За кого будете голосовать на выборах Кличко (Партия Удар) или Янукович (Партия Регионов) ?

За кого будете голосовать на выборах?

  • Кличко (Партия Удар)

    Голосів: 187 63.4%
  • Янукович (Партия Регионов)

    Голосів: 108 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    295
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
За кого будете голосовать на выборах Кличко (Партия Удар) или Янукович (Партия Регионов) ?

За кого будете голосовать на выборах:
1. Кличко (Партия Удар) или
2. Янукович (Партия Регионов) ?

Жириновский о Януковиче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не могу понять, почему в Донецке и на Востоке так нравится людям Янукович?
и это после событий 30-го числа?
 
терпилы ани такие
 
не могу понять, почему в Донецке и на Востоке так нравится людям Янукович?
и это после событий 30-го числа?
Потому что совки и быдло, ну и русских тут много-они всегда будут голосовать против украинской власти.
Они бы и за Гитлера проголосовали, только бы не Бандера. :рл:

И да, совки как правило живут прошлым (дрочка на совок, который развалился около 30 лет назад). Они не живут будущим, такая уж психология у старперов, а тем более если они совки. И им похер что овощ первым делом как пришел к власти, оттяпал себе Межигорье и сынкам бизнес, их это не волнует, им Юлька виновата.
 
Служба безопасности Украины (СБУ) начала расследование уголовного дела по факту «действий, направленных на захват государственной власти».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вряд ли Кличко сможет участвовать в выборах 2015.
 
Кто такой Кличко?
Списочек какойто странный :)
 
За кого будете голосовать на выборах:
1. Кличко (Партия Удар) или
2. Янукович (Партия Регионов) ?

шановна.....что это за херова голосовалка

нех... тут накручивать псевдоголоса кличку. Понятно, что если сделать голосовалку из двух этик кандидатур, то можно
1. не голосовать в ней.
2. проголосовать за кличка даже если поддерживаешь тягнибока, яценюка или порошенка.
Есть и другие партии.
 
не могу понять, почему в Донецке и на Востоке так нравится людям Янукович?
и это после событий 30-го числа?

мне не нравится. и я знаю многих,кому тоже он не нравится....и почему только два кандидата???
 
маленькие партии только беспорядки творят и вносят неясность. По этому только две.
 
За кого будете голосовать на выборах:
1. Кличко (Партия Удар) или
2. Янукович (Партия Регионов) ?

О, уже кто-то нажаловался. Интересно, чем сей, хоть и глуповатый вопрос нарушает правила форума?
Кстати, при таком выборе, я, вместо избирательного участка пойду по магазинам запасаться солью и спичками. Ибо ни второго срока от Янека, ни первого от Кличка Украина уже не выдержит.

Есть вариант, что в 2015 уже за Путина будем голосовать без всяких или :)

Все познается в сравнении, и этот таки лучше, чем предложенные ТС.
 
Жирик - нормально. Он правая рука Путина. Он у нас порядок быстро наведёт.
 
Служба безопасности Украины (СБУ) начала расследование уголовного дела по факту «действий, направленных на захват государственной власти».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вряд ли Кличко сможет участвовать в выборах 2015.

А пари на деньги не желаешь?
 
Есть вариант, что в 2015 уже за Путина будем голосовать без всяких или :)

Такого варианта нет. Есть вариант голосовать за Путина в 2025-м году, если Путин сейчас откажется от гражданства России, станет гражданином Украины, переедет жить в Украину, и проживет в ней десять лет, тогда он сможет баллотироваться в Президенты Украины в 2025-м году.

Попросите Путина проделать всё это, и будет вас счастье. :yahoo:
 
В списке Янукович-младший?
 
Жирик - нормально. Он правая рука Путина. Он у нас порядок быстро наведёт.

Тоже самое. Жирику, чтобы стать Президентом Украины, надо отказаться от российского гражданства, принять гражданство Украины, и прожить в ней десять лет.
 
потому что эта пресловутая украиская власть ведет себя на востоке как bull in a chinese store, давит мовой, украинством, поборами метрополии
опять твои сепаратистские высказывания. Восток Украины это такая же часть как и другая, и украинцы не могут быть против своего языка и украинства, против выступают только не-украинцы (русские). Они же и тянут Украину в говно-союз с РФ.

по топику- программы надо читать, откажется Удар от неприятия госстатуса русского- можно и за них

облезешь. Украинцам русский язык в качестве гос-не нужен! Как и не нужны федерализация, таежный союз и прочие пакости, выгодные только России
 
Тоже самое. Жирику, чтобы стать Президентом Украины, надо отказаться от российского гражданства, принять гражданство Украины, и прожить в ней десять лет.
То фигня. ВВП ходатайство напишет, наши закончик состряпают об исключении из правила ради такого хорошего человека.
 
Назад
Зверху Знизу