся жители украины обитатели политики ХФ?"

обитатели ХФ они же граждане Украины.:)
 
Мне интересно, ведь так много людей горячо поддерживают ассоциацию с ЕС, говорятся или говорились высокопарные слова о том, что в самый решающий момент у украинцев и их детей украли мечту. А в чем состояла и до сих пор состоит ваша мечта. Что конкретно для вас должно было измениться от подписания бумаги об ассоциации Украины с ЕС? Интересно услышать мнения.

Думаю, основной лейтмотив совпадает с этим:

listovkafrom912lo.jpg


В 1991-м жестко обманули..
В 2004-м еще разок обманули..
Ну и теперь в 2013/14 также хотят обмануть))
 
Это уже даже не смешно.

я вас не понимаю, как будто в открытом голосовании невозможна подтасовка данных. Меня немного удивляет такое вялое желание тут проголосовать и это при том, что в голосовалке по ассоциации с ЕС было большинство голосующих за эту ассоциацию. Ну должны же были люди понимать, почему они за ассоциацию. А тут получается - не понимают или им неинтересно.
 
Это уже даже не смешно.

это напоминает лозунги "граждан Украины" которые у меня в игнор-листе :(
полный бред

я вас не понимаю, как будто в открытом голосовании невозможна подтасовка данных..

расскажете как?
 
Мне интересно, ведь так много людей горячо поддерживают ассоциацию с ЕС, говорятся или говорились высокопарные слова о том, что в самый решающий момент у украинцев и их детей украли мечту. А в чем состояла и до сих пор состоит ваша мечта. Что конкретно для вас должно было измениться от подписания бумаги об ассоциации Украины с ЕС? Интересно услышать мнения.

Подписание ассоциации-это бальзам для рагулей и экономический пиздец Украине.:D
 
Ну это же будет сразу заметно.

я не знаю, как для вас заметно, но для не меня - неочевидно. Могут также голосовать разные симпатизанты из-за границы. Вы же не можете всех знать по никам и в лицо, также вы не можете знать, у кого какой на самом деле паспорт.
 
разве нельзя зарегистрировать несколько ников и под ними голосовать?

можно, зарегистрировать несколько ников, набить на каждом по тысяче осмысленных постов...:rolleyes: очень крутая схема получается
 
Назад
Зверху Знизу